Отзыв на ASOS Petite Платье-макси с расшитой вставкой на талии

С этим платьем я была просто королевой лета с Асосом (вот только купила его в самом конце на распродаже). Шифоновое и легкое, оно не слишком открытое, а оставляет возможность выглядеть даже в жару женщиной-загадкой, женщиной-маревом, развевающимся на теплом ветру. Очень крутой у платья подол, с ассиметричной длиной, сзади длинный, как настоящий шлейф. Длинные рукава позволяют носить платье и весной, когда уже хочется чего-то яркого и легкого. Буду носить до конца, не думаю, что такая красота хоть когда-нибудь выйдет из моды, хотя на Асосе обычно только все самое модное.

Приобрела себе на Асосе замечательное платье в пол. Осталась очень довольна и качеством пошива и приятной и легкой шифоновой тканью из которой платье сшито. Именно это платье я выбрала потому, что надоели короткие юбки и платья. Захотелось стать элегантной и загадочной. Теперь буду заказывать вещи только на Асосе, очень понравилось качество платья, не подделка.