Отзыв меховому салону 'МАГНАТ'

Здравствуйте всем кто читает полезные отзывы на этом сайте! Задалась я целью в том году купить себе шубу новую норковую с соболем в гардероб. Объездив в прошлом году все салоны в Москве к сожалению так ничего себе и не купила. Когда ходила на выставки, салоны и многочисленные ярмарки казалось большой выбор был и марки приличные, а в этом сезоне когда наступил кризис зашла - как-то совсем с выбором плохо стало и ничего не хочется даже. За границу тем более в этом году с такими курсами доллара и евро лететь за шубой смысла не было( В крупных московских сетевых магазинах есть интересные модели, но цены очень высокие ( наверное аренду и рекламу отбивают). Второй Меховой - по бюджету не прошла на то, что понравилось. Екатерина - на Б.Дмитровке рядом два магазина, удобно, но с машиной туда лучше не соваться, центр, паркануться вообще негде(. Везде висит в основном русская длинноворсная норка и фасоны не очень, бабские какие то ( но это на мой вкус, правда). В ателье если обращаться и шить шубу на заказ, то по деньгам гораздо дороже получается и это мне невыгодно, да и по времени ждать долго, целый месяц! Вобщем настроение было совсем на нуле( Тогда решила по совету знакомой своей обратиться в интернет-магазин "Магнат", она у них шубу покупала и долго носит уже, всем довольна. Я зашла на авито, нашла их 2 салона, а там оказывается шуб столько что глаза разбежались!!! И размеры все есть и цены гораздо ниже чем те, что я уже видела в магазинах. Сняла мерки как мне порекомендовали по телефону, заказала доставку к себе на Речной Вокзал, все просто и понятно, зачем только столько времени тратила на поездки по Москве раньше сама не понимаю))). Привезли мне все в срок на следующий день, час спокойно все померяла, мне не только с соболем норку привезли, но и с капюшонами из рыси и из чернобурки!!! Но все равно решила взять норку с капюшоном из соболя, как и хотела. Выбрала красивую греческую шубу из поперечных пластин с меховым поясом в цвете черный бриллиант. Дали гарантию и чехол для шубы. Удивлена насколько легко и просто можно приобрести меховое изделие через интернет (сразу 10 шуб моего размера на выбор привозят). Рекомендую всем!!! Сэкономите нервы, время и главное деньги!!!))).

Меховой магазин Магнат

• 30 января 2016 в 11:32
Все добрый день! Спасибо за отзывы! Мне этот магазин посоветовала соседка, она покупала у них шубу из норки пару лет назад, шуба приличная, по цене взяла недорого, осталась довольна. Но я сразу не спешила у них заказывать, потому что модель искала определенную. В интернете ведь по разному бывает...Иногда закажешь, ерунду привозят некачественную, но в случае с "Магнатом" все получилось отлично! Сначала почитала отзывы о "Магнате", все поняла про сервис с доставкой, позвонила по телефону и проконсультировалась. Немного переживала что будет и как поступить если все 10 шуб не понравятся и не подойдут, но оказалось зря переживала) Долго мерки снимала, оказывается нужно было сантиметром, а мы с мужем рулеткой 2 раза неправильно сняли, спасибо девушке которая принимала мерки и записывала артикулы которые я выбрала за терпение. Я мечтала о шубе из канадской норки цвета орех. Заказала на примерку разные - и с капюшоном и с английским воротником и со стойкой. Муж одобрил трапецию с капюшоном ниже колена. Шуба добротная, сшита из пластин, капюшон необычный - кобра, смотрится очень красиво. Мех очень густой. Шкурки внутри нерастянутые и белоснежные. Муж у меня в мехе разбирается, не первую шубу уже мне покупает. Так что если одобрил - надо брать) Приятно что чехол подарили и скидку сделали. Шуба обошлась мне в 89 тыс рублей. В магазинах такие дешевле 130 тыс рублей даже со скидками я не видела. А в сезон они были еще дороже. Считаю что это правильное вложение денег в кризис. Качеством меха и сервисом осталась очень довольна и с удовольствием рекомендую этот магазин своим друзьям и знакомым.
