Отзыв на автошколу "Престиж" в Митино, Москва

Многие автошколы страдают от ужасных инструкторов по вождению. Мне понравилось, как в Престиже преподают теорию, но ходила я на нее мало, так как права на мотоцикл уже имею и правила знаю, но тем не менее освежить все в голове вышло очень легко. Другое дело инструкторы по вождению ( говорят, они специально так себя ведут , чтобы предлагать покупку прав, ведь я не сдам сама). Конечно, не сдам, если учитель опаздывает, постоянно хочет перекурить прямо в машине. Водить приходилось толком без советов самой, того и гляди попала бы в аварию такую, что только вывоз лома в Москве и вызывай. Платить я принципиально не стала, брала уроки у мужа, хотя учиться у мужа, который нервничает за свою машину тоже удовольствие не большое. Очень удивился инструктор, когда я сама тронулась и поехала. Видимо понял, что уплывает от него еще одна проплата за права. Злость видимо двигатель учебы, так что успехи у меня были. Сдала практику правда со второго раза. Часы докупать не стала, так как качество изнчальных часов мне очень не понравилось. Причем были варианты дешевле в школах, я выбрала поближе и пусть дороже, а она своей цены не отбила. Не нашла хорошей автошколы пока, эта как всегда не без греха.

инструкторы обманывают и не докатывают все время

Обучалась в этой школе (Митино) с ноября по январь 2016, очень понравилось преподаватели хорошо объясняют теорию, инструктор попался Халимон Станислав очень адекватный, спокойный, все подскажет и понятливо расскажет как и что надо делать, с ним было ездить одно удовольствие, побольше бы такие инструкторов как он, все часы откатила, на урок ни когда не опаздывал, начало занятий у меня начинались 07:30. Советую эту школу и инструктора.