Отзыв на Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWAE

Этим летом достраивали добротный дачный домик у себя на участке, проштудировали необходимые кровельные работы, расценки прикинули на   материалы, стоимость рабочей силы. И прикинули, что нам без своих дополнительных инструментов никуда не уехать. Купили по совету консультанта дрель-шуруповерт от Макиты. Сами об этой фирме наслышаны много хорошего,   так что взяли то, что на слуха. Во-первых, он очень легкий. От этого шуруповерта не устает рука и сверлить-прикручивать можно хоть полдня. Во-вторых, скорость оборотов, она регулируется, соответственно дрель можно ускорять или замедлять. В-третьих, удобный чемоданчик, в котором девайс продается и хранится.   Кроме того в быту этому шуруповерту найдется множество применений, им можно ( присоединив насадку) и размешивать, и дырки делать не только в стене, а благодаря сменным сверлам мы похудевшей сестре новые аккуратные дырки на ремне просверлили.   Его у нас в долг брала соседка, которая занимается выделкой кожи, чтобы сделать в готовой куртке пару дырок для заклепок. В целом сейчас они такие удобные и многофункиональные, что в каждой семье неплохо бы таким обзавестись. Рекомендую фирму Макита как лично проверенную.

Купил с полгода назад в kuvalda шурик Makita 6271DWAE, как раз въехали в новую кваритру. Все прикручивал, сверлил им, а еще у меня жена его временами отбирает то в диске оверстия просверлить, то в коже. Удобный во всех отношениях. Рекомендую.