Отзыв на Агентство недвижимости "Лендлорд"

Имели неудачный опыт работы с Лендлордом. Нам была интересна услуга продажи квартиры. Начну с того, что цену за нашу недвижимость в агентстве нам установили заниженную. Ссылки на другие источники сотрудников компании не убедили. Якобы они то знают адекватную цену. Но и на эти деньги первый покупатель нашелся не скоро. В итоге при оформлении сделки нашлось, много ошибок в в документах. В агентстве « профессионалы» ничего не заметили. Вообще для клиентка ничего хорошего не делают. Но при этом за свои медвежьи услуги взяли круглую сумму.

Отзывы (4)

Впервые обратилась в агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД» с просьбой подобрать и купить однокомнатную квартиру.

Благодаря профессионализму брокера Водолагиной А.Н. Квартира была успешно подобрана и куплена. Сделка была проведена быстро и на высоком уровне. Большое спасибо всем сотрудникам агентства! С наступающим!

Хочу выразить сотрудникам агентства недвижимости «ЛЕНДЛОРД» слова признательности за оперативность, внимание и профессионализм. Отдельное спасибо — Евгению Анатольевичу Паршину и Ларисе Витальевне Мирошниченко. Благодаря им я решил сразу два своих вопроса — купил новую квартиру и продал старую. В первом случае мне предложили большое количество вариантов и на первичном, и на вторичном рынке — и я смог выбрать лучший из них и по месторасположению, и по площади, и, главное, по цене. Во втором случае мне помогли максимально полно и грамотно составить описание нынешней квартиры, как результат — она понравилась первому же покупателю. В обоих случаях агентство за вполне умеренную плату взяло на себя оформление всех необходимых документов и подготовку к сделкам. Агентство «Лендлорд» считается одним из лидеров рынка недвижимости Ростова — я смог убедиться в этом лично и рекомендую его всем, кто собирается собирается решить свой «квартирный вопрос».

Я, Закутяева Ольга Владимировна, приобрела квартиру через агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД». Самые лучшие отзывы об агентстве! Все сотрудники очень общительные и компетентные в своем деле. Особая благодарность Андрею Соболевскому за долгую и терпеливую работу с нами, за то, что показывал нам только те объекты, которые нам действительно были интересны, а не возил по всем квартирам. Всем рекомендую обращаться в агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД»!

Нами была продана квартира с помощью агентства "ЛЕНДЛОРД". Сделка оформлена грамотно, быстро и честно. Оказана помощь на всех этапах сбора пакетов документов и прохождения инстанций (банк, регистрационная палата и т. д.). Учтены все наши пожелания. Организацией процесса остались довольны. Рады всем рекомендовать!