Отзыв на Антибиотик ЯДРАН Зеркалин

У меня не подростковые, а взрослые прыщи, потому надежды, что они пройдут сами, никакой. Вот почему начитавшись отзывов в интернете я выбрала именно Зеркалин. Во-первых, это серьезное средство, которое не даст эффекта на следующее утро - пользоваться им надо как минимум месяц. Но результат будет! и замечая улучшения с каждой неделей у вас будет крепнуть уверенность в правильности лечения. Правда его нужно наносить на лицо, а не пить! это важно, хотя и написано, что это антибиотик. Он не только помогает медленно уходить сильных покраснениям от внутренних прыщей, но и не дает новым вулканчикам взрываться. Я ненавидела себя за прыщи в 25, но благодаря Зеркалину почувствовала себя наконец как нормальная девушка и стала париться уже по поводу других проблем.

Страдаю от такой же проблемы. Давненько слышала об этом препарате, но пока не использовала. Зато использовала множество других средств, которые либо не помогали совсем, либо вызывали привыкание и кожа спустя месяц переставала на них реагировать. Надо будет обязательно купить Зеркалин.