Отзыв на Антибактериальный гель для рук Bath&bodyWorks Pocketbac

Ношу с собой летом, а многие еще удивляются, почему у меня такая большая сумка, как у муми-мамы, хотя я девушка. Пахнет этот гель очень освежающе, клюквой, потому я иногда им просто так пользуюсь, не по делу. Но оно и к лучшему - меньше бактерий будет, тем более я часто езжу в поезде, беру деньги, переодеваю обувь. Мне одного флакона хватило на все лето, за 140 рублей вполне нормальная цена. Понравился продукт, тем более руки после него не липкие, а свежие, хотя гель при первом взгляде такие мысли не навевает.

Если у вас есть маленький ребенок и вы с ним часто гуляете на детских площадках, катаете на качельках, взбираетесь на самые высокие горки; в песочницах делаете пасочки, потом он прыгает на батуте и после всего этого смотрит вам в глаза и говорит :" Мама, дай печеньку!" Что вы сделаете, если помыть руки негде? Правильно! Обработаете ручки антибактериальным гелем и дадите печеньку. Я пользуюсь этим гелем постоянно. Кроме своих необходимых свойств, он еще и приятно пахнет.