Отзыв на Аксессуары для волос Aliexpress New Fashion 2pcs Sponge Hair Styling Donut Bun Maker Chrismas Magic easy using Former Ring Shaper Styler Tool 3 colors L04189

У меня есть куча бубликов для причесок, но все равно лучшим остается не цельный, купленный в магазине, а полосочка, которая потом сцепляется концами друг с другом. Мне нравится ее рифленая структура, которая делает кубышку более натуральной, похожей, будто она целиком и полностью из натуральных волос. Я темно-рыжая и взяла себе коричневый цвет, не идеально, но белый бы ужасно просвечивал. В отличие от готовых бубликов здесь можно оборачивать на полосочку волосы в несколько слоев, деля тугую и многослойно закрывающую подложку-подделку кубышку. Потом просто соединяете концы и прикрываете их волосами. Вуаля - красота. Стоила такая штука всего доллар с доставкой, у нас тоже дешево, так что в принципе я выгодно купила. Но чаще они продаются комплектами по несколько штук, чтобы окупилась хотя бы доставка, мне очень повезло, что выслали не набор, а одну штуку, потому что иначе не нужна.

AliexpressАксессуары для волос