Отзыв на 911 Д-95 средство педикулицидное 10мл №3 саше от ZDRAVZONA.RU

Средство Д-95 нам помогло уничтожить и избавиться от паразитов на голове у дочки. Эта маслянистая жидкость легко распределяется на волосах, через время она полностью обволакивает всех паразитов и омертвляет их, затем остается их только вычесать. Главное, что для детей абсолютно безопасно, но при этом достаточно эффективно с первого применения спасает от педикулеза. К тому же и цена нормальная.

Отзывы (2)

И мы средством Д-95 остались довольны, как и написано, с одного раза вши вывели, сейчас самые востребованные именно такие препараты из диметиконов, они более щадящие и быстро справляются со своей задачей. Ребенка не мучили никакими народными рецептами, а эффективно предотвратили педикулез.

Средство Д-95 принес муж с аптеки, когда я попросила купить средство от педикулеза, но главное чтоб было безопасное. А это все-таки диметиконовое, без яда, провели процедуру, по волосам распределить было не сложно, сложнее конечно было вычесывать задушенных гадов, но делала все скурпулезно, чтоб никого не пропустить. Смыли и убедились, что детская голова чистая. Средство эффективное, нам помогло за 1 раз, поэтому рекомендую всем, кто столкнулся с такой бякой.