Отзыв на Агентство недвижимости 'Лендлорд'

Имели неудачный опыт работы с Лендлордом. Нам была интересна услуга продажи квартиры. Начну с того, что цену за нашу недвижимость в агентстве нам установили заниженную. Ссылки на другие источники сотрудников компании не убедили. Якобы они то знают адекватную цену. Но и на эти деньги первый покупатель нашелся не скоро. В итоге при оформлении сделки нашлось, много ошибок в в документах. В агентстве « профессионалы» ничего не заметили. Вообще для клиентка ничего хорошего не делают. Но при этом за свои медвежьи услуги взяли круглую сумму.

агентство недвижимостиЛендлорд

Олег
Олег
  • 08 декабря 2017 в 12:59
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о приобретении объекта недвижимости через агентство "Лендлорд".
Заинтересованный меня объект (квартиру), я увидел на сайте Авито. Созвонился с агентом, Ириной, договорились о встрече. Посмотрели квартиру, вариант для меня вполне подходящий. Через некоторое время приняли решение о покупке через ипотеку.
Договорился о встрече с собственником в офисе агентства. Встреча происходила при посредничестве управляющей филиал агентства, тоже Ирина. Всего с Ириной и собственником квартиры встречались три раза, первый раз подписали предварительный договор и дали задаток, второй раз основной договор и оплатили аванс и третий раз получили документы и рассчитались с собственником.
Все прошло без каких-либо сложностей, понятно и прозрачно. Думаю, все стороны этой сделки получили то, что хотели.
Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства "Лендлорд", за профессионализм и за то, что помогли мне стать впервые в жизни собственником жилья.
Дьяченко О.Ю.
Людмила
Людмила
  • 29 ноября 2017 в 14:16
Обратилась в агентство недвижимости "Лендлорд". По отзывам в интернете выбрала конкретного агента - Людмилу.
За 10 лет продавала несколько квартир, более оперативной и приятной команды не видела. Очень продуктивный агент, оформитель, юрист. Квартира была продана за один день. Спасибо большое за слаженную работу и приятные эмоции.
Борисова Людмила Валерьевна.
Алекс
Алекс
  • 20 ноября 2017 в 17:04
Выражаю сердечную благодарность команде агентства недвижимости "Лендлорд". Огромное спасибо, хочется сказать агенту - Аванесовой Жанне! За ее чуткий и душевный подход. Заинтересованность, беспокойство и качественную работу. Ее поход к работе был в первую очередь нацелен на результат. Жилье выбирали долго, и много чего пересмотрели, но Жанна стремилась подобрать именно по моим запросам и финансам. Причем не лишь бы что, чтобы быстрее продать, а так, чтобы человек приобретая жилье радовался и вспоминал добрым словом. То есть подход был в выборе как для себя!!!
С таким специалистом очень легко работать и можно было посоветоваться на любую тему. Девочки которые проводили сделку и до последнего были рядом со мной (продавец квартиры еще тот попался). Но они документы все сделали и без каких либо эксцессов прошла сделка!!
Алекс Сильвер.
Петр
Петр
  • 15 ноября 2017 в 11:44
Благодарим сотрудника агентства недвижимости "Лендлорд" Должкову Н.В. За оказанную услугу по подбору объекта недвижимости. Очень ответственный, доброжелательный сотрудник, добросовестно исполняющий свои обязанности. Получил большое удовольствие от общения с ней. Большое спасибо!
Берешкалов Петр Анатольевич.
Николай
Николай
  • 14 ноября 2017 в 16:06
В поисках жилья, я позвонил по размещенной рекламе на сайте "Авито", по поводу аренды частного дома по адресу Предбатоническая. На звонок мне ответила сотрудница агентства недвижимости "Лендлорд", Бабкова Елена Александровна. Она внимательно отнеслась к моему желанию снять дом. Предоставила всю необходимую информацию, показала объект. Разъяснила все возникшие вопросы. Остался очень доволен оказанной услугой.
Погорелов Николай Николаевич.
Юрий
Юрий
  • 02 ноября 2017 в 15:28
Обратившись в агентство недвижимости "Лендлорд", столкнулись с вежливыми, добрыми,
внимательными специалистами. Общаться с ними легко и приятно. Все проблемы и вопросы возникающие по ходу дела решались незамедлительно. Спасибо!!!
Белик Юрий Валерьевич.
Евгения
Евгения
  • 01 ноября 2017 в 15:56
Я, Ковалик Евгения Александровна, продавала квартиру через агентство недвижимости "Лендлорд", осталась довольна проделанной работой сотрудников. Качеством обслуживания, Доброжелательной обстановкой! Всем, огромное спасибо!!
Александр
Александр
  • 31 октября 2017 в 14:09
Мы проводили сделку в агентстве недвижимости "Лендлорд", офис на Чкаловском. Агент который
с нами работал - Заребный Сергей, проявил себя грамотным специалистом, мастером своего дела.
Особенно хотелось бы отметить у вашего специалиста такие качества как: коммуникабельность и
внимательное отношение к своим клиентам!!
Полозов Александр.
Сергей
Сергей
  • 17 октября 2017 в 14:23
Я, Шведрин Сергей Николаевич!
