Отзыв на БАД Доппельгерц Бьюти Slim для снижения веса

БАДы этой фирмы зарекомендовали себя намного действеннее, чем аналогичные от Эвалар. Поэтому и в допель герц для похудения я поверила довольно просто. Состав комплекса неплохой, но как мне показалось, концентрации не достаточно для заметного эффекта. Еще там есть кофеин, ( он много в каких средствах для похудения есть), что не всем подходит, например, женщинам с давлением. Пила его три недели. По ощущениям все прекрасно, улучшилось пищеварение, а за ним и самочувствие. Жаль, только вес никак на это не отреагировал, даже наоборот аппетит усилился и думаю как бы мне еще не поправиться после этого средства.

Купила БАД Доппельгерц Бьюти Slim для снижения веса. Укрепил общее состояние организма. Давление у меня низкое, поэтому кофеин, который содержится в составе, никак не повлиял на организм, а наоборот это средство в целом улучшило самочувствие, особенно в вечернее время после работы. За 2 недели сбросила 2 килограмма, ожидала большего, поэтому думаю в похудении помогло правильное питание, чем этот бад.