Отзыв на Агентство недвижимости "Рио Люкс"

Очень мутное агентство. Хорошо подумайте, перед тем как доверит Рио Люкс свою недвижимость. Больше всего удивило, что директор агентство оформляет все сделки на себя, как на частное лицо, а значит их законность может быть оспорена. Пообщавшись с другими клиентами, узнал что и других мутных риэлтерских сцен здесь не чураются. Конечно, делается здесь все легко и быстро, но я совсем не уверен в своей финансовой безопасности. В итоге отказался от них. Ведение всех дел очень агрессивное и хорошо, когда ваши интересы совпадают.

Стыкнулся с этой компанией, когда надо было продать частный дом. Местность была за городом, почти без соседей, особых достопримечательностей не было в радиусе 20 километров. Думал отдавать дом уже по минимальной цене, так как надо было срочно выезжать из города. Некоторые даже не хотели браться за продажу моего дома. Нашел в интернете Рио-Люкс, подумал "С чем Бог не шутит" позвонил, договорился, все дела. Дом продали меньше чем за месяц по средней цене, на что я даже не надеялся, доволен сделкой и рекомендую их для сотрудничества.

У меня была сложная ситуация, нужно было срочно продать брежневку, у которой было одновременно два собственника, я и мой родственник и купить комнату в коммунальной квартире. Родственник пил, привел квартиру в плачевное состояние, наделал долгов, свет отключили. Обратившись в агентство Рио-Люкс, заключила договор с Ольгой Мякишевой, которую мне рекомендовали знакомые и благодаря ее помощи, сделка прошла на выгодных для меня условиях. Спасибо за работу.

Мы очень благодарны результатами выполненной работы агенства недвижимости Рио-Люкс. Персонал работает на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить Саяпину Г.Н. за ответственную и своевременную работу. Очень внимательный, улыбчивый и добрый человек. Вы оправдали наши ожидани на 100%

Я тоже присоединюсь к вышесказанным положительнаым комментариям: продавал через них квартиру, хорошее качество работы. Видно, что человеческий фактор для них на первом месте, все на благо клиента. Ожидания оправдались полностью: неудобств, недочетов, отказа не было ни в чем. На любой мой вопрос был дан профессиональный ответ.

У нас семья из четырех человек, а своего жилья не было, снимали квартиру, это никак не выгодно. Ведь деньги уходят хозяину, а не за свое жилье. А когда получили долю в квартире в наследство - стали думать как выгодно приобрести свое жилье. В результате нашли человека, который был согласен переехать в эту квартиру, а нам отдать свою однушку плюс доплата. Вторых дольщиков устроил такой план, им нужны были деньги, а нам жилье. Но как это все грамотно оформить документально никто из нас не знал. В Рио-Люкс нам предложили юридическое сопровождение за умеренную плату и все оформили как надо в кратчайшие сроки. Жаль, что пришлось заплатить налог с продажи, но без этого никак оказалось...

19.01.2016 я оформил договор купли-продажи квартиры. 03.02.2016 в Рег Палате я получил документы на право собственности. За время просмотров и оформления у меня не возникало никаких вопросов. Вариант меня полностью устроил. Риэлтор Беляева Ольга, рекоменую! Спасибо ей огромное!

Обратились с просьбой поменять квартиру. В течении одного месяца нашли покупателя, нашли вариант обмена. Достойная квартира. Огромное спасибо. У кого есть необходимость решить вопрос с недвижимостью - рекомендую.

Ситуация купли-продажи сама по себе стресс, поэтому когда в жизни возникла такая потребность, я не задумывалась ни на минуту и отдала всю ситуацию в руки профессионалов. Услугами пользовалась в этом году. Все вопросы решались быстро и без проблем. Разговоры с банком проходили без возвратов документов. Одним словом замечательное агентство и замечательные сотрудники!

В процессе выбора квартиры для покупки столкнулись с массой нерадивых "помощников" и откровенного вранья. Найти хорошее агентство действительно трудно. Свой выбор агентства мы с мужем сделали, пообщавшись с риэлтором Наталией из Рио-Люкса. Минимум ненужной информации, внимательный подход к клиенту, все наши пожелания были выслушаны и учтены. Очень быстро нашелся полностью удовлетворяющий нас вариант. Спасибо квалифицированным специалистам.

Долго искали с семьей квартиру в новостройке, друзья посоветовали это агенство. Так мало того, что нам быстро подобрали нужную квартиру, так еще и намного дешевле чем мы ожидали. Никаких посреднических услуг, все четко и надежно!!!Полноценный отдел продаж новостроек у них есть на Завенягина, 7 если не ошибаюсь с номером дома, прям всем советую!!

