Отзыв на AptekaSlim Формолайн Л-112

• 02 декабря 2012 в 17:22

Лишний вес это не моя беда, но небольшая досада, так как до идеального веса не хватает скинуть буквально килограмм пять, а они моментально приходят опять. Так захотелось себя перестать мучить и оставить на время тренажеры для похудения, а попить чего-нибудь снижающего аппетит, вероятно вредного, но зато отдохнуть. Когда выбор пол на AptekaSlim Формолайн Л-112 я не особо надеялась, тем приятнее было каждую неделю замечать изменения и удивляться. У меня никаких побочных эффектов не вызвал, а за месяц помог похудеть на пять килограмм (но я не занималась спортом параллельно вообще), на самом деле при правильном подходе должен помогать от семи килограмм.  Просто принимаешь таблетки, ешь, что хочется и худеешь, охотно верю, что потом это может и негативно сказаться на фигуре. Но я пока похудела, прием остановила и жду результатов – не вернусь ли к прежнему, но кажется уже привыкла быть в этом весе и месяц не чувствую никакого отката. В общем, для мечтающих наконец похудеть – стоит попробовать, если фиточаи вам не помогли.

AptekaSlimЛ-112лишний вестаблетки для похуданияФормолайн

• 01 июля 2016 в 18:19
Ооо, эти 5 лишних кг - самая большая проблема вооббще во всем весе лишнем! Чем ближе к идеалу - тем сложнее!