Отзыв на Агентство недвижимости "Лендлорд"

Имели неудачный опыт работы с Лендлордом. Нам была интересна услуга продажи квартиры. Начну с того, что цену за нашу недвижимость в агентстве нам установили заниженную. Ссылки на другие источники сотрудников компании не убедили. Якобы они то знают адекватную цену. Но и на эти деньги первый покупатель нашелся не скоро. В итоге при оформлении сделки нашлось, много ошибок в в документах. В агентстве « профессионалы» ничего не заметили. Вообще для клиентка ничего хорошего не делают. Но при этом за свои медвежьи услуги взяли круглую сумму.

Отзывы (12)
    Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Впервые обратилась в агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД» с просьбой подобрать и купить однокомнатную квартиру.

Благодаря профессионализму брокера Водолагиной А.Н. Квартира была успешно подобрана и куплена. Сделка была проведена быстро и на высоком уровне. Большое спасибо всем сотрудникам агентства! С наступающим!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу выразить сотрудникам агентства недвижимости «ЛЕНДЛОРД» слова признательности за оперативность, внимание и профессионализм. Отдельное спасибо — Евгению Анатольевичу Паршину и Ларисе Витальевне Мирошниченко. Благодаря им я решил сразу два своих вопроса — купил новую квартиру и продал старую. В первом случае мне предложили большое количество вариантов и на первичном, и на вторичном рынке — и я смог выбрать лучший из них и по месторасположению, и по площади, и, главное, по цене. Во втором случае мне помогли максимально полно и грамотно составить описание нынешней квартиры, как результат — она понравилась первому же покупателю. В обоих случаях агентство за вполне умеренную плату взяло на себя оформление всех необходимых документов и подготовку к сделкам. Агентство «Лендлорд» считается одним из лидеров рынка недвижимости Ростова — я смог убедиться в этом лично и рекомендую его всем, кто собирается собирается решить свой «квартирный вопрос».

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я, Закутяева Ольга Владимировна, приобрела квартиру через агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД». Самые лучшие отзывы об агентстве! Все сотрудники очень общительные и компетентные в своем деле. Особая благодарность Андрею Соболевскому за долгую и терпеливую работу с нами, за то, что показывал нам только те объекты, которые нам действительно были интересны, а не возил по всем квартирам. Всем рекомендую обращаться в агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД»!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Нами была продана квартира с помощью агентства "ЛЕНДЛОРД". Сделка оформлена грамотно, быстро и честно. Оказана помощь на всех этапах сбора пакетов документов и прохождения инстанций (банк, регистрационная палата и т. д.). Учтены все наши пожелания. Организацией процесса остались довольны. Рады всем рекомендовать!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я , Таланова Валентина Михайловна осталась очень довольна работой агентства «ЛЕНДЛОРД».

Особенно мне приятно было работать с агентом Шапошниковым З. И. и директором Есиной Н. Л.

Грамотные специалисты, оказали квалифицированную помощь в проблемах с оформлением сделки, благодаря чему сделка прошла быстро и на высоком уровне. Большое спасибо всем сотрудникам агентства! Всем рекомендую!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости «ЛЕНДЛОРД», за помощь в продаже квартиры. Очень доброжелательные, компетентные сотрудники проявили доброжелательность и уважение ко мне, как к клиенту. Внимательно рассмотрели мою ситуацию и предложили наилучшее решение, благодаря которому я продала квартиру в кротчайший срок. Сделку провели быстро и качественно. Очень рада, что обратилось в Ваше агентство!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Продавала квартиру через агентство недвижимости "ЛЕНДЛОРД". Услуги оказали качественно и раньше срока. Работой консультантов осталась очень довольна! При необходимости в приобретении квартиры обращусь только в это агентство!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я, как обладатель чудесной квартиры в новостройке, хочу выразить благодарность агентству недвижимости «ЛЕНДЛОРД». Благодаря опытным профессионалам, принявшим участие в покупке квартиры, нам удалось подобрать для себя достойный вариант для проживания. Также хочу отметить тот факт. Что особую роль в формировании отношения к агентству в целом сыграла собранность и трудолюбие нашего агента Екатерины Сапрыкиной. Благодаря ей мы смогли выбрать наилучший вариант жилья, перебрав множество других квартир, не подходящих нам по определенным критериям. Приятно удивило присутствие на сделке на сделке купли-продажи директора агентства «ЛЕНДЛОРД». Рекомендую всем!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я продавал свою квартиру через агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД». Я очень доволен работой и оказанными услугами Фирсовой Яны, Соболевского Андрея и, в особенности, работой директора Северного офиса Лаптева А.А. Они проявили профессиональные качества: честность, компетентность, доброжелательность. Спасибо Вам большое за работу!

Агентство недвижимости "ЛЕНДЛОРД" как всегда на высоте! Команда профессионалов! Всегда грамотно и четко выполняют свою работу! Выражаю свою благодарность агенту Ирине Макаровой за адекватную консультацию и ответственный подход к нашему делу. Наталье Леонидовне, которая смогла пройти все бюрократические инспекции и оформить все документы. Валентине Всеволодовне, за грамотный и профессиональный уровень сделки, за моральную поддержку и приятное сотрудничество.

Относительно компании самые хорошие впечатления! Прекрасное обслуживание! Компетентные, отзывчивые сотрудники. Помогали в оформлении документов, сделку провели быстро и качественно. Большое вам спасибо!

Выражаю огромную благодарность и глубокую признательность агенту Карпинскому Максиму Анатольевичу, за работу по подбору квартиры! Благодарен Вам, что сопровождали меня в выборе квартиры начиная от поиска вариантов, до подписания всех необходимых документов. Благодаря Вашему серьезному и квалифицированному подходу к свое работе, выполнены все мои пожелания. Также хочу отметить Ваше чуткое и уважительное отношение, неравнодушие, терпение и профессиональную ответственность за результат работы, которые вызывают уважение от сотрудничества. Желаю Вам успешного развития и достижения новых вершин!