Отзыв на аромат Narciso Rodriguez For Her

Я думала, что Narciso Rodriguez только для мужчин, но вдруг увидела вариант для Нее. Конечно помчалась пробовать, это ведь такой оригинальный производитель. Аромат довольно сильный, энергичный, для властных женщин, я бы сказала. Наверное все благодаря сочетанию апельсинового цвета и османтуса, который были посажены на густые ароматы мускуса и амбры, который традиционно мешаются с ванилью. Легким такой аромат не назовешь, если мужчине не понравится, он будет просить сменить его раз за разом. Вот теперь и меня попросил сменить, а я вдеь без ума этого «злого» аромата.

Я тоже влюбилась в этот аромат, кстати есть еще похожий, в черном флаконе, более агрессивный. Хотела себе приобрести, когда у нас в Брокарде была акция минус сорок на все, но парень не оценил((( Я уже думала, что только мне одной он может понравится, но тут увидела Ваш отзыв. Не знаю, что не так с вкусами мужчин, но для меня это самый сексуальный и прекрасный аромат из тех, что я встречала.