Отзыв на Alex Fitness, Санкт-Петербург

Обычный такой фитнесс-клуб средней хамоватости, признаю, на дорогое обслуживание мне денег жалко, потому что в дорогих фитнес клубах просто сидят девочки, которые смотрят на тебя , как на нищету и общаются сквозь зубы. Здесь же если и хамят, то очень незатейливо и по рязански. Тренажеры есть и хорошие, для раскачки мышц, моему мужу понравились, поэтому взяли два абонемента, когда ходим с ним – мы вместе сила. Очень тесно, туалеты пахнут и работают через раз, но цена манит и привлекает, тренажеры наставлены просто вплотную. Мы туда ходим за делом – качаться, а комфорт конечно нулевой.

Хожу в Зевс. Вы знаете, просто балдею от финской сауны после тренировок. Все на высшем уровне! Душевые всегда чистые, на них не могу пожаловаться. Выходишь обновленный.

Бывает, конечно, народу в залах много. Иногда свой тренажер приходится ждать, но очереди не возникает никогда!

Устраивают очень цены, особенно когда проходят акции. У меня вот сейчас карта на необграниченное количество занятий.

Всем рекомендую ALEX Fitness Зевс, заряжайтесь хорошим настроением и получайте отличную форму!