Отзыв на БАД Гринвуд Пролит супер капсулы

Не лекарство, добавка, но добавка не дешевая, стоит 200 рублей и продается в аптеке. Дорого, пришлось лишний раз подумать перед покупкой. Я покупала в связи   с проблемами с мочеиспусканием, хотела быстрее излечения. Но это БАД - помните, пожалуйста, когда покупаете. Если у вас уже есть проблемы, то моментально он вас не излечит, вообще не излечит. Пропейте таблетки и только потом беритесь за курс препарата, чтобы закрепить свой здоровье. День я уже потратила, потому все выпила, но именно в проблеме на тот момент он мне не помог.

ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ МНЕ НАЗНАЧЕНО БЫЛО ПРЕПАРАТ ПРОЛИТ ВОТ УЖЕ НЕДЕЛЮ Я ЕГО ПРИНИМАЮ И УЖЕ Я ПОЧУВСТВОВАЛА ЛУШЕ МЯГКОЕ МОЧЕСПУСКАНИЕ КОМФОРТНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЮ Я СОБЛЮДАЮ ДИЕТУ КОТОРУЮ МНЕ НАЗНАЧИЛ МОЙ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ

Нашли аксалатные камни, 2 и 3 мм и песок. Купил Пролит Суппер септо, начал пить. Через неделю начались боли, я к врачу. Врач сказал, что выходят мои камушки, прописал обезбаливающее. Помучался я три дня, да и вышли 2 больших камня. Потом в течении недели выходил песок. Пролит - действует.

Во время беременности обнаружился камень левой почки, начался гидронефроз, т.к. было заблокировано устье мочеточника. Поставили стент-катетер, с которым доходила беременность. После удаления стента образовалось склеротическое уплотнение в лоханке и киста, а также уретероцеле. Так как кормила грудью, год ходила с камнем, размеры 15-17 мм. После окончания грудного вскармливания стала готовиться к литотрепсии и операции - пила Пролит месяц 3 р в день. Каково же было удивление, когда ни узи, не снимки с контрастным веществом камня не обнаружили...

Пью "Пролит" 2 месяца,пошёл песок,болезненно,но не так,как раньше.МКБ у меня уже 13 лет.Лекарство помогает!

Пролит мне очень помогает. Достаточно быстро вывел им песок из почек. А к тому же у меня хронические пиелонефрит и пролит помогает в лечении и устраняет дискомфорт который ощущался большую часть времени. Сейчас пью супер септо.

Действенный препарат оказался. Я почему то не очень верила в реальное действие препарата который только на травах, но оказалась не права. Были камушки оксалатные небольшие, особо не мешали , но затягивать в таких делах не стоит. После начала приема пролит начал выходить песок , а потом и камушки зашевелились и вышли. Процесс правда дискомфортный, зато действенно.