Отзыв на Антибиотик ЯДРАН Зеркалин

У меня не подростковые, а взрослые прыщи, потому надежды, что они пройдут сами, никакой. Вот почему начитавшись отзывов в интернете я выбрала именно Зеркалин. Во-первых, это серьезное средство, которое не даст эффекта на следующее утро - пользоваться им надо как минимум месяц. Но результат будет! и замечая улучшения с каждой неделей у вас будет крепнуть уверенность в правильности лечения. Правда его нужно наносить на лицо, а не пить! это важно, хотя и написано, что это антибиотик. Он не только помогает медленно уходить сильных покраснениям от внутренних прыщей, но и не дает новым вулканчикам взрываться. Я ненавидела себя за прыщи в 25, но благодаря Зеркалину почувствовала себя наконец как нормальная девушка и стала париться уже по поводу других проблем.

антибиотикЯДРАН

Рина Павлова
Рина Павлова
  • 10 июля 2017 в 22:36
Общалась на форуме с "братьями по нечастью" о подкожных прыщах. Очень многие советовали Зеркалин. Действительно, лосьон помогает! Что хочется отметить, так это то, что он ничего не стягивает и не доставляет неприятных ощущений. ОГРОМНАЯ ПЯТЁРКА!
Дарья
Дарья
  • 01 июля 2017 в 00:05
От прыщей летом многое нельзя применять. Дерматолог посоветовала Зеркалин, его как раз можно. Если сильно обсыпает, то лучше средства не найти. Мне помог все убрать буквально за месяц-полтора. Лосьон и правда очень сильный. При этом кожу он не пересушивает и не стягивает, хотя в составе и есть спирт. После использования личико выглядит здоровым) После того как загорю, то вообще все отлично.
Зоя
Зоя
  • 25 января 2016 в 03:36
Страдаю от такой же проблемы. Давненько слышала об этом препарате, но пока не использовала. Зато использовала множество других средств, которые либо не помогали совсем, либо вызывали привыкание и кожа спустя месяц переставала на них реагировать. Надо будет обязательно купить Зеркалин.