Отзыв на АВЗ шампунь 'Луговой' инсектецидный

• 10 ноября 2012 в 22:19

Недорогой, но действенный шампунь от блох и вшей. Так как стоит АВЗ шампунь "Луговой" не дороже ста рублей, то и состав у него не самый безвредный для животного, с лаурил сульфатом натрия. Потому после применения хорошенько сполосните своего питомца, чтобы он не нализался шампуня. От блох он и правда избавил, правда длинношерстную собаку со второй попытки ( наверное мы плохо промыли). Хотя пахнет он приятно - травами. и довольно стойко держится запах на шерсти, купать часто я бы не посоветовала. Только против блох, а если нужно помыть животное от грязи или запаха, то следует выбрать как можно более натуральное средство.

АВЗ шампуньдля животныхинсектецидный шампуньЛуговойпритов блох

Маринуля
Маринуля
  • 27 марта 2014 в 15:02
Вот где бы и на что я не читала отзывы, обязательно натыкаюсь на страшилки о ПАВах. Ну ладно человечьи шампуни, там еще можно сделать большие глаза и покричать о всяких лаурил сульфатах и то с большой натяжкой (кстати, там они свободно используются), но тут то чего? Меньше смотрите зомбоящик! Уже триста раз говорили, что для того чтобы они навередили организму, их надо пить или мыть голову каждый день по три часа. И кстати дорого не значит качественно, а Луговой – отличный шампунь для зверья, моем им и котофея, и собаку.