Отзыв на Антибиотик ЯДРАН Зеркалин

У меня не подростковые, а взрослые прыщи, потому надежды, что они пройдут сами, никакой. Вот почему начитавшись отзывов в интернете я выбрала именно Зеркалин. Во-первых, это серьезное средство, которое не даст эффекта на следующее утро - пользоваться им надо как минимум месяц. Но результат будет! и замечая улучшения с каждой неделей у вас будет крепнуть уверенность в правильности лечения. Правда его нужно наносить на лицо, а не пить! это важно, хотя и написано, что это антибиотик. Он не только помогает медленно уходить сильных покраснениям от внутренних прыщей, но и не дает новым вулканчикам взрываться. Я ненавидела себя за прыщи в 25, но благодаря Зеркалину почувствовала себя наконец как нормальная девушка и стала париться уже по поводу других проблем.

антибиотикЯДРАН

Элеонора
Элеонора
  • 16 октября 2017 в 22:02
Зеркалин меня реально спас, когда внезапно меня обсыпало. Хотя даже в подростковом возрасте никогда от прыщей не страдала.
Светлана
Светлана
  • 10 октября 2017 в 21:27
Меня обсыпало как назло сразу после отъезда родителей. А денег они мне впритык оставили на жизнь. Тк впереди был др подруги, надо было какое-то средство покупать. Не могла я с таким лицом к ней приперется. По стоимости мне подошел зеркалин. Оказалось хороший препарат.
Виктория
Виктория
  • 05 октября 2017 в 00:30
У меня всегда была прыщавая кожа, но недавно так обсыпало, что капец просто! Из всех средств, что предлагали в аптеке приглянулся Зеркалин. Просто упаковка понравилась. Не знаю как другие действуют, а этот очень даже ничего)
Евгения
Евгения
  • 25 сентября 2017 в 23:55
У меня прям воспаленные прыщики были и болели сильно(( Дерматолог сказал Зеркалин наносить утром и вечером. В результате он быстро снял все покраснения, а со временем и прыщики ушли
Ангелина
Ангелина
  • 14 сентября 2017 в 23:26
У меня были жуткие подкожники, они еще и следы некрасивые оставляли( первое средство которое дало результат - это Зеркалин.
Виктор
Виктор
  • 30 августа 2017 в 00:28
Мне Зеркалин посоветовала моя девушка, когда у меня внезапно начали по всему лицу лезть прыщи. Говорит, в свое время тоже вылечила все свои прыщи именно Зеркалином. Мне он тоже помогает, пользуюсь около недели, но результаты уже видны, воспаления прошли, прыщи заметно уменьшились в размере.
Кирилл
Кирилл
  • 21 августа 2017 в 23:59
Зеркалин - офигенный препарат!!!!! Я долго боролся с угрями всякими Скиноренами, Базиронами. эффект либо был, но потом все быстро возвращалось, либо его не было вообще!! А тут и прошли воспаления и главное не вернулись)
Рина Павлова
Рина Павлова
  • 10 июля 2017 в 22:36
Общалась на форуме с "братьями по нечастью" о подкожных прыщах. Очень многие советовали Зеркалин. Действительно, лосьон помогает! Что хочется отметить, так это то, что он ничего не стягивает и не доставляет неприятных ощущений. ОГРОМНАЯ ПЯТЁРКА!
Дарья
Дарья
  • 01 июля 2017 в 00:05
От прыщей летом многое нельзя применять. Дерматолог посоветовала Зеркалин, его как раз можно. Если сильно обсыпает, то лучше средства не найти. Мне помог все убрать буквально за месяц-полтора. Лосьон и правда очень сильный. При этом кожу он не пересушивает и не стягивает, хотя в составе и есть спирт. После использования личико выглядит здоровым) После того как загорю, то вообще все отлично.
Зоя
Зоя
  • 25 января 2016 в 03:36
Страдаю от такой же проблемы. Давненько слышала об этом препарате, но пока не использовала. Зато использовала множество других средств, которые либо не помогали совсем, либо вызывали привыкание и кожа спустя месяц переставала на них реагировать. Надо будет обязательно купить Зеркалин.