Отзыв на БАД ЛАКТО-ФИЛЬТРУМ

Мне нравятся такие лекарства спокойного действия, хотя эффект от них можно заметит не сразу. Часто различные высыпания на лице, дольно неприятные, зависят от неправильно работы кишечника. Поэтому я сначала старалась не есть ничего жирного и пить зеленый чай, однако скоро мне это надоела и я решила испробовать Лакто-фильтрум. Препарат действительно помог, действия заметила через неделю – перестали появляться постоянные воспаления. Однако у него есть побочные эффекты – например нытье пальцев, поэтому к сожалению, долго его пить нельзя.

Мне лактофильтрум хорошо помог от дисбактериоза. Пропив один курс (три недели) работа кишечника полностью восстановилась. Очень довольна этим препаратом

Насколько я знаю лактофильтрум уже не Бад, а полноценное лекарственное средство. Хороший препарат, лечила им аллергию. От нездорового кишечника оказывается много проблем..

Лактофильтрум - это лекарственное средство, а бад - это лактофильтрум - эко, он на вкус приятный и прост в применении (жевательные пастилки) я его для профилактики обычно пью

А я на отдых заграницу обычно Лактофильрум беру, сами знаете какие последсвтия бывают после новой пищи, а так вообще никаких проблем, в первый же день начинаю принимать, пропью дня два три и все отлично!

Хм, спасибо за совет, использую обязательно! Еду на кубу - там то точно пища ух какая новая) А в принципе лактофильтрум принимала только при дисбактериозе - хорошо помогал

В поездках спасаюсь Лактофитрумом, обычно от непривычной пищи сразу на лице прыщики появлялись, да и в животе не самые приятные ощущения, а с ним вообще о таком забыла

Принимаю Лактофильтрум чтоб от прыщей избавиться, дерматолог посоветовал, пока только две недели прошло, но уже вижу что меньше стало, буду надеятся что после курса вообще пройдут

Ну если начал уже помогать, то значит ваши прооблемы с вашим нездоровым кишечником связаны и значит поможет обязательно!

Полезно после антибиотиков Лактофильтрум принимать, после них обычно микрофлора кишечника нарушается, и на лице это отражается, и с животом что то неприятное просиходит, а Лактофильтрум от таких последствий хорошо помогает

А я прям сразу как то только назначили антибиотики сразу и Лактофильтурм беру, даже врач советует, чтоб не нарушать микрофлору кишечника и не бороться потом с последствиями, лучше их предотвратить!