Отзыв на Антикафе

У нас в городе антикафе стоит рубли в минуту, то есть за час шестьдесят рублей. Вроде как немного, но на самом деле... если собраться компанией на несколько часов или на вечер, то выходит тысячи на две-полторы. На такие деньги можно кучу суши или пиццы заказать и устроить настоящую вечеринку у кого-то на квартире, тем более в антикафе еды не дают. Сама идея мне нравится, особенно если нет места для встреч, но в компании всегда есть человек, который может у себя принять. По мне так - высокая цена, да и трудно отдыхать,   когда ощущаешь, что каждую минуту просто буквально капают рубли, торопишься говорить и делать ( играть ) быстрее. Плохой метод расслабления.

а если не у кого дома собраться да или надоело? Хочется куда-нибудь сходить развеяться. Я считаю очень бюджетный вариант - антикафе. В обычное кафе ты не сходишь и не сможешь попить чай/кофе с печеньками за такие деньги. Я лично был в свободном пространстве "Пятница" (http://www.2do2go.ru/msk/places/25336/svobodnoe-prostranstvo-pyatnica-ex-ciferblat) там оплачиваешь только первые 5 часов, а все последующие бесплатно вовсе