Отзыв на Алюминиевый радиатор Bilux

Наконец-то решились поменять старые чугунные советские батареи на что-то более отвечающее современным требованиям. А то у меня уже появилось чувство что иметь батареи старого типа даже в хорошо отремонтированной квартире это уже признак плохого тона и я их тайно стыдилась и прятала. Выбрали алюминиевый радиатор Bilux. Теперь батарея отопления стала центром интерьера и приблизила его к high-tech. Оказалось можно выбрать не только дизайн и длину, но и тепловую мощность прибора. Еще порадовал новый способ обустройства батарей, которые больше не нуждаются в подводе к ним металлических труб ( и заменяют пластиковыми), а значит больше нет нужды в сварке. Таким образом, и прочность конструкции возрастает. С ужасом вспоминаю как у нас в частном доме, такие швы периодически протекали. Теперь Bilux обвязка радиаторов отопления делается совсем по другому и я не беспокоюсь за дорого обошедшийся ремонт. Вообще алюминиевые радиаторы на данный момент обладают большей теплоотдачей, так что в комнате стало только теплее. Квартира теперь выглядит как будто вместо гнилого зуба вставили новый керамический протез.

А мне нравятся радиаторы t-rex