Отзыв на БАД Натуральная Виагра для мужчин Grakcu Capsule

негативный негативный

Попалась в общей корзинке покупок в аптеке на подарочный купон, хотя там на фото был какой-то странный дядька, который меня скорее настораживал, я все же взяла - пусть укрепится здоровье. Муж поначалу пить всякую дрянь категорически отказался, но все же на три контрольных раза я его уговорила. Никаких изменений не заметила, потому пить бросили от греха подальше. Быть может у мужа не все так плохо, чтобы увидеть положительные сдвиги, если бы все было на нуле. Но честно - ноль изменений в твердости и ощущениях у мужа, как он говорит.

Теги: бад, Виагра, grakcu

БАДы - мошенничество и пустая трата денег. В свое время жрал и Тонгкат, и Импазу, и чего только ни жрал. Может кому-то подходит, но я как-то не верю в чудо витаминки, я за нормальный очевидный эффект. Поэтому беру Визарсин - от него встаёт быстро, ни аллергий, ни побочек нет.

Простите, конечно, но БАДы для лохов натуральных. Я в свое время столько на них слил бабок. И не вставал все равно! От одной таблетки визарсина – сразу и эффект на пару часов, и жена больше не пилит. Делайте вывод сами!

Стоит отметить, что вообще такого рода препарат купил в первый раз из-за того, что на жену вообще не хватало заряда. Затр@@@хивола меня любовница под ноль. Боялся проколоться, вот решил прибегнуть. По отзывам на форумах взял визарсин. Не знаю, как там остальные средства, но это просто нечто. Как кролик себя чувствую. Главное, чтобы только друг от перенапрягу не отвалился)))

Пробовал я БАДы, жена уговорила. Но для меня это, как лечиться у Геннадия Малахова. Бред с лунными сутками, да и не помогло. Сейчас перед сексом пью Визарсин, эффект быстрый, жена довольна.

Визарсин меня просто заряжает, я себя очень уверенно чувствую в постели, такого даже с нормальной потенцией не было. А на БАДы только зря деньги тратил – не сработало.

БАДы только со здоровым образом жизни работают, а курить я так и не бросил. Мне достаточно по таблетке Визарсина перед сексом

Из БАДов пил только Сеалекс. Мой личный опыт с Сеалексом был не очень, мягко говоря. Весь вечер болела голова и лицо краснело. Но мне, как я понял тяжело подобрать препарат, пока остановился на Визарсине, побочек не отмечалось

На дворе 21 век! Какие БАДы? Давайте еще жертвы начнем приносить и в бубны стучать. Бред какой-то. В наши дни проблемы с потенцией решаются проще простого. Зашел в аптеку, спросил лекарство. Лично я действовал таким путем. Пью визарсин, эффект есть

Бады не факт, что сработают, аты надеешься, ждешь, да и жену нельзя оставлять без секса надолго – не хорошо. Я Визарсин раз в неделю принимаю, прям перед сексом, и нормально, всё работает, как часы.

Бады, говорят, работают только со здоровым образом жизни и правильным питанием – ага, мне бы курить бросить! Беру Визарсин и доволен.

Из Бадов пил Али-Капс, как-то маленький эффект дал, сейчас Визарсин ку-таб беру, через 20 минут готов к свершениям.

Давление лишило меня нормального секса. Пил курсами БАДы, и как-то большого результата не заметил. Спасает Визарсин Ку-таб, врач позволил.

Пробовал какие-то витамины типа для повышения мужской силы, ниче не повысилось – как и стоило ожидать. Нафиг, легче Визарсин пропить – уж точно встанет.

Я аккуратно таблетки пью, особенно для потенции. Вот визарсин через врача выписывал. Принимаю, побочек на сердце, вопреки тому, чем нас параноики пугают, не возникло. До этого пил БАДы - внушал себе, что они мне помогут.

Ишемия отразилась и на ситуации ниже пояса – сам уже практически не могу. БАДы не сотворили чуда, спасаюсь Визарсином, секс полноценный всегда.

Когда БАДы курсами пить начинаешь – чувствуешь себя реально больным. Такое не по мне. Я Визарсин пью, его просто как доппинг воспринимаю, а не как лекарство.

Ага, как же, БАДы помогут при потенции… и сколько же их надо принять? И сколько надо на это потратить денег? Лучше уж проверенный привычный визарсин взять и не мучатся, ожидая эффекта.

Бады это вообще все фуфло откровенно говоря. Некоторые даже запрещать начали у нас в стране, да-да в стране где таблетки пустышки это норма. Я вообще за препараты разового действия. Купил визарсин ку-таб, закинул таблеточку в рот и хоть всю ночь потом "паши".

Ну, тут экономика достаточно простая: вместо одной таблетки виагры я могу взять четыре таблетки визарсина. То есть в четыре раза больше секса за те же деньги. По-моему, выбор очевиден.

Визарсин никогда не променяю на сомнительные бады. Визарсин работает прекрасно, в чем уже десятки раз убеждался. А сработает ли бад после курса или просто так несколько месяцев промучаешься? Вопрос.