Продавал комнату в коммуналке, за помощью обратился в агентство недвижимости "Лендлорд". Остался всем довольный, отзывчивые и внимательные люди.
Быстрая и качественная работа. Спасибо большое Андрею Александровичу за помощь.
Роман
Роман
  • 16 октября 2017 в 14:56
В августе 2017 года, обратились в агентство "Лендлорд", для продажи нежилого помещения.
Продажей занимался агент Балищчн Эрик Николаевич. В сентябре 2017 года, магазин был
продан. Качеством услуг остались довольны.
Дедух Нина Анатольевна, Дедух Роман Алексеевич.
Павел
Павел
  • 13 октября 2017 в 11:03
Я, Куприсов Павел Валентинович, благодарю за отличную работу, доброжелательное
отношение, чуткость и понимание Саприкину Марину. Сотрудника агентства недвижимости
"Лендлорд". Очень доволен ее работой!!
Алиса
Алиса
  • 12 октября 2017 в 11:43
Очень приятно было (работать), иметь дело с агентством недвижимости "Лендлорд".
Хочу выразить свою благодарность этому агентству за работу и отношение.
Спасибо большое!!!
Паронян Алиса Мартиковна.
  • 11 октября 2017 в 14:50
Я, Понамарева Ирина Александровна. Агент - Ирина Долгочуб, занималась подбором
квартиры для меня. Работа проделана отлично. Я очень ей благодарна!
Работа агентством недвижимости "Лендлорд", проведена отлично!!!
  • 09 октября 2017 в 16:55
Я, Поправко Ирина Юрьевна, Обратилась в агентство "Лендлорд"с Целью продать имущество (квартиру). В результате благодаря компетентности сотрудников "Лендлорда", квартира была продана в короткий срок. Спасибо за слаженную, грамотную работу сотрудников. Также хочется отметить благодарностью помощь в оформлении необходимых для сделки документов
Гора
Гора
  • 03 августа 2017 в 12:45
Выражаем благодарность за грамотность, коммуникабельность, высокие человеческие и профессиональные качества. Работать с Мариной Альбертовной было легко, комфортно и приятно.
Никита
Никита
  • 28 июля 2017 в 14:54
Сотрудничеством с агентством недвижимсоти "ЛЕНДЛОРД" остались довольны. Сотрудники информировали нас по всем интересующим нас вопросам. Митрофанов Никита Александрович

Совместным сотрудничеством остались довольны. Услугу получили качественную, претензий не имеем. Кривошеева Юлия Юрьевна
  • 05 июня 2017 в 13:24
Я, Цимбалюк Т. А. обратилась в агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД» с целью приобретения квартиры. Не имея наличных денежных средств, кроме материнского капитала, мне подобрали вариант, который меня полностью удовлетворил!
Все прошло очень оперативно! Осталась очень довольна работой сотрудников агентства недвижимости «ЛЕНДЛОРД», в особенности агентом Мариной и менеджером по ипотеке Натальей Анатольевной. Буду рада всем рекомендовать!
Ольга
Ольга
  • 22 мая 2017 в 14:13
Я, Макарова Ольга Евгеньевна покупала квартиру через агентство недвижимости "ЛЕНДЛОРД".
Понравился профессионализм оказания услуг, грамотное консультирование и оформление сделки.
Большое спасибо за отличную работу! Буду обращаться еще!
Зинаида
Зинаида
  • 17 мая 2017 в 13:06
Я, Дьягольченко Зинаида Анатольевна, продавала участок через агентство недвижимости "ЛЕНДЛОРД".
Осталась очень довольна работой агентства. Компетентный и профессиональный коллектив, быстрая и качественная работа.
Буду рада всем рекомендовать!
  • 16 мая 2017 в 00:09
Благодарю Ковальчук Елену Николаевну за высокопрофессиональный подход к своей работе.
Елена Николаевна очень грамотный специалист и ответственный работник!
Оказала нам большую помощь в продаже двух наших квартиры и покупке новой в кротчайшие сроки!
При необходимости обязательно обратимся к Вам еще.
  • 17 апреля 2017 в 14:41
Выражаю огромную благодарность и глубокую признательность агенту Карпинскому Максиму Анатольевичу, за работу по подбору квартиры! Благодарен Вам, что сопровождали меня в выборе квартиры начиная от поиска вариантов, до подписания всех необходимых документов. Благодаря Вашему серьезному и квалифицированному подходу к свое работе, выполнены все мои пожелания. Также хочу отметить Ваше чуткое и уважительное отношение, неравнодушие, терпение и профессиональную ответственность за результат работы, которые вызывают уважение от сотрудничества. Желаю Вам успешного развития и достижения новых вершин!
  • 10 апреля 2017 в 16:29
Относительно компании самые хорошие впечатления! Прекрасное обслуживание! Компетентные, отзывчивые сотрудники. Помогали в оформлении документов, сделку провели быстро и качественно. Большое вам спасибо!
