Отзыв на Автосигнализацию StarLine A91 Dialog

Недавно приобрела машину в базовой комплектации. Тут, конечно, нет ни сигнализации, ни других радостей жизни. Не особо сомневаясь выбрал автосигнализация StarLine A91 Dialog, так как ее порекомендовали друзья в автосервисе, они же ее без проблем и установили. Эта сигнализация имеет брелок с большим дисплеем с возможностью автозапуска по таймеру и даже по температуре окружающей среды. Согласитесь, неплохая функция для нашей зимы. В этом случае машина сама себя подогреет, если ночью грянет неожиданный заморозок. В случае, конечно, если хозяин предварительно нажал необходимое сочетание кнопок. Теперь в у меня нет ситуаций, когда с утра я не могу поехать на работу, а должна обмораживать пальцы, пытаясь разморозить аккумулятор. Есть определенные «но» : запустить двигатель с брелка можно, если только предварительно ставить машину на сигналку, когда она еще не заглохла. При этом операция запуска состоит из двух кнопок, что немного сложнее чем в других моделях, зато я спокоен, что не нажму случайно в кармане. Вообще эта сигнализация страж весьма надежный и уважаемый, слышал много хорошего о ней. Высокий уровень безопасности создает диалоговая система на которой она построена. Сигнал передается с брелка на пульт и обратно, тем самым поддерживается обратная связь с машиной. Кстати, данная охранная система предусматривает множество кодированных каналов, так что проблем на больших парковках никогда не возникает.

Кстати, при желании можно добавить к сигнализации иммобилайзер и GPS модуль от того же производителя. Мне эта сигнализация кажется очень удобной и надежной. Удалось настроить без ложных срабатываний. Кстати, она на рынке не первый год и все еще успешно продается. Чувствую себя теперь гораздо спокойнее, где бы машину не оставила, а то разные у нас в городе по обстановке районы.

Устройство имеет широкий функциональный ряд, который способствует выполнению своей прямой задачи и вторичных задач. Готов предположить, что StarLine A91 Dialog - стоящая своей ценовой категории автомобильная система безопасности.