Отзыв на БАД Хисунит Бейби Калм

Еще бабушка мне говорила, что если у ребенка животик болит или колики, то надо давать ему пить укропную воду. Хисунит как раз на нем и работает, это же БАД. Ну только еще с мятой для успокоения ребенка, чтобы он не капризничал. Стоит не очень дорого, бутылочки за 150 рублей хватает практически на весь период роста ребенка. Если нужно, то можно купить и поможет, но по большому счету для единоразового успокоения и укропная вода справится, эффект примерно аналогичный. Всегда помните, что БАДы - это биологические травяные добавки, которые легко заменить натур продуктом.

Ну на весь период роста ребеночка его вряд ли хватит, а вот на месяц с натяжечкой может вполне хватить. Срок годности у Baby Calm в разведенном виде составляет всего 30 дней и хранить его нужно только в холодильнике. Нам, в первые три месяца жизни, во время коликов, помогал очень хорошо. Радует, что состав там натуральный, одни масла и ничего лишнего.