Отзыв на Abrecafe кофе зеленый для похудения

Abrecafe - зеленый кофе для похудения оказался не дешевым удовольствием. Мне пачка обошлась около тысячи рублей. При такой цене особенно требовательно относишься к эффективности. Пропила этот кофе две недели. Больше не смогла бы, да и толка не вижу. Самочувствие все хуже и хуже, а вес как прежде не радует. Тахикардия, головные боли слабость, кроме кофе мне не на что грешить. Раньше этих симптомов не было, а теперь шевелиться лишний раз особо не хотелось. Если с чем и помогает кофе, так это аппетит снизить: после такой гадости вообще ничего есть не хочется. Сон ухудшился, как оказалось упало давление, и самое обидное - все эти страдания бессмыслены, жир то на месте. Мне кажется, если б просто аппетит упал, я бы может и похудела, но одновременно снизилась активность, поэтому баланс сохранился и вес стоял. Мне кажется если дальше его пить можно вообще желудок посадить. Как обычно оказалось ,что чудо зеленого кофе полнейшая разводка. Но каждый почему-то хочет проверить это на своем опыте. Абсолютно не стоит тратить деньги за такой не вкусный продукт и не заметный эффект. Очередное средство не оправдало надежд.

Недешевый продукт конечно. Но эффект есть. Оспаривать его действие не буду. Но очень противный на вкус и на запах. От привычного кофе в нём ничего нет. Пила через силу. Заказала небольшой пакетик. Ушло три килограмма. Но и самочувствие ухудшилось. Началась аритмия. Так, что потом элеутерокок пришось пить.