Мария и Наталья Семеновы, Сергиев Посад
Мария и Наталья Семеновы, Сергиев Посад
  • 23 января 2016 в 11:01
Искали с мамой в интернете себе шубки из канадского бобра. Рассчитывали на конец сезона и снижение цен на шубы, собственно говоря поэтому в декабре нигде шубы и не покупали. В январе резко похолодало и по всем прогнозам ожидаются морозы еще сильнее, без шуб конечно не обойтись. Были неприятно удивлены что многие магазины в этом году наоборот цены на шубы подняли, говорят что товара мало осталось в конце сезона и курсы валют очень высокие, никто бесплатно продавать не будет. Наш с мамой бюджет достаточно скромный, хватило бы только на бобровые шубы, поэтому стали искать в интернет магазинах с доставкой. Благо наткнулись на авито на магазин "Магнат" и были очень удивлены и большим выбором шуб и сервисом с мерками и доставкой и приемлемыми ценами даже для среднего покупателя!!! Не раздумывая заказали и оформили доставку. Надо сказать у нас с мамой еще и фигуры проблемные, относительно невысокий рост, широкие плечи, большая грудь, а бедра поменьше, так что далеко не все шубы сядут хорошо. Но даже и об этом позаботились при сборке товара!!! Учитывая и все наши мерки и пожелания привезли шубы нам действительно подходящие!!! Сервис отличный, видно что работают и ценят каждого покупателя, не стараются впихнуть остатки товара, а наоборот собирают под мерки клиента и особенности его фигуры учитывая и все пожелания. Мы с мамой приобрели себе шубки после часовой примерки и консультаций специалиста на месте, нам скидку сделали за покупку двух изделий сразу, небольшую правда, но все равно приятно. Также подарили чехлы к шубам. Я взяла модель с капюшоном классику с поясом поперечку, а мама трапецию ниже колена темного цвета с воротником под горло в пластинах. Обе шубы обошлись нам по цене со скинкой в 97000 руб, на такую удачу мы даже и не рассчитывали!!! Мама очень сетовала что в "Магнате" не продаются головные уборы, ей бы как раз под шубку сейчас шапочка пригодилась) Рекомендуем всем этот прекрасный магазин и поздравляем сотрудников "Магната" со всеми наступившими праздниками!!! Шубами своими очень довольны, будем обращаться!!!
  • 12 декабря 2015 в 14:21
Покупала шубу в "Магнате" в начале декабря. Предварительно позвонила туда менеджеру, четко, в деталях описала интересующую меня модель (блэкглама 110см, прямая,капюшон кобра, разрезы по бокам, без излишеств, чтобы никакой аляпистой фурнитуры дешевой не присутствовало : ни больше ни меньше). Жизнерадостная девушка ответила, что у них много таких моделей много, можно заказывать доставку. На выбор предложили блэкгламу обычную, блэкгламу номерную, также с отделками из соболя, рыси и чернобурки. На самой доставке когда посмотрели с моей подругой качество меха (ко мне еще подружка пришла на примерку все оценить) качество меха в некоторых моделях было не айс, средненькое, а там где блэкглама с номером уже получше конечно, но и шубы эти были подороже, но все равно дешевле чем в меховых салонах которые много платят за аренду помещения. Конечно решила все таки примерить несколько шуб (раз уж доставку привезли). Причем продавцам - курьерам еще раз четко повторила, ЧТО мне нужно. Сначала дали шубу 100см длиной, потом без капюшона, после этого трапецию, везде разумеется была блэкглама, но повторюсь разного качества. Я в итоге все таки из за бюджета остановилась на греческой блэкгламе с капюшоном из соболя. На номерную не хватило( Подруга со стороны посмотрела, одобрила и мех и как сидит по фигуре. Для себя сделала вывод:если Вы хотите качественную, красивую дорогую шубу, а не то, что мы видим ежедневно "пачками" на улице, в транспорте и т д. - нужно искать в другом месте, ну в элитных меховых салонах, если по бюджету можете себе позволить...а в "Магнате" смело можно заказывать шубки среднего качества по меху, "эконом" - варианты на каждый день.
валентина
валентина
  • 26 октября 2015 в 12:31
Скажите пожалуйста.может у них появился магазин в москве.хотелось бы приехать в магазин за покупкой.че то побаиваюсь интернет магазинов.
