Отзыв на ARVY Аккумулятор внешний 15600 mAh

Мощь! Я покупала этот аккумулятор в панике, когда мне нужно было долго ехать на поезде и я знала, что пробиваться там к розетке через мужиков с вахты я не смогу, а нужно будет приехать и позвонить. Аккумулятор - это такая тяжеленькая коробочка, к которой прилагается юсб-кабель для подзарядки. Через этот кабель предполагается и телефон заряжать, и сам этот аккумулятор от сети или компьютера. Приятно дополнение, что отверстия для зарядки в устройстве два, можно вежливо пригласить друга присосаться. Он стильный и продолговатый, в руке держать легко, в женской сумочке помещается идеально. Очень рекомендую, стоит порядка двух тысяч, но с такой вместимостью мне кажется цена более чем достойная.

Подтверждаю все вышесказанное, пользуюсь на протяжении двух месяцев и нареканий на его работу пока не возникало. В 2100 рублей он обошелся мне, имеет 2USB выхода , что дает возможность одновременно заряжать 2 гаджета, полного заряда внешнего аккумулятора хватает на 8 - 10 зарядок моего смартфона , что согласитесь довольно таки не плохо для тех ведет очень подвижный образ жизни.