Отзыв на Агентство недвижимости 'Рио Люкс'

Очень мутное агентство. Хорошо подумайте, перед тем как доверит Рио Люкс свою недвижимость. Больше всего удивило, что директор агентство оформляет все сделки на себя, как на частное лицо, а значит их законность может быть оспорена. Пообщавшись с другими клиентами, узнал что и других мутных риэлтерских сцен здесь не чураются. Конечно, делается здесь все легко и быстро, но я совсем не уверен в своей финансовой безопасности. В итоге отказался от них. Ведение всех дел очень агрессивное и хорошо, когда ваши интересы совпадают.

агентство недвижимостиРио Люкс

Арсланова Ф.Ш.
Арсланова Ф.Ш.
  • 06 декабря 2017 в 17:31
Квартиру подобрали быстро, четко, хорошо сторговались (100 тысяч рублей). Я довольна - наш риэлтор Денис сработал очень хорошо, он очень внимательный и выдержанный! Молодец!
Анастасия
Анастасия
  • 21 ноября 2017 в 20:03
Покупала квартиру в сентябре 2017 года. Не перестаю всем друзьям-знакомым рекомендовать "Рио-люкс"! :) Агентом была Юлия, очень положительные впечатления остались! Юлия услышала все мои пожелания, не тратя моё время на варианты, которые мне заведомо не будут интересны (в отличие от другого агентства, в которое я обратилась сначала). Выбрав в итоге квартиру, на сделку в агентство продавца я поехала в сопровождении своего агента Юлии, юриста Родионовой Анны и еще кого-то, уже не помню. В общем, в составе специалистов :) Всё прошло настолько идеально для меня, что я даже не в курсе проблем, возникших с продавцом, знаю только, что они были. Да, удовольствие купить квартиру с помощью риэлтеров недешевое, но я не пожалела ни о копейке! Мне показали много хороших вариантов, в офисе всегда предлагали чай-кофе-конфетки, в банке, в агентстве продавца, в Рег палате – везде сопровождали специалисты "Рио-люкс". И всегда приветливы, готовые ответить на все вопросы. Расширение своей жилплощади в будущем доверю только вашей команде! ;)
Николай
Николай
  • 01 ноября 2017 в 17:53
Очень доволен работой специалистов агентства - Черновой Марины и Автаевой Татьяны. Они помогли мне воплотить мою мечту в реальность - приобрести дом. Спасибо за профессионализм, умение успешно решать задачи, за приятное общение. Благодаря таким специалистам мечты действительно становятся явью!
Галаева Евгения Евгеньевна
Галаева Евгения Евгеньевна
  • 23 октября 2017 в 17:52
Огромная благодарность Игимбаевой Ксении!!! за помощь в продаже квартиры и приобретения новой. Этим летом улучшили жилищные условия детей . Ксения очень грамотный специалист , все нам четко и доступно объяснила по оформлению документов, помогла подготовить документы по ипотеке. При подборе квартиры учла все наши требования и желания. Очень приятно , что есть такие грамотные,порядочные и ответственные люди. Обращемся в АН Рио Люкс уже не в первый раз. Успехов Вам в вашем деле!
  • 26 сентября 2017 в 17:59
Хочу выразить благодарность риэлтору Яхину Данилу. 25 августа 2017г. мы заключили договор на продажу квартиры и, благодаря его опыту и оперативности, 15 сентября этого же года уже состоялась сделка купли-продажи! Данил очень порядочный, мобильный и знающий своё дело риэлтор! Огромное спасибо!
  • 29 августа 2017 в 21:11
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании "Рио-Люкс" Магнитогорск ! В частности хотелось бы поблагодарить Круглову Наталью за проведение сложной сделки с ипотекой с незамедлительным, положительным и очень качественным результатом! Также за квалифицированную помощь и подбор идеального, нужного мне варианта благодарен Игимбаевой Ксении! Искренне желаю процветания агентству и карьерного роста ее сотрудникам!!!
Галиахметова Екатерина
Галиахметова Екатерина
  • 14 августа 2017 в 18:34
Великолепно выполнена работа! Грамотный профессиональный подход, умение психологически расположить к себе клиента! Отличный специалист Екатерина Колосова, оправдала ожидания на 100%!
