Отзыв на БАД ЛАКТО-ФИЛЬТРУМ

• 01 сентября 2011 в 00:04
  • Gaga

Мне нравятся такие лекарства спокойного действия, хотя эффект от них можно заметит не сразу. Часто различные высыпания на лице, дольно неприятные, зависят от неправильно работы кишечника. Поэтому я сначала старалась не есть ничего жирного и пить зеленый чай, однако скоро мне это надоела и я решила испробовать Лакто-фильтрум. Препарат действительно помог, действия заметила через неделю – перестали появляться постоянные воспаления. Однако у него есть побочные эффекты – например нытье пальцев, поэтому к сожалению, долго его пить нельзя.

бадкишечник. гомеопатияЛАКТО-ФИЛЬТРУМ

Отзывы о Отзыв на БАД ЛАКТО-ФИЛЬТРУМ 10

Альбина
Альбина
  • 29 сентября 2012 в 14:35
А я прям сразу как то только назначили антибиотики сразу и Лактофильтурм беру, даже врач советует, чтоб не нарушать микрофлору кишечника и не бороться потом с последствиями, лучше их предотвратить!
Варя
Варя
  • 26 сентября 2012 в 17:05
Полезно после антибиотиков Лактофильтрум принимать, после них обычно микрофлора кишечника нарушается, и на лице это отражается, и с животом что то неприятное просиходит, а Лактофильтрум от таких последствий хорошо помогает
Альфина
Альфина
  • 21 сентября 2012 в 14:19
Принимаю Лактофильтрум чтоб от прыщей избавиться, дерматолог посоветовал, пока только две недели прошло, но уже вижу что меньше стало, буду надеятся что после курса вообще пройдут
Венера
Венера
  • 19 сентября 2012 в 15:26
В поездках спасаюсь Лактофитрумом, обычно от непривычной пищи сразу на лице прыщики появлялись, да и в животе не самые приятные ощущения, а с ним вообще о таком забыла
Лия
Лия
  • 27 августа 2012 в 21:25
А я на отдых заграницу обычно Лактофильрум беру, сами знаете какие последсвтия бывают после новой пищи, а так вообще никаких проблем, в первый же день начинаю принимать, пропью дня два три и все отлично!
Леонисия
Леонисия
  • 23 августа 2012 в 22:36
Насколько я знаю лактофильтрум уже не Бад, а полноценное лекарственное средство. Хороший препарат, лечила им аллергию. От нездорового кишечника оказывается много проблем..
Анна Аюпова
Анна Аюпова
  • 22 августа 2012 в 19:05
Мне лактофильтрум хорошо помог от дисбактериоза. Пропив один курс (три недели) работа кишечника полностью восстановилась. Очень довольна этим препаратом