Отзыв на аромат Brocard Княжна

Влюбилась сначала во флакон, никогда такой не видела - просто любоваться приятно. Тут и металлическая инкрустация, и розовое стекло - ну прямо я княжна роскошная.   Аромат ожидаемо цветочный и древесный, я очень люблю древесные нотки, потому и запах меня не разочаровал. В цветах значатся апельсин, грейпфрут, роза, жасмин и ваниль ( не люблю два последние. но они заметны через час после нанесения).   Не смотря на то, что невкусные для меня ноты вылазят через час, все равно регулярно им пользуюсь. Одного вида флакона хватает, чтобы добавить этому аромату два плюсика сверху.

Мне безумно понравился этот аромат, когда я его попробовала! Такое тонкое сочетание цветов и восточных нот, вот это именно прфюм, он не приторно-сладкий, не химозный, там не слышен спирт. Слышен только потрясающий букет, который тянет засобой букет восточных цветов! Просто восторг, а не аромат! Ну а в любви к этим флаконам брокардовской серии уже не раз признавались, я думаю)))

Купила такой маме, понравилось, что он не приторно-восточный, а из-за цитрусов более свежий, и тем не менее он укутывает облаком, оставляет шлейф, вполне приятный. За счет апельсина верхний бергамот не кажется слишком душным, розу тоже пока в аромате не слышу. Но понравилась ваниль в базе и мягкий белый мускус, который не бьет в нос, как это обычно бывает в восточных ароматах. Мама говорит, что ей нравится ненавязчивый жасмин, но если честно, лично я там ничего не слышу. В целом, аромат очень интересный и стойкий, пробовала на себе, продержался два дня, но под конец уже без шлейфа. За такую цену хороший вариант.

Я тоже купилась сначала на флакон! Не могу сказать, что точно купила бы аромат, если бы не флакон. Но тут реально клевый, еще и за такую небольшую цену. Класс! Аромат, на мой взгляд более фруктовый, чем восточный, но мне понравился сочетанием цитрусов и древесных ноток. Жасмин не разочаровал, хотя обычно его не люблю. Пользуюсь ароматом на вечер, нравится, как он раскрывается.