Отзыв на аромат J. Del Pozo Ambar

Я люблю всякие такие теплые, с нотками восточности ароматы (а мой муж от них страдает). Вот и этот аромат Ambar просто потрясающ в своей простоте - здесь бергамонт, тангерин, пион и ирис, ну и конечно амбра, какая теплота у аромата без амбры. Первые его вдох невероятно бодрит, все из-за мандариновости, такой позитивной. А дальше он раскрывается, примерно через час остается только теплота и сочетание пиона, амбры и чая. Мне очень нравится такая его разноплановость. Правда не для каждого, потому что первое впечатление и последующее раскрытие - «две большие разницы».

Теги: Ambar

Просто не могу подобать те слова, чтобы описать то, как я люблю восточные пряные и такие плотные ароматы парфюма. Я сама люблю путешествовать в арабские страны, и все те места, где я была навеяли ароматы восточных духов. Они мне нравятся тем, что они очень стойкие как масла и у них приятный разнообразный шлейф тянется за ними. Достаточно брызнуть разок и тебе хватит на пару дней