  • 29 августа 2015 в 10:34
Купил жене шубу в меховом магазине "Магнат". Почему выбрал этот магазин мужчины меня точно поймут. Поездки по магазинам с женой и ее примерки и капризы думаю многим понятны) Поэтому заказал через интернет. Сделал сюрприз и ей и себе) Советую Магнат потому что большой выбор меха, реально самые низкие цены в Москве даже в сезон, доставка, тем более бесплатная, экономия времени и нервов) Зашел на авито, быстро выбрал артикулы, заказал доставку на следующий же день привезли когда мне удобно. И девушки консультанты хочу сказать там очень приятные работают)))
  • 14 августа 2015 в 17:35
Живу на Дубровке. Шубу хотела купить заранее по летней цене, со скидкой, ездить по магазинам с примерками было лень( Жара, ну и вообще в жизни времени немного( Давно пользуюсь услугами интернет-магазинов с доставкой на дом. Здесь Магнат конечно вне конкуренции в Москве! Цены низкие, выбор отличный! Выбрала 10 норок в интернете на сайте, сняла мерки как объяснили по телефону. Белую конечно хотела с воротником стойка. Но подружка меня отговорила, тоже год назад где то в Сокольниках в магазине покупала белую шубу и она пожелтела. Поэтому выбирала более нейтральные оттенки - шампань, паломино, светлый орех и пастель. Доставку сделали вовремя, те же модели что и заказывала, цены действительно невысокие и уважительное отношение к клиенту, сервис превосходный, далеко не везде такой увидишь! Я довольна что успела отхватить шубку в несезон недорого еще и с доставкой на дом. Спасибо Магнату и внимательным сотрудникам занимавшимся моим заказом с доставкой на Дубровку. Единственный минус - к шубе не было мехового пояса такого же оттенка как шуба, но мне объяснли что к поперечкам пояс не идет, только кулиска внутри. А мне конечно хотелось бы и поясочек меховой.
Ольга г.Самара
Ольга г.Самара
  • 24 июля 2015 в 02:01
По всей Самаре искала себе нормальную шубку из норки, езжу в общественном транспорте, работаю в офисе!! Везде, где видела, висели какие-то бесформенные, из неприятного меха, вообще на норку даже не похожие, покупать конечно такое я не решилась. Искала на Авито и нашла Магнат,была изначально очень счастлива, так как у нас в городе и такие модели!!!! Когда позвонила , выяснилось что работают по Москве и Подмосковью, думаю и тут не повезло, потом вспомнила ,что в Москве у меня живет тетя, предварительно договорившись с тетей , заказала модельки к ней ! Примерка была по скайпу (если можно так выразится), качество конечно так не различить, но тетя уверяла что шубки хорошенькие. Выбрали мы шубку светлую и тетя отправила мою меховушку с нашим автобусником. Посылочку получила, я даже не представляла , такая классная шубка, размер идеально мой, пушистая, мягкая, вот норка так норка)))) Очень довольна покупкой, благодарю Магнат и свою тетку, большое Вам спасибо))))
Людмила
Людмила
  • 24 мая 2015 в 16:18
Шубу в Магнате я заказывала маме в замен старой ,которую она относила довольно долго. Платила я и обошлась она мне в 65000 р(продавец сделала скидку ,так как мы по рекомендации). Размер не самый большой - 60й. . У продавца для размера 60 ,заявлены следующие параметры - ОГ 120 см, плечо 42 см, бедра 125 см.
С размером отгадали ,привезли 5 шуб,сели одна лучше другой.
Визуально шуба добротная,но не массивная ,легкая и теплая. Она без утеплителя ( сказали он там не нужен,так как сам по себе мех очень плотный). Материал приятный, не шуршит, не блестит.
По бокам есть два кармана в которые можно запихнуть руки или положить что-то мелкое.
Шубка с капюшоном, модель бабочка,капюшон не маленький ,но горло закрывает.Застегивается шуба на крючки,правда пуговица слишком аляпистая( наверно заменим позже),в остальном шубой очень довольны и довольны ,что приобрели именно сейчас ,а не на суматохе в декабре.
Купили шубу в цвете махагон . Внутри подкладка темного цвета и карман,все очень прилично отшито. В целом мы с мамой пришли к выводу ,что купили очень выгодно и тем более с доставкой на дом.Всем кто еще не приобрел шубу и думает где купить, советую меховой магазин Магнат, привозят во время и скидки у них сейчас до 70%.
