Отзыв на Антикор РАСТ СТОП

• 20 января 2012 в 08:28

Долго собирался сделать своей машине антикоррозийную обработку, а когда дошло до дела оказалось, что не все ее разновидности подходят видавшим виды автомобилям. Для тех кто не успел обработать « проблемные места» на сверкающем новизной кузове, антикорозийка начинает грозить дополнительными проблемами и головной болью, и вообще проще становится обратиться к профессионалам. Ведь если машина уже начала ржаветь, результат профилактики будут напрямую зависеть от степени очистки и обезжиривания обработанной поверхности. А уж внутри порогов , стоек и других внутренних элементов навести порядок тяжело даже в условиях современного автосервиса. А я не привык платить деньги за то что могу сделать сам. Друзья посоветовали антикор РАСТ СТОП. Сказали что с ним я легко обработаю кузов от коррозии и обойдется мне это меньше чем в 500 руб. Купил два баллончика, обработал и доволен. Химические свойства этого антикора действительно выгодно отличаются от других : он вытесняет, а не запечатывает воду на металле, проникает глубоко в детали, не боится механических повреждений и вообще очень удобен в эксплуатации. Салонная обработка обошлась бы мне в разы дороже, а я доволен и домашним результатом.

антикорантикоррозийная обработкакоррозияРАСТ СТОПсредство