Давид
Давид
  • 31 июля 2017 в 21:33
Продавал свою квартиру через них, параллельно через них же подбирал новую. Всем доволен, оперативно, грамотно, без лишних хлопот. Особенно порадовали грамотные юристы. До сих пор звоню юристу Юлии Геннадьевне, если нужен совет в любом вопросе!
Хлыстова Диана Петровна
Хлыстова Диана Петровна
  • 22 июля 2017 в 12:20
Никак не могу согласиться с предыдущим отзывом! Искренне жаль, что вам не повезло! Мы искали квартиру для покупки и знакомые как раз советовали агентство "Рио-Люкс". Мы обратились в офис на Завенягина к Кожевниковой Лилии. Помимо достаточно выгодных условий нам предоставили уйму интересных предложений со скидками от застройщиков, накидали кучу вариантов, провели сделку уже через 2 недели и вот мы приобрели квартиру своей мечты за очень привлекательную цену!! Большое спасибо команде и Лилии за сопровождение!
  • 21 июля 2017 в 20:50
Видимо  все хорошие отзывы писали друзья риелторов, к сожалению тоже пришлось столкнуться с их агентством, правда в городе Уфа! Обманывают своих клиентов в плане стоимости услуг, по знакомству цена в 1.5 раза больше, чем недели пришли бы оформляться просто с улицы!!! Очень сожалею о подписанном договоре с ними, придется обращаться в прокуратуру и в налоговую! Иначе угрожают судебными тяжбами и пеннями в размере 20% . Не смотря на то, что их услуги выполнены не в полной мере, и их услугами и не воспользовались, но в подробности не вдаются!! Хотят просто денег, и не важно за что!!! Продать душу за деньги, ничего не стоит, а оставаться человеком нужно всегда!!! Но не суть! Деньги рулят для риелторов! Печально (((
Вячеслав С.
Вячеслав С.
  • 17 июля 2017 в 10:06
Отличная компания. Несколько месяцев назад покупал с их помощью квартиру. Все сделали грамотно и быстро. Грамотная работа по сопровождению и подготовке документов! Спасибо!
Екатерина
Екатерина
  • 02 июля 2017 в 18:00
В агентство Рио люкс обратилась по рекомендации знакомых, которые были раньше довольны работой риэлторов из этой компании. В результате работы с ними я убедилась, в том, что они настоящие профессионалы. Они очень быстро нашли нужный вариант, квартира была продана очень быстро. В течении всей сделки они грамотно объясняли нам каждый момент, сопровождали нас на каждом этапе сделки. Я очень благодарна им за такую четкую и грамотную работу. Приятно иметь дело с людьми, которые умеют делать свою работу очень хорошо.
Михайлова Лидия Маратовна
Михайлова Лидия Маратовна
  • 13 июня 2017 в 18:08
Я, Михайлова Лидия Маратовна, очень рада этой компании, особенно моим риэлторам Юлии, Сергею и Азамату, что они добросовестно отнеслись ко мне, помогали мне во всем, очень благодарна им, большое спасибо.
Стеша
Стеша
  • 11 мая 2017 в 20:17
Продавала и покупала квартиру с менеджером Филипповой Ириной. Пошла к этому агенту по хорошему отзыву в сети. Осталась довольна. В сжатые сроки и продала квартиру по рыночной цене, и подобрала, и купила другую. Все в течение одного месяца. Рекомендую.
Алла
Алла
  • 27 апреля 2017 в 19:48
Опыт моего общения и сотрудничества с Рио-люксом сугубо положительный. Искала квартиру. За неделю просмотрели 15 вариантов, ничего не понравилось. Я очень разборчива в таком важном деле. Но на следующей неделе попалось именно то, что было нужно. Я думала, что теперь пройдет еще энное количество времени, пока заполним все документы, оформим – но все произошло очень быстро, и вот у меня уже ключи от новенькой квартиры!
Махов А.А.
Махов А.А.
  • 18 апреля 2017 в 16:53
В целом проделанная работа по покупке квартиры компании «Рио-Люкс» офиса на Правде мне очень понравилась. Работники компании грамотные, профессионалы своего дела. Я доволен. Оформились быстро. Информация мне поступала полная и своевременно. От себя лично хочу сказать большое спасибо моему агенту Королькову Андрею, его руководителю Каландадзе Ольге и директору офиса!
