Отзыв на Активированный уголь

Только недавно узнала о чудесном свойстве активированного угля отбеливать зубы. Оказывается если его разжевать, а потом почистить зубы, то эффект будет просто замечательный. ДО этого пользовалась дорогой пастой с углем, и не знала, что прекрасно средство можно купить в каждой аптеке. Идеальной химической белизны клинического отбеливания добиться конечно невозможно, однако здоровое осветление оттенка – уже большая победа. Советую всем таким же как я кофеманам

Полезные свойства активированного угля известные давно.А для целей отбеливания зубной эмали использовала еще моя бабушка. Она предварительно толкла в маленькой ступке 3 таблетки, практически, в порошок. По капельке доливала воды, чтобы получилась кашица, по консистенции, похожая на зубную пасту. Затем чистила зубы обычной щеткой. Молниеносного эффекта, конечно же не было. Этот рецепт для целеустремленных. Если будете чистить зубы углем 1 раз в неделю, то через месяц результат заметят окружающие.