Отзыв на Аквапарк Питерленд, Санкт-Петербург

Лучший на данный момент аквапарк, из Москвы, Самары и Уфы, где я бывала в местных аквапараках. Во-первых, время, тут можно взять на пять часов за тысячу, для мня пять - оптимальное время, и устанешь и не успеет надоесть. Вид открывается от входа очень красивый, но от него быстро отвлекаешься, выбирая горку. Приятно, что тут не сплошная ориентация на детей, и для взрослых есть тубы, горки для скатываний, мне показалось, больше выбор именно для взрослых, которых аквапарки не балуют. А еще понравилось джакузи для расслабона, целый час там просто проторчали с подругой, не могли заставить себя выйти! Самое плохое, что фотографироваться почему-то нельзя (боятся, что посмотрят на фото и больше к ним не придут что ли?). Это было уныло и испортило впечатления (мы же домой ехали и родне хотели фоток показать).

Лучший аквапарк нашего города. Много разных горок, на любой вкус. Огромный бассейн с круговой дорожкой для плавания, а стеклянная стена выходит на залив - получается как бы аквапарк с пляжем :) Банный комплекс на любой вкус - финская сауна, русская парная, турецкая, египетская, римская и еще несколько. Плюс купели с холодной водой.