Лобановы Светлана и Кирилл
Лобановы Светлана и Кирилл
  • 29 марта 2017 в 20:51
Мы рады, что обратились именно в агентство "Рио-Люкс", очень довольны проведенной работой, конечно же, будем рекомендовать всем своим знакомым обращаться в Ваше агентство при решении квартирного вопроса.
С первого же дня нашего общения наш риэлтор Абдалов Владислав проявил не только необыкновенную деликатность и внимание по поиску именно того варианта, который бы нас устроил, но так же и незаурядные педагогические способности по тактичным советам нашего поведения в процессе общения с продавцами при осмотрах предлагаемых квартир. Приятно удивила выдержка, с которой Владислав вел переговоры на последнем этапе заключения сделки, столкнувшись с весьма некорректным поведением риэлтора со стороны продавца квартиры, убежден, что такому самообладанию позавидовал бы любой умудренный специалист любой профессии. Огромное Вам СПАСИБО!
Леонардо
Леонардо
  • 26 марта 2017 в 18:04
Достоинства Компании: Профессионализм менеджера, быстрая продажа квартиры в установленные сроки, главная цель - результат. Заключили договор и поток покупателей не заставил себя ждать. Отличная работа риэлтора, всегда с позитивным настроением, приятно общаться с такими людьми)
Настасья
Настасья
  • 27 февраля 2017 в 18:58
Выражаем благодарность агентству недвижимости ООО "Рио-Люкс" за отлично выполненную работу! Ещё месяц назад мы и представить не могли, что будем жить в новой квартире с отличным видом на реку Урал! Благодаря усилиям нашего менеджера мне одобрили ипотеку в Сбербанке и вся наша семья теперь прекрасно живет в солнечной 3-комнатной квартире. Спасибо Фурсовой Юлии за качественную работу! Всем советую обращаться имеено к ней:)))
Попова Антонина Андреевна
Попова Антонина Андреевна
  • 23 января 2017 в 19:01
В агентство недвижимости "Рио-Люкс" мы обратились по рекомендации знакомой, которая уже пользовалась услугами этого агентства. Мы хотели купить квартиру, но ранее я уже обращалась в отделение сбербанка и получила отказ по причине предпенсионного возраста. Однако Моргунова Наталья прямо из офиса по двум документам отправила заявку, и в течении двух часов одобрение на ипотечный кредит было получено. Она объяснила это тем, что надо было составлять заявку таким образом, чтобы на момент окончания ипотеки мне было не больше 65 лет. Платеж меня устроил по кредиту. Вся сделка заняла по времени две недели. Я очень довольна работой агентства и еще риэлтора Тогузова Алана, который подобрал нам квартиру, и буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!
Яков
Яков
  • 16 декабря 2016 в 20:59
Все на отличном уровне. Спасибо. Продали свою-тут же купили новую, риэлтор сработал на 5 (Григорий Саяпин). Все четко, без лишних сложностей и ненужных вопросов.
Молощук Инна
Молощук Инна
  • 28 ноября 2016 в 21:52
Очень долго искала съёмную квартиру. Сначала самостоятельно по объявлениям, к сожалению, большой риск попасть на мошенников. Потом решила не мучиться, так как время поджимало, и обратилась в агентство и не зря. Риэлтор, который взяла надо мной опеку, очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям относительно месторасположения, необходимого минимума в квартире и цены. Предлагала только реальные варианты. Квартиру сняла быстро, буквально за два дня, в соответствии моим требованиям. Кстати берут они за свои услуги совсем недорого.
Дарья
Дарья
  • 02 ноября 2016 в 17:04
Обратилась по незнанию во многие агентства недвижимости, продавала квартиру из-за развода. Настроения и так нет, а тут еще риэлторы приезжали просто ужас, хамские, больше нет слов, квартира плохая, цена завышена... Подруга порекомендовала обратиться в агентство недвижимости Рио-Люкс, была очень приятно удивлена! Квартиру продавали всего 3 недельки, риэлтор просто молодец, грамотный и знающий свое дело. Буду всем знакомым рекомендовать работать только с этим агентством, спасибо вам ребята!
