Отзыв на автомобиль Lada Priora

Да, мы ездим на приоре, и это никак не сказывается на нашем уровне жизни. Нам повезло, или купили мы через http://avtosalon-premium.ru/ проверенный автомобиль, но в первый год никаких поломок существенных не было. Брали из-за багажника, автомобиль вроде как и для семейных нужд, и груз для нашей работы отвезти иногда надо. В люксе есть все нам нужное ( но и цена не слабая, брали только ради новой, такой полный комплект в качественной подержанной иномарке легко найдется). Когда разменяли сотку, появились шумы всякие посторонние - гремит багажник, салон, в принципе часть звуков убирается «затягиванием» и просто самостоятельной проверкой всех креплений авто. Другая часть пока нам не известна, но пишут, что ничего страшного в этом нет. Два года назад были в салоне, там все лады пахли каким-то некачественным пластиком, что даже сидеть на тест драйве было невозможно. В этот раз такого не случилось, то ли новая серия, то ли наконец завод прислушался к жалобам.

Мне приора, несмотря на всю критику в ее адрес, нравится. Нормальная машина для своей цены, а люди, которые пишут про нее один негатив меня немного удивляют, особенно когда они начинают ее сравнивать с автомобилями, которые стоят в 3-4 раза дороже. Понятно, что машина не без недостатков, но для многих отлично подойдет. Понятно, что для тех, кто из-за того, что перегорела лампочка поворотника бежит в автосервис, такая машина не покатит, но лично я когда на ней ездил был вполне доволен.