Отзыв на Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Natura Siberica крем-уход для век Anti-Age омолаживающий Кладония Снежная

Злой, злой, кусачий крем! Никогда сверхчувствительностью не отличалась, а тут хоть плачь. Дорогущая баночка от Сиберики для кожи вокруг глаз сулит золотые горы- сохранение красоты и борьба с возрастными изменениями кожи. На деле после нанесения я не выдержала и часа, начало пощипывать. пусть и легко, но скоро терпеть было невозможно, это же кожа глаз, она нежная и чувствительная! Не смотря на наличие различных экстрактов и натуральных компонентов в креме, второй раз даже пользоваться боязно. Очень жалко денег.

Как не странно у меня тоже были не приятные ощущения после нанесения антивозрастного крема для кожи вокруг глаз Natura Siberica крем-уход для век Anti-Age омолаживающий Кладония Снежная. Я думала только у меня так кожа отреагировала. Мне 35 лет, не могу избавиться от привычки постоянно щуриться. Появились мимические морщинки. Если их раньше как то не замечала, то теперь они бросаются мне в глаза. Покупала дорогие крема, но особого эффекта не замечала, пока не начала пользоваться гель-кремом ВОМ, в составе которого шапероны. Сначала привлекло название, потом ознакомившись с составом и действием крема, решила заказать. Не думала , что будет какой то особый эффект, так как заказываю первый раз, продукт для меня новый. Применяю 1р в неделю, заметила что кожа лица улучшилась, исчезли признаки усталости. За неделю применения, крем меня не разочаровал, буду пользоваться и следить за изменениями