Отзыв на автомобиль Chevrolet AVEO.

• 27 июня 2013 в 12:33

Стоил наш Chevrolet AVEO 450 тысяч   (дороже, чем мы планировали, но комплектацию хорошую взяли). Покупали через avdrive.ru, искали сразу в своем регионе. В целом авео нашей семье приглянулся очень - дочке понравился дизайн ( крутой!), как она сказала, хотя конечно пока цену деньгам не знает и засматривается на всякие эксклюзивные тачки.   Резина сменная на эту машину недорогая, так что дополнительных затрат сильно бояться не следует.   И главное что кондиционер и гидроусилитель есть даже в базовой комплектации ( у деу, например, такой роскоши не дождешься за эту же цену) , и даже бампера под цвет кузова без доплаты ( а любой матиз пойди купить, под цвет кузова будет только за 400 тысяч, как целый авео, рядом с которым матиз и не валялся).   Максимальная скорость разгона не очень большая, но для городской машины этого и не нужно совсем, зато расход бензина невысокий и налог транспортный соответственно.   В целом размеры салона и багажника внушают доверие. Из мелочей, которые могут отвратить от покупки этого авто - не слишком оперативно разгоняется, подвеска может показаться слишком жесткой для российских ухабистых дорог . Хотя у нас семья не обращает внимания на недочеты и искренне наслаждается вместительным, комфортным автомобилем, который оказался ей по карману.

AVEOChevroletавтомобильШевроле