Отзыв на автомобиль Chery A5 Fora

• 11 сентября 2012 в 22:52
  • Hog

Оказывается у нас Чери Форы в ее китайской комплектации уже не выпускают, очень жаль - автомобиль был очень качественный, потому первый подержанный автомобиль для недавно научившейся водить сестры решено было брать этой марки, где еще за такие деньги люксовую комплектацию найти. Интернет-площадки хороши, но большинство действительно хороших машин покупают сразу с рук и до объявлений дело не доходит, потому пришлось поискать. Нашли через сервис себе Фору 2007 года производства в отличном состоянии - своих денег стоила.   Даже подержанная работает без проблем, расходники сменили перед продажей, акт что надеюсь пока вкладываться сильно в нее не будем, всего пять лет машинке. Помню когда мы брали себе новую, черный цвет был дефицитом, а в этот раз он нам достался просто так. В целом хочу отметить, что качественная китайская машина подержанная ни в чем не уступает европейским маркам, которые у нас тоже были, по цене - превосходит, запчасти везде одинаково дороже русских моделей, а удовольствие - несравнимое.

A5 ForaCheryавтомобильФораЧери

Serj
Serj
  • 12 ноября 2015 в 00:27
Был опыт использования этой машины в качестве такси. Так вот что вам скажу, в принципе машинка ничего но все же есть свои минусы. Подвеска вроде не убиваемая, мягкая, но все же испытал трудности с рулевыми тягами. А так не убиваемая. Еще одна из самых расспространненых проблем этой машины это слабая работа печки, поверьте зимой, работая в такси нагреть салон довольно долго. А так машинка не плоха. Подвела пару раз, покажите машину которая не ломается.