Отзыв на БАД Бифиформ Беби

Раньше покупали для младшего, когда тот заболел инфекционным и здоровье кажется стало похуже из-за антибиотиков, которые могут сильно ударить по микрофлоре ребенка. По совету медсестры купили бифиформ и давали три раза в день понемного капель (надо 15, мы давали 10, боялись. и 10 хватило). Принимать его очень легко, ведь снабжено пипеткой. Пили все время, что пили антибиотики, а потом еще три дня после для закрепления. Пищеварение было на пять с плюсом. Может и без него бы обошлось, но лучше не шутить.

Пили бифиформ, когда сыну антибиотики назначали. Всё обошлось, никакого дисбактериоза не было. Да и вообще этот препарат очень хорошо от колик в животике помогает. Нам его прописывали, когда сыну два месяца было.

Для меня оказался плохой препарат, так как неприятный вкус, те же самые бактерии только за нереальную цену, в общем после того как нам его выписали, мы купили и посмотрели что это , теперь точно больше не будем покупать!