Отзыв на антицелюлитный гель DeSheli

Когда покупала этот гель, думала, что он обычный, а оказалось это нечто большее, чем среднестатистическое антицеллюлитное средство. В салоне косметолог сказала, что применять его нужно только два раза в неделю, так как это концентрат. Мне показалось это слишком редко для подобных средств, будет ли результат, подумала я. Для верности можно еще обмотаться пищевой пленкой и усилить действием массажем. Ближайший салон красоты дешели отзывы дает положительные, но я, конечно, привыкла полагаться только на свое мнение. На сайте Дешели есть советы как конкретно массажировать проблемные зоны. Я этим советам следовала, не так уж сложно пару раз в неделю. Производитель обещает результат после первого же применения. И да я его заметила! Кожа стала намного более упругой и нежной на ощупь. Если под действие крема попали небольшие прыщики, то они тоже подсохли уже после первой процедуры. За пару недель применения кожа заметно разгладилась. То есть после первого эффекта, прогресс не остановился. Вообще у меня результат был лучший из подобных средств. Гель довольно экономный, но у меня уже заканчивается, буду брать еще. Что немаловажно для косметики для тела, этот гель хорошо высыхает и потом не пачкает одежду. Пока я заканчиваю делать массаж, все чисто и уже можно одеваться. Кроме целлюлита крем очень хорошо подходит тем кто сбросил много лишнего веса и теперь хочет подтянуть кожу. У Дешели уже имеется авторитет, как у сильной и действенной косметики, которая довольно быстро дает видимый результат. Могу сказать это и про антицеллюлитный гель. Думаю это благодаря израильскому качеству и разнообразному натуральному составу. Бороться лучше начинать при первых признаках, так и результат заметнее.

никогда даже не прилавках не видела, стоит поискать, раз даже прыщики подсушивает!