Огромное спасибо работникам этого агентства за качественное обслуживание. У меня был на месяц на то, чтобы продать квартиру в Ленинском районе. Я был готов отдать за минимальную цену, но руководитель отдела (простите, забыл фамилию) и риэлтор Мураева Юлия отговорили меня от этой идеи. Такие квартиры вызывают подозрение своей дешевизной, поэтому цену установили среднюю. В процессе мне пришлось немного понервничать, потому что первую неделю не было ни одного просмотра. Зато потом ситуация выправилась, просмотры начались, но с нулевым результатом. И вот уже под конец месяца, когда я начал обдумывать разные варианты, Юлия позвонила и сказала, что есть один клиент, заинтересовавшийся моей квартирой. В итоге он ее и купил. Мне пришлось немного подзадержаться в городе в связи с переофомлением, но главное, что уезжал я с деньгами и хорошим настроением. Честно, я даже не рассчитывал, что получу такую сумму за эту квартиру, учитывая сжатые сроки продажи.

Благодарим агентство "Рио-Люкс" и коллектив за неоценимую помощь, оказанную нашей семье в продаже квартиры. Мы не первый раз продаем недвижимость, и с таким отношением к работе ни разу не сталкивались! Высокий профессионализм, внимание ко всем пожеланиям и требованиям, активность (быстро выставили квартиру на всех возможных сайтах, постоянно ездили на показы, честно и квалифицированно отвечали на все вопросы) и какое-то буквально родственное отношение!

От всей души благодарны нашему дорогому агенту Куликовой Ксении! Быстро подготовила все документы и помогла заключить сделку по просьбе стороны покупателей в сжатые сроки!

Хочу оставить свой благодарный отзыв. Агентство супер! Не успели оглянуться как квартира была продана по оговоренной цене. Настолько грамотно и оперативно была выполнена работа. Молодцы!

В течении года трижды обращались в вашу компанию. Впечатления от работы замечательные, от общения с Аланом Тогузовым остались очень хорошие впечатления, очень профессиональный риэлтор. Здоровья и процветания!

Интересовала именно загородная недвижимость. Тут выбор довольно большой и по бюджету очень много вариантов. Рассматривали несколько объектов, но в итоге квартиру купили в новом поселке Родина, там более гибкие варианты и по метражам-планировкам, и по цене. Были в офисе на Завенягина, обслуживанием остались довольны. Сделка прошла легко, все документы уже на руках.

Работа проведена на мой взгляд качественно и профессионально. Агент (Зверева Злата) умеет работать с людьми, видно, что держит руку на пульсе событий данного рынка. Работой довольны, желаем успехов!

Купить квартиру в поселке Нежный мне помогли профессиональные сотрудники надежного агентства недвижимости Рио-Люкс, а именно Зверева Злата. Недорогие цены на услуги + быстрое выполнение работ и хороший подход к моим требованиям и пожеланиям. Доволен безупречной работой агента и тем, что она помогли быстро, выгодно и надёжно купить квартиру. А главное, по моим финансам.

Спасибо за отличную работу агентству недвижимости «Рио-Люкс» ! Продавали квартиру, времени заниматься самостоятельно продажей не было. Выбрали Рио-Люкс для осуществления наших планов. К вопросу продажи вообще не подключались, агент без нашего присутствия показывал квартиру потенциальным покупателям. Смог продать квартиру в кратчайшие сроки и по цене, которая нас абсолютна устроила! Оперативно и качественно работают! Отличный подход к клиенту!

Обратилась по незнанию во многие агентства недвижимости, продавала квартиру из-за развода. Настроения и так нет, а тут еще риэлторы приезжали просто ужас, хамские, больше нет слов, квартира плохая, цена завышена... Подруга порекомендовала обратиться в агентство недвижимости Рио-Люкс, была очень приятно удивлена! Квартиру продавали всего 3 недельки, риэлтор просто молодец, грамотный и знающий свое дело. Буду всем знакомым рекомендовать работать только с этим агентством, спасибо вам ребята!

Очень долго искала съёмную квартиру. Сначала самостоятельно по объявлениям, к сожалению, большой риск попасть на мошенников. Потом решила не мучиться, так как время поджимало, и обратилась в агентство и не зря. Риэлтор, который взяла надо мной опеку, очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям относительно месторасположения, необходимого минимума в квартире и цены. Предлагала только реальные варианты. Квартиру сняла быстро, буквально за два дня, в соответствии моим требованиям. Кстати берут они за свои услуги совсем недорого.