Отзыв на 911 Д-95 средство педикулицидное 10мл №3 саше от ZDRAVZONA.RU

• 07 сентября 2016 в 14:21
  • Margosha

Средство Д-95 нам помогло уничтожить и избавиться от паразитов на голове у дочки. Эта маслянистая жидкость легко распределяется на волосах, через время она полностью обволакивает всех паразитов и омертвляет их, затем остается их только вычесать. Главное, что для детей абсолютно безопасно, но при этом достаточно эффективно с первого применения спасает от педикулеза. К тому же и цена нормальная.

Дана
Дана
  • 16 мая 2017 в 11:39
Наконец-то стали выпускать средства, которые для деток более безопасные, в нашем детстве травили вшей керосином или дихлофосом, а потом раны на коже, зуд, раздражение, все это я хорошо помню. Своему ребенку выводила вшей средством Д-95, так как оно мне показалось самым безвредным. В основе диметиконы, они душат, а не травят "живность", да и обработать достаточно 1 раз, и не более. Средство понравилось, эффективное, недорогое и повторюсь безопасное для деток.
Ирина
Ирина
  • 10 апреля 2017 в 12:55
Попробовала я средство д-95 и осталась им довольна. Реально не токсичное, без химии и пестицидов, подходит детям с трех лет, это и говорит о том, что безопасное. Сам процесс уничтожения очень простой. Нанести, подержать и вычесать, в наборе есть хороший и удобный гребень с мелкими зубцами, им легко вычесать всех уже задушенных паразитов. Средство и не дорогое, и супер-эффективное.
Светлана
Светлана
  • 09 марта 2017 в 13:41
Д-95 не только недорогое средство, но и не токсичное, то есть применение для детей абсолютно безопасное. А для родителей, это одно из самых важных условий. Поэтому и отдала предпочтение именно этому диметиконовому средству. Уже после первого вычесывания заметила, что паразиты не двигаются, а все передушены, вычесать было не сложно, но профилактику тоже сделала. При профилактики не одна вошка не попалась на глаза. Сейчас периодически проверяю голову у ребенка, все чисто, паразитов нет.
Людмила Узкова
Людмила Узкова
  • 13 декабря 2016 в 13:28
Средство Д-95 принес муж с аптеки, когда я попросила купить средство от педикулеза, но главное чтоб было безопасное. А это все-таки диметиконовое, без яда, провели процедуру, по волосам распределить было не сложно, сложнее конечно было вычесывать задушенных гадов, но делала все скурпулезно, чтоб никого не пропустить. Смыли и убедились, что детская голова чистая. Средство эффективное, нам помогло за 1 раз, поэтому рекомендую всем, кто столкнулся с такой бякой.
Карина
Карина
  • 23 октября 2016 в 12:38
И мы средством Д-95 остались довольны, как и написано, с одного раза вши вывели, сейчас самые востребованные именно такие препараты из диметиконов, они более щадящие и быстро справляются со своей задачей. Ребенка не мучили никакими народными рецептами, а эффективно предотвратили педикулез.