Островские Лидия и Павел
Островские Лидия и Павел
  • 02 октября 2016 в 18:11
Спасибо за отличную работу агентству недвижимости «Рио-Люкс» ! Продавали квартиру, времени заниматься самостоятельно продажей не было. Выбрали Рио-Люкс для осуществления наших планов. К вопросу продажи вообще не подключались, агент без нашего присутствия показывал квартиру потенциальным покупателям. Смог продать квартиру в кратчайшие сроки и по цене, которая нас абсолютна устроила! Оперативно и качественно работают! Отличный подход к клиенту!
Токарев Илья
Токарев Илья
  • 25 сентября 2016 в 12:45
Купить квартиру в поселке Нежный мне помогли профессиональные сотрудники надежного агентства недвижимости Рио-Люкс, а именно Зверева Злата. Недорогие цены на услуги + быстрое выполнение работ и хороший подход к моим требованиям и пожеланиям. Доволен безупречной работой агента и тем, что она помогли быстро, выгодно и надёжно купить квартиру. А главное, по моим финансам.
Загир Заманов
Загир Заманов
  • 07 сентября 2016 в 19:24
Работа проведена на мой взгляд качественно и профессионально. Агент (Зверева Злата) умеет работать с людьми, видно, что держит руку на пульсе событий данного рынка. Работой довольны, желаем успехов!
Дарья Коробкина
Дарья Коробкина
  • 24 августа 2016 в 19:58
Интересовала именно загородная недвижимость. Тут выбор довольно большой и по бюджету очень много вариантов. Рассматривали несколько объектов, но в итоге квартиру купили в новом поселке Родина, там более гибкие варианты и по метражам-планировкам, и по цене. Были в офисе на Завенягина, обслуживанием остались довольны. Сделка прошла легко, все документы уже на руках.
Шульгина
Шульгина
  • 03 августа 2016 в 15:52
В течении года трижды обращались в вашу компанию. Впечатления от работы замечательные, от общения с Аланом Тогузовым остались очень хорошие впечатления, очень профессиональный риэлтор. Здоровья и процветания!
  • 25 июля 2016 в 17:46
Хочу оставить свой благодарный отзыв. Агентство супер! Не успели оглянуться как квартира была продана по оговоренной цене. Настолько грамотно и оперативно была выполнена работа. Молодцы!
Варвара
Варвара
  • 29 июня 2016 в 19:27
Благодарим агентство "Рио-Люкс" и коллектив за неоценимую помощь, оказанную нашей семье в продаже квартиры. Мы не первый раз продаем недвижимость, и с таким отношением к работе ни разу не сталкивались! Высокий профессионализм, внимание ко всем пожеланиям и требованиям, активность (быстро выставили квартиру на всех возможных сайтах, постоянно ездили на показы, честно и квалифицированно отвечали на все вопросы) и какое-то буквально родственное отношение!
От всей души благодарны нашему дорогому агенту Куликовой Ксении! Быстро подготовила все документы и помогла заключить сделку по просьбе стороны покупателей в сжатые сроки!
Измайлов А.
Измайлов А.
  • 15 мая 2016 в 18:46
Огромное спасибо работникам этого агентства за качественное обслуживание. У меня был на месяц на то, чтобы продать квартиру в Ленинском районе. Я был готов отдать за минимальную цену, но руководитель отдела (простите, забыл фамилию) и риэлтор Мураева Юлия отговорили меня от этой идеи. Такие квартиры вызывают подозрение своей дешевизной, поэтому цену установили среднюю. В процессе мне пришлось немного понервничать, потому что первую неделю не было ни одного просмотра. Зато потом ситуация выправилась, просмотры начались, но с нулевым результатом. И вот уже под конец месяца, когда я начал обдумывать разные варианты, Юлия позвонила и сказала, что есть один клиент, заинтересовавшийся моей квартирой. В итоге он ее и купил. Мне пришлось немного подзадержаться в городе в связи с переофомлением, но главное, что уезжал я с деньгами и хорошим настроением. Честно, я даже не рассчитывал, что получу такую сумму за эту квартиру, учитывая сжатые сроки продажи.
Сергей
Сергей
  • 03 мая 2016 в 14:58
Долго искали с семьей квартиру в новостройке, друзья посоветовали это агенство. Так мало того, что нам быстро подобрали нужную квартиру, так еще и намного дешевле чем мы ожидали. Никаких посреднических услуг, все четко и надежно!!!Полноценный отдел продаж новостроек у них есть на Завенягина, 7 если не ошибаюсь с номером дома, прям всем советую!!
