Отзыв на БАД Эвалар ГИНКОУМ

Сравнительно недорогой стимулирующий умственную деятельность препарат от Эвалара, покупала за 185 рублей в аптеке. Пила по одной штучке в день. Но согласитесь, что такой эффект очень трудно измерить, это вам не длина волос и не вес при таблетках на похудание. Но тем не менее я стала чувствовать свой ум более ясным и чистым, даже уже на середине пачки. Давно ничего не учила, не уверена на счет памяти, но очень осознаю, что в университете мне бы в сессию очень не мешало пропить такой курс от Гинкоума. Не будьте мной студенты, не тупите, пейте в сессию йод или гинко!

Скептически была настроена по отношению к этому препарату, пока лично его не попробовала. Сама являюсь студенткой, и первое "тестирование" его прошло за неделю до сессии. И вы знаете, быть может это самовнушение, а быть может препарат и впрямь работает - я стала более концентрированной и собранной, стала лучше запоминать и воспринимать материал.

Так что, соглашусь с автором!)