  • 01 апреля 2017 в 12:21
Агентство недвижимости "ЛЕНДЛОРД" как всегда на высоте! Команда профессионалов! Всегда грамотно и четко выполняют свою работу! Выражаю свою благодарность агенту Ирине Макаровой за адекватную консультацию и ответственный подход к нашему делу. Наталье Леонидовне, которая смогла пройти все бюрократические инспекции и оформить все документы. Валентине Всеволодовне, за грамотный и профессиональный уровень сделки, за моральную поддержку и приятное сотрудничество.
Вячеслав
Вячеслав
  • 27 марта 2017 в 12:15
Я продавал свою квартиру через агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД». Я очень доволен работой и оказанными услугами Фирсовой Яны, Соболевского Андрея и, в особенности, работой директора Северного офиса Лаптева А.А. Они проявили профессиональные качества: честность, компетентность, доброжелательность. Спасибо Вам большое за работу!
Валерий
Валерий
  • 19 марта 2017 в 23:49
Я, как обладатель чудесной квартиры в новостройке, хочу выразить благодарность агентству недвижимости «ЛЕНДЛОРД». Благодаря опытным профессионалам, принявшим участие в покупке квартиры, нам удалось подобрать для себя достойный вариант для проживания. Также хочу отметить тот факт. Что особую роль в формировании отношения к агентству в целом сыграла собранность и трудолюбие нашего агента Екатерины Сапрыкиной. Благодаря ей мы смогли выбрать наилучший вариант жилья, перебрав множество других квартир, не подходящих нам по определенным критериям. Приятно удивило присутствие на сделке на сделке купли-продажи директора агентства «ЛЕНДЛОРД». Рекомендую всем!
ГостьАлла
ГостьАлла
  • 13 марта 2017 в 16:05
Продавала квартиру через агентство недвижимости "ЛЕНДЛОРД". Услуги оказали качественно и раньше срока. Работой консультантов осталась очень довольна! При необходимости в приобретении квартиры обращусь только в это агентство!
  • 03 марта 2017 в 17:13
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости «ЛЕНДЛОРД», за помощь в продаже квартиры. Очень доброжелательные, компетентные сотрудники проявили доброжелательность и уважение ко мне, как к клиенту. Внимательно рассмотрели мою ситуацию и предложили наилучшее решение, благодаря которому я продала квартиру в кротчайший срок. Сделку провели быстро и качественно. Очень рада, что обратилось в Ваше агентство!
Валентина
Валентина
  • 25 февраля 2017 в 12:56
Я , Таланова Валентина Михайловна осталась очень довольна работой агентства «ЛЕНДЛОРД».
Особенно мне приятно было работать с агентом Шапошниковым З. И. и директором Есиной Н. Л.
Грамотные специалисты, оказали квалифицированную помощь в проблемах с оформлением сделки, благодаря чему сделка прошла быстро и на высоком уровне. Большое спасибо всем сотрудникам агентства! Всем рекомендую!
  • 20 февраля 2017 в 06:48
Нами была продана квартира с помощью агентства "ЛЕНДЛОРД". Сделка оформлена грамотно, быстро и честно. Оказана помощь на всех этапах сбора пакетов документов и прохождения инстанций (банк, регистрационная палата и т. д.). Учтены все наши пожелания. Организацией процесса остались довольны. Рады всем рекомендовать!
Ольга Владимировна
Ольга Владимировна
  • 13 февраля 2017 в 11:58
Я, Закутяева Ольга Владимировна, приобрела квартиру через агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД». Самые лучшие отзывы об агентстве! Все сотрудники очень общительные и компетентные в своем деле. Особая благодарность Андрею Соболевскому за долгую и терпеливую работу с нами, за то, что показывал нам только те объекты, которые нам действительно были интересны, а не возил по всем квартирам. Всем рекомендую обращаться в агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД»!
Андрей
Андрей
  • 06 февраля 2017 в 00:16
Хочу выразить сотрудникам агентства недвижимости «ЛЕНДЛОРД» слова признательности за оперативность, внимание и профессионализм. Отдельное спасибо — Евгению Анатольевичу Паршину и Ларисе Витальевне Мирошниченко. Благодаря им я решил сразу два своих вопроса — купил новую квартиру и продал старую. В первом случае мне предложили большое количество вариантов и на первичном, и на вторичном рынке — и я смог выбрать лучший из них и по месторасположению, и по площади, и, главное, по цене. Во втором случае мне помогли максимально полно и грамотно составить описание нынешней квартиры, как результат — она понравилась первому же покупателю. В обоих случаях агентство за вполне умеренную плату взяло на себя оформление всех необходимых документов и подготовку к сделкам. Агентство «Лендлорд» считается одним из лидеров рынка недвижимости Ростова — я смог убедиться в этом лично и рекомендую его всем, кто собирается собирается решить свой «квартирный вопрос».
Беляева Галина Георгиевна
Беляева Галина Георгиевна
  • 19 января 2017 в 17:37
Впервые обратилась в агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД» с просьбой подобрать и купить однокомнатную квартиру.
Благодаря профессионализму брокера Водолагиной А.Н. Квартира была успешно подобрана и куплена. Сделка была проведена быстро и на высоком уровне. Большое спасибо всем сотрудникам агентства! С наступающим!