Алена
Алена
  • 26 апреля 2016 в 20:56
В процессе выбора квартиры для покупки столкнулись с массой нерадивых "помощников" и откровенного вранья. Найти хорошее агентство действительно трудно. Свой выбор агентства мы с мужем сделали, пообщавшись с риэлтором Наталией из Рио-Люкса. Минимум ненужной информации, внимательный подход к клиенту, все наши пожелания были выслушаны и учтены. Очень быстро нашелся полностью удовлетворяющий нас вариант. Спасибо квалифицированным специалистам.
Капица Маргарита
Капица Маргарита
  • 14 апреля 2016 в 19:31
Ситуация купли-продажи сама по себе стресс, поэтому когда в жизни возникла такая потребность, я не задумывалась ни на минуту и отдала всю ситуацию в руки профессионалов. Услугами пользовалась в этом году. Все вопросы решались быстро и без проблем. Разговоры с банком проходили без возвратов документов. Одним словом замечательное агентство и замечательные сотрудники!
Тамара
Тамара
  • 28 марта 2016 в 17:16
Обратились с просьбой поменять квартиру. В течении одного месяца нашли покупателя, нашли вариант обмена. Достойная квартира. Огромное спасибо. У кого есть необходимость решить вопрос с недвижимостью - рекомендую.
Лавров Павел Сергеевич
Лавров Павел Сергеевич
  • 22 февраля 2016 в 18:09
19.01.2016 я оформил договор купли-продажи квартиры. 03.02.2016 в Рег Палате я получил документы на право собственности. За время просмотров и оформления у меня не возникало никаких вопросов. Вариант меня полностью устроил. Риэлтор Беляева Ольга, рекоменую! Спасибо ей огромное!
Люба
Люба
  • 24 ноября 2015 в 20:59
У нас семья из четырех человек, а своего жилья не было, снимали квартиру, это никак не выгодно. Ведь деньги уходят хозяину, а не за свое жилье. А когда получили долю в квартире в наследство - стали думать как выгодно приобрести свое жилье. В результате нашли человека, который был согласен переехать в эту квартиру, а нам отдать свою однушку плюс доплата. Вторых дольщиков устроил такой план, им нужны были деньги, а нам жилье. Но как это все грамотно оформить документально никто из нас не знал. В Рио-Люкс нам предложили юридическое сопровождение за умеренную плату и все оформили как надо в кратчайшие сроки. Жаль, что пришлось заплатить налог с продажи, но без этого никак оказалось...
  • 23 октября 2015 в 21:52
Я тоже присоединюсь к вышесказанным положительнаым комментариям: продавал через них квартиру, хорошее качество работы. Видно, что человеческий фактор для них на первом месте, все на благо клиента. Ожидания оправдались полностью: неудобств, недочетов, отказа не было ни в чем. На любой мой вопрос был дан профессиональный ответ.
Антипенко
Антипенко
  • 07 октября 2015 в 18:39
Мы очень благодарны результатами выполненной работы агенства недвижимости Рио-Люкс. Персонал работает на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить Саяпину Г.Н. за ответственную и своевременную работу. Очень внимательный, улыбчивый и добрый человек. Вы оправдали наши ожидани на 100%
Анна
Анна
  • 19 сентября 2015 в 14:05
У меня была сложная ситуация, нужно было срочно продать брежневку, у которой было одновременно два собственника, я и мой родственник и купить комнату в коммунальной квартире. Родственник пил, привел квартиру в плачевное состояние, наделал долгов, свет отключили. Обратившись в агентство Рио-Люкс, заключила договор с Ольгой Мякишевой, которую мне рекомендовали знакомые и благодаря ее помощи, сделка прошла на выгодных для меня условиях. Спасибо за работу.
Виктор
Виктор
  • 23 мая 2015 в 01:55
Стыкнулся с этой компанией, когда надо было продать частный дом. Местность была за городом, почти без соседей, особых достопримечательностей не было в радиусе 20 километров. Думал отдавать дом уже по минимальной цене, так как надо было срочно выезжать из города. Некоторые даже не хотели браться за продажу моего дома. Нашел в интернете Рио-Люкс, подумал "С чем Бог не шутит" позвонил, договорился, все дела. Дом продали меньше чем за месяц по средней цене, на что я даже не надеялся, доволен сделкой и рекомендую их для сотрудничества.