Отзыв на Антисептическое средство ООО "Леккер" Бриллиантового зеленого спиртовой раствор 1% (маркер)

Вот думала ли я когда-нибудь, что буду пользоваться зеленкой в маркере? Это же так красно, красить народ зеленым и этим самым им помогать! Нужно помазать ранку или царапку этим маркером, я всегда беру с собой на прогулку с детьми. Очень удобно, потому что не пачкаешься, в сумке не страшно носить, а то один раз взяла с собой пузырек - всю сумку изнутри покрасила. Правда минус в том, что стержень довольно плотный и для человека с нежной кожей или на прыщик может быть дискомфортно наносить.

Маркер с Антисептическим средством Бриллиантового зеленого спиртового раствора, по моему мнению гениальное изобретение. Беру его с собой в отпуск и когда гуляю с ребёнком. Очень удобно, с ностальгией вспоминаю зеленку в стекле с резиновой пробкой, при открытии которой все руки становились зелёными. При использовании маркером нанесение очень удобное, ничего не пачкает и не течет.