Отзыв на Автомагнитолу Sony Хplod

Автомагнитола Sony Хplod осталась мне по наследству от предыдущего хозяина машины. У меня она уже несколько лет, и еще неизвестно сколько прослужила ранее. Меня в ней все бы устраивало, если только не отсутствие USB-порта. При покупке машины даже начала подбирать новую магнитолу, но здравый смысл победил: зачем покупать новую, если есть рабочая? Все таки новая магнитола стоит прилично. Не знаю сколько она стоила, но мне кажется не самая дешевая. Что особенно радует, так это то, что звук у этой автомагнитолы очень качественный и четкий. Даже бывалые музыканты оценили звучание : настройки не режут самое капризное ухо.Удивило, что в ней есть что-то вроде батареи, так как она играет после выключения зажигания и даже без аккумулятора. Правда не долго. Не особо разбираюсь в магнитолах, так что выражаю только свое субъективное мнение. Например, могу сказать что у нее красная подсветка, что не всем нравится. Но по мне так это даже оригинально. В целом внешний вид и дизайн мне очень нравятся. Панель вполне эргономичная: не нервирует.

У магнитолы простое меню, понятное и удобное. Работать она может при необходимости очень громко. Можно в настройках громкость сабвуфера убавить и не придется лезть к нему, а расположен сабвуфер обычно не очень удобно. Ну и главное, конечно, качество и надежность. Подойдет тем кому нужна рабочая лошадка, а не модная игрушка. Слушаю в основном радио, но есть в машине и любимые диски.

Самые большие сложности с этой магнитолой, которые я испытываю – так это снятие «шоколадки». Подцепить панельку нужно довольно ловко, и в спешке это не всегда удается. И тогда я начинаю паниковать и пытаться выворотить всю магнитолу. Поэтому иногда даже посторонних прошу помочь, снять панельку.