Отзыв на Авто-онлайн .Москва

Деньги здесь дерут за воздух прямо таки. Сравниваю с автошколой, в которой до переезда отучился муж, мне же пришлось искать что поближе на новом месте. Жалко не разобралась. Во-первых, где это видано, что за регистрацию в ГАИ для сдачи экзаменов, платилось шесть тысяч? Прежняя автошкола группе делала бесплатное оформление. Во-вторых, набирают группу, а машин нет и не предвидится, встаешь в очередь на вождения как в советское время за зеленым горошком, за два месяца записываться. Весь механизм у них там работает со скрипом, еле разваливается, но набирает новых и новых студентов, не успевая выпустить старых. Причем деньги нужно досдавать на что-то еще постоянно. В общем не советую.

И это еще не все недостатки перечислены в отзыве! Их в разы больше! Теоретический курс преподается по принцепу "конвеера" т.е на какое занятие попал с такого и начинаешь обучение))) Сама автошкола находится в е***нях в какой то пром.зоне и без топора туда идти страшно) Вобщем сплошной негатив!!!