Отзыв на Аппарат для ультразвуковой чистки лица GESS Star Face

Пользовалась у подруги, сама бы за три с половиной тысячи себе не купила аппарат. Но на самом деле он того стоит, в полном восторге! У меня кожа неровная, бугристая, с подростковых времен все там не очень хорошо. Потому один сеанс обработки таким аппаратом оказал разительный эффект. Я пользуюсь только первым режимом - ультразвуковым пилингом, куда более щадящим и при этом эффектным по сравнению со злыми скрабами. Второй режим говорит о глубине проникновения для нанесения кремов, мне страшно в глубину кожи и клеток пускать ультразвук, стараюсь не пользоваться. После процедуры пилинга нужно очистить лопаточкой или ложечкой кожу вручную. Потом стоит все же нанести хороший успокаивающий крем, лучше с алое, как показывает моя практика. Он хорошо впитывается и после обработки первым режимом. На ютубе учат делать двойной удар - сначала сделать пилинг кислотой легкой, я пользуюсь Жемчужным от Тианде, а потом пройтись лопаточкой. Мне нравится, такой ровной кожи у меня не было с подросткового времени.