Egor Moscow
Egor Moscow
  • 23 апреля 2015 в 14:38
Купил в магазине "Магнат" себе меховую куртку и жене шубу. Выбрать что-то приличное очень сложно. Понял что за дорогим элитным мехом и эксклюзивными моделями проще жене слетать в Милан, она у меня капризная и всегда долго перебирает( "Магнат" в основном рассчитан на среднего покупателя и чуть выше среднего с обычным бюджетом. Многие модели на мой взгляд отличаются излишним декором и фурнитурой. Очень много откровенно средне качественного товара. Чтобы выбрать нормальную вещь, нужно приложить знания и старание. В целом я своей покупкой остался доволен (а если будет жене нужна эксклюзивная модель слетает за ней в Италию). Но на доставке потерял два часа на выбор (уж очень много моделей привезли и жена долго примеряла). Я же вообще терпеть не могу ходить по магазинам и тратить время на примерки, меня это раздражает, увидел свою вещь, взял и купил. Консультанты часто предлагают то, что им нужно продать, так что их услугами пользоваться вредно. Я конечно на доставке особо не прислушивался, купил то что мне самому понравилось и подошло. Не скажу, что магазин плохой. Скорее обычный. Есть и нормальный товар, есть и средненький. Цены также с большой разбежкой, потому что много разного меха. Этот магазин рекомендую грамотным покупателям.
Люда, пос. Томилино
Люда, пос. Томилино
  • 12 апреля 2015 в 23:40
С января искала себе новую шубу из бобра, шуба из норки для меня дорого, а в шубе из бобра и тепло и практично и недорого. У нас в области прошла все торговые центры, магазины и ярмарки. Сезон закончился и выбор шуб был небогатый, а ценник все равно высокий( Везде, где я была, товар не соответствует своей рекламе. Сделала вывод, что если покупаешь в дорогих салонах, ты платишь не только за товар, но и за аренду, интерьер и т.д. магазина, еще и продавцы зарплату получают, а они очень часто в магазинах невежливы и не обучены работать с покупателем. Поэтому все же решила заказывать шубу в интернет-магазине, и выбор там больше и цена ниже. Среди всего того, что смогла найти через яндекс больше всего приглянулся меховой магазин "Магнат"!!! И вот здесь я приобрела то, что искала!!! И теперь с чистой совестью советую всем, кто в поиске шубы, обращаться в этот меховой магазин на авито - здесь вы платите только за товар, причем самого лучшего качества. Купила шубу, так сказать уже по весенней акции, дождалась когда у них будут самые большие скидки. Моя шуба из бобра цвет черный бриллиант с чернобуркой поперечка одна из недорогих за 37 т.р. Греет отлично, за мехом никакого особенного ухода не нужно. На доставке мех чернобурки в капюшоне стал немного сыпаться. Когда покупала пробовала посильнее его щипать, но все было хорошо. Курьер мне показал как правильно мех расчесать и как правильно потом за ним ухаживать, чтобы подольше вид приличный сохранился. Просмотрела мездру, швы и прочее, замечаний не было. В остальном претензий и нареканий нет. Доставку привезли вовремя, многие магазины например куда я раньше обращалась к нам в пос. Томилино доставку вообще не делают( Покупать или нет в этом магазине решать только Вам. Я туда теперь буду обязательно обращаться и всем знакомым своим посоветую - доверие у меня теперь к ним есть, выбор хороший, работают честно и цены не загинают. Скоро сезон начнется, цены опять будут ломовые, а в "Магнате" у меня теперь хорошая скидка и никуда ездить не надо время тратить, специалисты все за тебя подберут по телефону еще и домой привезут в удобное время! Жаль что не знала про "Магнат" раньше! Спасибо за мою бобровую шубу!
