Отзыв на Автоклуб "Ангел" (Россия, Москва)

Когда я столкнулась с Автоклубом Ангел пару лет назад, впечатления были более чем приятные. Залатать мне колесо прямо во двор приехал опытный специалист в форме и на фирменной машине. Теперь когда снова возникла проблема с машиной я по старой памяти обратилась в Ангел. На этот раз приехала грязная раздолбанная развалюха с водителем который был ей под стать. Мне пришлось заплатить 3000 за зарядку аккумулятора и какие то таинственные услуги, которые видимо на астральном уровне оказываются, так как я ничего не увидела. При этом были явные махинации с квитанциями, так что думаю у фирмы плохи дела.

Сколько пользуюсь, не подвели ни разу. Компания хорошая, да, есть недочеты, но они незначительные. 3 года стабильного пользования это подтверждает.

посоветовал друг, но пользоваться не приходилось. Его они часто выручали. У меня же было пока что только два случая, когда без эвакуатора не обошлось: двигатель глох сразу после запуска. Мучался на трассе около часа, сдался, вызвал ребят. Оказалось, что воздуха поступал во впускной коллектор, из-за чего двигатель сразу дох. Сразу на месте помогли, по цене нормально.

Доброго времени суток. Хотел бы оставить отзыв, о наболевшем, так сказать:

пользуюсь давно, уже более 5 лет. За эти 5 лет были и приятные и неприятные моменты. Последние, в основном, пришлись на более поздний срок. В последние же два года компания сильно изменила своё отношение к делу: обновили парк, контроль за персоналом стал лучше, после чего с хамством ни разу не сталкнулся. В общем-то сейчас придраться не к чему: в случае чего звонишь - обрабатывают заявку быстро, никаких бесконечно играющих музыкальных сопровождений и вечно занятых телефонов, как у бывает у других. Автопарк заметно обновили, что радует. Цены же очень даже хорошие (5500р клубная карта на год), в карту входят все основные услуги, которых вполне хватает.

Года 3 назад впервые с ними познакомился, остался не очень доволен.

Недавно пришлось снова обратиться, просто потому, что других вариантов не было.

Был приятно удивлен. Отказали тормоза на Энтузиастов. Вызвал их. Приехали, по этим вечным пробкам, сравнительно быстро. Предложили 2 варианта, либо в сервис эвакуировать либо в любое указанное мной место. Выбрал их сервис (я так понимаю партнерский). Привезли, оформили там бумаги, машину за 1.5 дня сделали. По цене не скажу, не с чем сравнивать, но я остался очень доволен. Буду иметь ввиду, если что.