Отзыв на БАД Эвалар Мумие алтайское очищенное

• 04 февраля 2015 в 02:52
  • emmydies

Сравнительно недорогой эваларовский подкрепитель здоровья. Во всяком случае раньше стоил 90 рублей за упаковку, это же мумие, может от других марок и дешевле можно найти. Мумие еще можно добавлять в разные средства по уходу за собой, но я забываю про это постоянно. А так я пользовалась внутрь, чтобы избавиться от проблем с кожей и бороться за красоту волос. Эффект не как после пластической операции, но видно по организму, что он получает поддержку. Правда на упаковке написано, что нужно курс повторять не чаще раза в год, а у меня тянет два раза. Но держусь, чередуюсь с лактофильтрумом для очищения. В качестве укрепителя для волос рекомендую раздалбливать одну таблетку в маску и наносить на минут 15, или же в масло и на часа два. Работает наподобие хны, но не красит, а укрепляет.

Эвалармумие

Вера
Вера
  • 06 марта 2015 в 00:10
Дороговато, конечно, но фирма и упаковка внушают доверие. Где-то читала, что мумиё укрепляет кости снаружи и изнутри. Даже врачи диву даются, видя, как у пациентов, принимающих мумиё всего по одной таблетке в день, быстро срастаются переломы. Пью курсами для профилактики остеопороза вкупе с кальцием и витамином Д3. Побочных действий не обнаружила, а вот время пребывания на ногах заметно увеличилось.