Отзыв на Автоматическая мороженица BORK E801 1.3L

• 10 августа 2015 в 02:40
  • estella

Каждый наверное месяц едим домашнее мороженое у своих друзей, которые делают его в этой мороженице. Вряд ли мы купим этот аппарат себе, потому что вещь не первой важности, а стоит у этой марки почти под тридцадку. Но не могу не отметить, что получается оно вкусное! На килограмм простого без вкусов дополнительных мороженого уходит упаковка жирных сливок в 100 мл, молока треть литра, сгущенки банка, в принципе не очень дорого, сливки дороже всего получаются, но я бы соотнесла себестоимость килограмма в рублей 150-200, смотря какие продукты купишь. Но тут зато вы уверены, из чего все сделано (ну если с умом сгущенку вбирать без всякого пальмового масла). У мороженицы есть своя заморозка, ее можно не ставить в морозилку, потому наверное все так дорого. Зато не будет отслаиваться благодаря грамотного помешиванию. Один раз со своей ягодой с дачи делали, полностью натуральной, так это пища богов. Совсем другое дело в отличие от всяких ванночек с добавками и красителями. Вот уж правда как в америке, здорово питаются только богатые.

Borkмороженица

Отзывы о Отзыв на Автоматическая мороженица BORK E801 1.3L