Отзыв на автосервис ТрансТехСервис

• 06 марта 2012 в 11:01

ТрансТехСервис является авторизованным автосервисом Hyundai, поэтому выбирать мне особо не приходилось. По вопросам техосмотра и каско приходится обращаться только сюда и продолжатся это будет пока не выплачу кредит. Конечно не радует такая безысходность, есть и свои плюсы. Например не приходиться искать новые запчасти для иномарок. Многие знакомые купившие б/у иномарки по несколько месяцев сидят без авто, ожидая когда придут заказанные детали, я конечно тоже ожидаю, но срок меньше. Тем не менее монополия еще ни к чему хорошему не приводила и сотрудники центра периодически ведут себя не красиво,основываясь на том факте, что ты от них не избавишься. Например, когда я приехал на гарантийную замену бампера, мне предложили снимать его для осмотра в один день, а ставить в другой. А за то что мне сегодня водворят бампер на место предложили заплатить тысячу рублей. Но не за то я каско 25 т.р. платил, чтобы потом на мне в сервисе наживались – поехал без бампера. Или гарантийный сервисный осмотр – когда тебе меняют масло и моют машину за 9т.р.? Жду не дождусь когда с этим покончат законодательно!

автомобильАвтосервисТрансТехСервис