Отзыв на БАД лактофильтрум от АВВА РУС

• 04 сентября 2014 в 00:57
  • hatori

БАД лактофильтрум от АВВА РУС я увидела по телевизору, по неплохо придуманной в рекламе - аналогии с протекающей внутри трубой, которая портит внешний вид, и снаружи это не замазать, я сразу ощутила как мне нужен этот препарат. Легко купила его в аптеке. В составе сорбент, который очищает вас на пути по пищеварительному тракту, после чего и снаружи вы будете выглядеть чище свежее. Я принимала его не однократно, но не огу полностью поручиться за результат, так как не переставала ухаживать за кожей другими возможно даже более действенными методами. Никаких дополнительных элементов в составе нет. Не знаю, является ли этот абсорбент каким-то особенно действенным, но мне кажется , его можно заменить углем. За месяц использования у меня заметно снизилась жирность кожи, но идеально чистым и здоровым от одной таблетки она конечно выглядеть не станет. Если уж вы решили заняться решением внутренних проблем ваших прыщей или чего-то еще, то наверное лучше начать с анализов, возможно ваша болезнь в принципе не лечится простым абсорбентом. Но если проблема в вашем кишечнике, то препарат улучшит и кожу, и его состояние.

лактофильтрумАВВА

Отзывы о Отзыв на БАД лактофильтрум от АВВА РУС