Тамара
Тамара
  • 28 марта 2015 в 23:32
Огромное спасибо персоналу мехового магазина Магнат за осуществление моей мечты! Я решила купить себе красивую норковую шубу, но т.к. я дама не мелкая, то это оказалось делом не простым, всё что подходило мне по размеру оказывалось такого покроя, что я в них была похожа на бабушку, но несмотря на размеры любой женщине хочется быть элегантной .В разных салонах и в ателье мне предлагали пошить шубу на заказ по меркам , но когда посчитали цену, то это оказалось очень дорого. И тут я вспомнила про меховой магазин Магнат, мне подружка как то визиточку давала.Позвонила, на мое удивление девушка менеджер сказала что у них есть и размеры, и ассортимент ,а ценник мне объявили на порядок дешевле чем у конкурентов, не верилось даже пока не привезли.Единственный минус конечно что нет магазина куда можно было бы приехать, но я все прекрасно понимаю, была я в этих магазинах, ценник за предельный и вариантов моего размера в лучшем случае всего один или два.Чего не скажешь о Магнате, привезли 10 вариантов , запарилась даже выбирать. Отдельное спасибо Максиму и Марине за внимательное и чуткое отношение к клиентам, очень терпеливо помогали выбрать шубу.
Такого интернет магазина, в котором соотношение цена-качество плюс замечательное отношение находятся на таком высоком уровне я ещё не встречала.
Удачи Вам и процветания.Буду советовать Вас подружкам и знакомым!!!
Полина.г Пушкино
Полина.г Пушкино
  • 24 марта 2015 в 00:57
Я с января искала маме норковую шубку.В Пушкино прошла все магазины и ярмарки.Везде, где я была, товар не соответствует своей рекламе.Сделала вывод, что если покупаешь в дорогих салонах, ты платишь не только за товар, но и за аренду, интерьер и т.д. магазина.А вот в Магнате я приобрела то, что искала.Заказ сделала на удивление легко,сняла мерки и передала по телефону менеджеру,обсудили все детали по виду меха и стоимости.Привезли без опоздания ко мне по адресу(доставка в город Пушкино, бесплатно)Замечательный и приветливый персонал, терпеливо помогали выбирать и советовали.Купила маме шубу из норки на юбилей,бабочку.Конечно же мамочка моя в восторге от такого подарка.Спасибо магнату вам за ваш труд!!И советую всем, кто в поиске, обращаться в этот интернет-магазин - здесь вы платите только за шубу.
Марина
Марина
  • 20 марта 2015 в 22:25
Долго искала себе шубу, где я только не была и что я только не перемерила. То качество не ахти, то цена не подъемная. А хочется купить действительно ВЕЩЬ! Не каждый себе может позволить покупать каждый год шубу. И вот зашла на авито.ру ,хотела присмотреть шубу на этом портале .Нашла меховой магазин Магнат , начитавшись восторженных отзывов, решила заказать ,выбрала десять вариантов. Думала возьму одну модель, а купила совсем другую,все таки есть разница на фото и когда меришь,в реальности оказались шубы на много красивее . Выбор очень большой. Через 2 недели у меня день рождение - скидку сделали небольшую с учетом нестабильности курса валюты, но все же сделали. Это действительно приятно. Спасибо. Шубу купила самую шикарную, и соответственно не дешевую и не самую дорогую. На такую стоимость я в принципе и рассчитывала, шуба конечно же того стоит! Шубой очень довольна, надеюсь будет хорошо носиться и радовать меня еще не один год. Покупкой осталась довольна, персоналу спасибо!
Михаил
Михаил
  • 19 марта 2015 в 01:16
БОЛЬШОЕ спасибо!!! заказывал жене шубу в Магнате, помогли определиться с размером и с фасоном,т.к. жена,до последнего ничего не знала.На выбор по нашим пожеланиям привезли около 8-ми вариантов,несколько подошли идеально, выбрали самую подходящую.Жена целый день в приятном шоке =))) так,что рекомендую всем... и сам,в дальнейшем,буду заказывать только тут,у них вроде появились мужские меховые пальто;-)
Алина Чехов
Алина Чехов
  • 07 марта 2015 в 00:07
Хочу побыстрее поделится радостью покупкой шубы из норки в меховом магазине Магнат,сделала себе любимой подарок на 8-е марта,мужики-то перевелись нынче))),вот приходится самой покупать подарки))).Очень довольна сервисом и качеством меховых изделий магазина Магнат . Все мои подружки обзавидовались , я конечно же не сказала где я покупала шубку,обойдутся)))))).А всем остальным читающим отзывы, я конечно же советую Магнат,экономия времени и денег.Что касается сервиса, он у них на высшем уровне, начиная с консультации по телефону и заканчивая обслуживающим персоналом . Респект и спасибо меховому магазину Магнат!!!))
