Отзыв на 1Toy Мыльные прыгунцы

Мои дети просто обожают мыльные пузыри, но конечно с моей подачи. Я сама их очень часто делаю, знаю несколько рецептов и лучше всех мылящиеся шампуни. А тут увидела такой готовый набор и просто влюбилась! Потому что в него входят специальные варежки, чтобы держать пузыри руками! Для разведения пузырей прилагается лоток, рожок и специальная палочка для выдувания. Магазинный мыльный раствор конечно отличен, очень легкие и тонкие пузыри получаются, и не лопаются от прикосновений. Самое крутое в наборе конечно перчатки, благодаря которым можно снимать и передавать эти пузыри, которые аккуратно выдуваются через этот рожок. Дети просто в безумном восторге, играю в «схвати пузырь раньше нашей собаки». Сначала играли все мы очень аккуратно, как будто они хрустальные. Но со временем осмелели и стали даже сжимать их в руках, и вот удивительно - они такие эластичные и прочные, что на них даже немного надавить можно! Я была дико удивлена таким свойствам, стала читать состав мыльной жидкости и удивилась. Он держится в тайне и повторить его я не могу! Конечно это изобретение фирмы, вот только очень плохо, что отдельно бутылку с этим мылом не продают, хочешь еще - покупай полностью набор с перчатками и рожком. Это же дико дорого и неудобно, зачем нам штук пять таких рожков... Потому больше не играем, к сожалению, а очень хотелось бы.

Мыльные прыгунцыпузыри

Отзывы о Отзыв на 1Toy Мыльные прыгунцы