Отзыв на Антисептический крем Emami LTD Боро-плюс

Антисептический крем Emami LTD Боро-плюс отлично помогает от различных раздражений, однако за все надо платить, в этом случае своим обонянием, пахнет он просто убийственно, особенно если надо намазать участки на лице. Однако ко всему можно привыкнуть, особенно когда покусали комары или по коже пошло раздражение – лучше него не найти, в детстве в таком случае мама мазала меня зеленкой и я ходила вся зеленая. Говорят, также прекрасно снимает детские опрелости, но это мне только предстоит как-нибудь опробовать.

Действительно хороший крем, вот только запах у него очень резкий. Вообще все крема Боро отличные средства от всяких там порезов, ожогов,трещин,а вот как косметический крем для лица использовать его не могу из-за его жирности и конечно же жуткого запаха((. Купила в аптеке какой-то Боро Дерм с маслом чайного дерева и была приятно удивлена его нежной текстурой. Только мне казалось, что все Боро индийского производства, а этот оказался российским;)

Да Марина,Боро Дерм это российский крем.Это вообще новинка.Их там около 12-ти кремов, для рук,для ног, от синяков и ушибов,противогрибковый,от угрей... и еще какие-то,к сожалению не помню. Я в аптеке покупала,мне сказали,что они только недавно поступили в продажу,но людям нравятся. Я купила себе Боро Дерм для рук.Он мне очень понравился и запах приятный)

Я разочарована Боро Плюсом, испортили состав конкретно :( больше не буду покупать,даже если изменят состав, потому что так поступают только недобросовестные производители... тем более есть хорошая альтернатива этому крему

И почему все так хвалят Боро плюс. По мне так обычная дешевка,самые дешевые ингредиенты и результат нулевой.