Отзыв на Антисептический крем Судокрем

Хороший крем, часто слышу, что его используют от опрелостей и пролежней, у нас   дома Судокрем пошел на солнечные ожоги.Я не ожидала, что он так быстро помогает, при несильном повреждении эффект при использовании утром заметен уже вечером.   Баночка небольшая, но расходуется только в экстренных случаях, так что хватает надолго. На упаковке написано, что он помогает от акне, но как раз их я этим кремом лечить не решилась, особенно на лице. В нем содержится цинк, а он, как известно довольно подсушивает кожу, так что логика подсушки прыщей кремом определенная прослеживается.

Я обзавелась этим кремом с появлением ребенка, у которого с рождения была очень реактивная кожа и появлялись переодически аллергические высыпания на коже. Судокрем нам помогал лучше других кремов. Разумеется сыпь он не убирает, как гормональные мази, но хорошо успокаивает и значительно уменьшает раздражение. Еще один плюс, что стоит он гораздо дешевле дорогих линий, например, уходовой французской косметики.