  • 03 марта 2015 в 22:48
Анна ,я с вами полностью согласна,я тоже покупала шубу в Магнате,действительно у них цены демократичные.Клиентов наверно у Магнат хватает,но от этого Магнатне пытается завысить цены и заработать за счет кризиса,я в этом убедилась сама.Когда я позвонила в Магнат, у них запись была на неделю вперед,я еле как записалась ,сказала, что по рекомендации(подруга подсказала).Все сотрудники этого магазина мне показались очень вежливыми,девушка на телефоне очень внимательно принимала заказ,а ребята на доставке даже ничего не впаривали ,а только подсказывали какой мех лучше и по цене предлогали оптимальный вариант для меня по цене.Вобшем, огромное спасибо Магнату за великолепную шубу из норки и доброжелательное отношение к своим клиентам!
Анна
Анна
  • 02 марта 2015 в 16:52
Всем добрый день ,хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ за доставку шуб меховой магазин МАГНАТ,думала изначально не буду в этом году покупать ,хотя мечтала уже давно.Прошлась по магазинам и удивилась ,что ценник не только не упал,а подрос на 20-30%.Очень конечно расстроилась и залезла на авито ,увидела рекламу Магнат.Цены у них конечно на много ниже рыночных,прямо не верилось.После консультации с менеджером выяснилось что ценник для оптовиков,но меня уверили что цена не на много будет отличатся от оптового.Сказали что привезут 10 вариантов,я даже 10 не выбирала,мне хватало и 5 ти вариантов,девушка менеджер по телефону сказала ,что все таки привезут 10,мало ли что то еще понравится.Сняла я мерки и сделала заказ.Доставка приехала во время.На самом деле права была менеджер,из того что я выбрала на сайте мне понравились только 2 варианта,а из доложенных Магнатом все 5,вот из них я и замучалась выбирать.Спасибо консультанту мехового магазина Магнат,помого с выбором модели и все по меху мне в процессе рассказал.А по цене действительно получилось не дорого,не жалею что приобрела сейчас ,а не отложила на следующий год.Мало ли ,что с рублем будет.Сервис и шубы понравились,вот посоветовала соседке в знак благодарности,тоже вроде шубу хочет !!
егор
егор
  • 28 февраля 2015 в 00:23
После долгих поисков подарка жене на 8-е марта,остановился на интернет магазине меховых изделий Магнат,не привычно было конечно ,что нельзя подъехать и посмотреть (мне приятная девушка по телефону объяснила ,что это интернет магазин и что у них только доставка),сперва конечно удивился и подумал что в моем случае это не подойдет,но ценник у них довольно заманчивый и для себя Магнат я не исключил.Походил по меховым магазинам(хотел купить жене норковую курточку с коротким рукавом на весну),пришел к выводу ,даже с теми скидками ,якобы которые делают в магазинах ,шуба обходилась мне значительно дороже чем в МАГНАТЕ.К моему приятному удивлению,когда я все таки позвонил в Магнат,девушка мне подробно объяснила какие бывают меха и что смогут привезти до 10ти вариантов в разном качестве меха,и по цене мы определились,от какой суммы и до какой будет произведена сборка моего заказа.Но все таки были сомнения,так как шубу через инет еще не заказывал.Сразу хочу сказать ,жена конечно была в шоке,она даже не ожидала,что возможен такой сервис.По цене,никаких сомнений и вопросов не возникло,привезли все то что обговаривали и плюсом доложили пару вариантов (новинки).Купил жене шубу из норки (светлую ),стойку воротник с коротким рукавом,под высокую перчатку,с хорошим пушистым набитым мехом норки.Ценник всего лишь 46 т.р,а самое главное сделал качественный подарок своей любимой жене на 8е марта.Она прыгает от счастья,говорит всем подругам расскажет про Магнат.Всем кто еще не приобрел или еще думает приобрести шубу ,однозначно советую Магнат.Спасибо!!!
