Отзыв на 3G USB-модем Мегафон E352b

Это мой дачный интернет, который приходится включать раз в пол года, чтобы симку не деактивировали. Стоит месяц такого интернета по модему стоит 350 рублей в месяц, для такого качества сети это весьма немало, у меня дома вообще 300 домашний. Ладно что покупала по акции, когда модем давали бесплатно с проплаченными месяцами работы. Для лета больше чем подходит почту проверять. Но по крайней мере можно смотерть видео и ролики, чего на мтсвовском модеме с олешками я не могла никогда ( да там и траффик кончается). Ставлю четыре за цену, мобильность на пять с плюсом.

Пользуюсь таким же модемом уже достаточно давно, так как живу большую часть времени в доме за городом, куда другие провайдеры провода либо не протягивают, либо за большую цену для некоторых офисов. Скорости и лимитов по трафику вполне хватает, чтобы читать новости или смотреть видеоролики. А сам модем очень прост в использовании и имеет слот для флешки. К тому же с ним поставляется софт для установки соединения с Интернетом.