Отзыв на антивирус Avira AntiVir Personal

Решила, что мне не помешает профилактика компьютера после того, как не смогла сохранить рабочий файл. Оказалось вся мыслительная сила моего процесса занята каким то процессом. Avira AntiVir Personal оказался для меня новой программкой, раньше я о нем ничего не слышала, но немецкое производство и в целом положительные мнения убедили меня поставить бесплатную версию. Проверяет на вирусы она действительно хорошо, причем проверяет все, что ни задашь, этим существенно и затормаживая систему. В общем платная тяжелая версия оказалась мне не по зубам не из-за стоимости, а потому что процессор постоянной работы этого антивиря просто не тянул.

А бэкапиться всё равно надо :)

Авирой бесплатной пользовался около года.До нее стоял Доктор Веб года два.Хлопот тоже не было.Но в этом году начал комп тупить (сам отключаться,зависать).Я сперва подумал что-то с компом но нет все оборудование работало. Тогда я решил сменить антивирус (сказали Веб слабый).Порывшись в инете я наткнулся на авиру.Посмотрел её системные требования они меня устроили.Скачал с инета,установил и он нашел восемнадцать вирусов,почистил,удалил и все проблемы сразу исчезли.Сейчас у меня стоит Avira Internet Security 2012 и я очень доволен её работой.Немцы умеют делать настоящие качественные продукты.Das ist fantich