Маша,шуба из норки
Маша,шуба из норки
  • 24 февраля 2015 в 01:16
Не знала о Магнате ничего,может и не узнала бы ,если бы не кризис.Действительно когда все дорожает интуитивно ищешь нужную вещь где то подешевле или хотя бы без переплаты.Ходила по привычным мне магазинам,ценник хороший только на те модели которые уже никому не нужны.В разговоре подруга случайно проболталась про Магнат.Подружка у меня не простая ,часто светится на TV,так что в плохом месте она не брала бы ,подумала я и решила обратится в Магнат.Сперва правда до конца не верила ,что так выгодно там можно купить такие интересные варианты,но очень скоро сама в этом убедилась.Купила шубу из канадской норки с рысью за 120 т.р.,при чем светлую (а они дороже темных),в цвете жемчуг .Осталась очень довольна сервисом и решила написать положительные отзывы везде где можно ,так как действительно у них шубы очень высокого качества и ценник привлекательный !Спасибо Вам ребята,теперь я ваш постоянный клиент;)))
  • 24 февраля 2015 в 00:11
Я тоже вчера купила шубу в "Магнате". Доставку мне делали в Красногорск. Плюсы этого мехового салона: качество товара, оперативность обслуживания, низкие цены, широчайший ассортимент (несмотря на несезон и кризис). Минусы: нельзя заказать в доставку более 10 моделей, нельзя брать товар в рассрочку или в кредит (хотя это может и правильно, мне же пришлось бы за кредит переплачивать, но иногда кредит удобен). Обычно я сама пользуюсь услугами нескольких других интернет-магазинов (там и одежду покупаю и технику, книги, подарки, да все что угодно), многие вещи покупаю за границей - езжу в Европу несколько раз в год по роду деятельности (только вот в связи с кризисом и поездки мне фирма моя сократила и ценники там сейчас слишком высоки из за курсов валют). Решилась заказать шубу в неизвестной мне ранее меховом салоне "Магнат" (нашла их случайно на авито) по нескольким причинам: 1) Очень понравились модели (много стильных и современных) 2) Доступность - по Москве и Подмосковью всё просто - привезли товар, посмотрела (час дают на примерку), померила. Курьер причем заранее позвонил, привез именно тогда когда и договаривались, а не как с некоторыми компаниями, которые везут по полдня, да и не всегда довозят...3) Выписывают чек, всё официально, можно даже расплатиться по карте (у меня сберовская) не выходя из квартиры (до чего прогресс дошёл!) 4) Скорость доставки - у них доставка осуществляется в считанные часы. А это и правда на вес золота, особенно в выходные и предпраздничные дни. 5) Телефон берут вовремя, консультируют по меху и дают массу полезных советов! По факту доставленные шубы оказались заявленного качества, размеры соответствовали снятым заранее мною меркам, цены также заранее согласованным по телефону при оформлении заказа. Купила шубу из норки и уже с удовольствием ее ношу. Резюме: буду ещё обращаться к салону "Магнат", надеюсь их ассортимент вскоре приумножится и цены не повысятся!
Ума
Ума
  • 21 февраля 2015 в 17:44
Покупала в прошлом году шубу в Магнате,с шубой все нормально,носится без проблем,контакт потеряла ихний,у меня хорошая знакомая хотела купить шубу,я хотела их порекомендовать ,к сожалению контакт не нашла.Вот недавно случайно в инете наткнулась на Магнат,подруге конечно сообщила ,но к сожалению подруга уже купила в другом магазине ,где то на университете,там выставки по моему .Так вот говорит что пришлось на размер больше брать и дороже ,так как разница между грудью и бедрами ,а хотела она приталенную под пояс.Мне же повезло больше ,у меня аналогичная проблема ,только еще и плечи широкие.Как сегодня помню ,что Магнат привозил мне варианты по индивидуальным меркам,и практически все шубы на мою проблемную фигуру сели как надо,почему я и хотела посоветовать Магнат.Просмотрела весь ассортимент магазина Магнат,очень понравилась одна шубка ,авто леди,теперь загорелась хочу прикупить у них вторую,они вроде все также по меркам подвозят.Скидки у них уже начались ,думаю до 8 го марта успею взять ,з/п должны на днях дать.Так что кто еще не успел обновит свой гардероб меховым изделием ,сейчас самое время,ассортимент еще есть и цены низкие,кстати первую свою шубу в магнате я брала в прошлом году в это же время,очень удачно!