Отзыв меховому салону "МАГНАТ"

Здравствуйте всем кто читает полезные отзывы на этом сайте! Задалась я целью в том году купить себе шубу новую норковую с соболем в гардероб. Объездив в прошлом году все салоны в Москве к сожалению так ничего себе и не купила. Когда ходила на выставки, салоны и многочисленные ярмарки казалось большой выбор был и марки приличные, а в этом сезоне когда наступил кризис зашла - как-то совсем с выбором плохо стало и ничего не хочется даже. За границу тем более в этом году с такими курсами доллара и евро лететь за шубой смысла не было( В крупных московских сетевых магазинах есть интересные модели, но цены очень высокие ( наверное аренду и рекламу отбивают). Второй Меховой - по бюджету не прошла на то, что понравилось. Екатерина - на Б.Дмитровке рядом два магазина, удобно, но с машиной туда лучше не соваться, центр, паркануться вообще негде(. Везде висит в основном русская длинноворсная норка и фасоны не очень, бабские какие то ( но это на мой вкус, правда). В ателье если обращаться и шить шубу на заказ, то по деньгам гораздо дороже получается и это мне невыгодно, да и по времени ждать долго, целый месяц! Вобщем настроение было совсем на нуле( Тогда решила по совету знакомой своей обратиться в интернет-магазин "Магнат", она у них шубу покупала и долго носит уже, всем довольна. Я зашла на авито, нашла их 2 салона, а там оказывается шуб столько что глаза разбежались!!! И размеры все есть и цены гораздо ниже чем те, что я уже видела в магазинах. Сняла мерки как мне порекомендовали по телефону, заказала доставку к себе на Речной Вокзал, все просто и понятно, зачем только столько времени тратила на поездки по Москве раньше сама не понимаю))). Привезли мне все в срок на следующий день, час спокойно все померяла, мне не только с соболем норку привезли, но и с капюшонами из рыси и из чернобурки!!! Но все равно решила взять норку с капюшоном из соболя, как и хотела. Выбрала красивую греческую шубу из поперечных пластин с меховым поясом в цвете черный бриллиант. Дали гарантию и чехол для шубы. Удивлена насколько легко и просто можно приобрести меховое изделие через интернет (сразу 10 шуб моего размера на выбор привозят). Рекомендую всем!!! Сэкономите нервы, время и главное деньги!!!))).

Покупала в прошлом году шубу в Магнате,с шубой все нормально,носится без проблем,контакт потеряла ихний,у меня хорошая знакомая хотела купить шубу,я хотела их порекомендовать ,к сожалению контакт не нашла.Вот недавно случайно в инете наткнулась на Магнат,подруге конечно сообщила ,но к сожалению подруга уже купила в другом магазине ,где то на университете,там выставки по моему .Так вот говорит что пришлось на размер больше брать и дороже ,так как разница между грудью и бедрами ,а хотела она приталенную под пояс.Мне же повезло больше ,у меня аналогичная проблема ,только еще и плечи широкие.Как сегодня помню ,что Магнат привозил мне варианты по индивидуальным меркам,и практически все шубы на мою проблемную фигуру сели как надо,почему я и хотела посоветовать Магнат.Просмотрела весь ассортимент магазина Магнат,очень понравилась одна шубка ,авто леди,теперь загорелась хочу прикупить у них вторую,они вроде все также по меркам подвозят.Скидки у них уже начались ,думаю до 8 го марта успею взять ,з/п должны на днях дать.Так что кто еще не успел обновит свой гардероб меховым изделием ,сейчас самое время,ассортимент еще есть и цены низкие,кстати первую свою шубу в магнате я брала в прошлом году в это же время,очень удачно!

Так Ума ,Магнат через любой поисковик сейчас можно найти,мне лично визитку оставляли в позапрошлом году когда покупала у них шубу.Вот недавно понадобился номер этого магазина как назло визитку не смогла найти.Решила поискать по интернету,при первом же поиске у меня выдал Магнат.Удивлена была такому ассортименту,хотя и два года назад с ассортиментом у Магнат было все в порядке.Носится первая шуба купленная в этом магазине нормально,что и подвигло меня обратится за вязанной норкой к ним же.Как сделать заказ я уже знала.Я попросила девушку менеджера при заказе отправить мне тех же самых сотрудников, которые приезжали ко мне два года назад с доставкой,не думала что они до сих пор работают в Магнате,но ошиблась.Доставку привезли во время.Очень рада была видеть знакомые лица,я у ребят спрашивала про работу в Магнате,они сказали что их все устраивает и что руководство у них хорошее.Выбрала я себе шубу из вязанной норки с английским воротом,дали хорошую скидку за вторую покупку.Выражаю огромную благодарность руководству мехового магазина за ответственный и доброжелательный персонал .Спасибо большое за ассортимент и сервис вашего магазина, буду и впредь обращаться только к Вам!

Добрый день всем читающим отзывы о "Магнате". Несмотря на то, что чаще всего люди пишут негативные комментарии, на этот сайт я пришла исключительно с положительными эмоциями, чтобы поделиться своими впечатлениями с теми, кто еще находится в процессе поиска магазина для покупки шубы (и всем советую, если довольны покупкой, не поленитесь, найдите 5 мин свободного времени, напишите свой отзыв, и другим людям это поможет в поиске и сотрудникам, собирающим Ваш заказ будет приятно). Узнав от знакомой о "Магнате" я сразу же просмотрела по ссылкам их магазины на авито, мне сразу понравился огромный выбор, фасоны отличались друг от друга не только пуговицами, или какими-нибудь швами, которые и не приметны для нашего глаза, но и шириной/длиной рукава, отделкой разных видов меха, аксессуарами — брошами и т.д. Я как раз являюсь любительницей оригинальной фурнитуры, необычных рукавчиков и воротников, у всех свои слабости) Это сразу произвело на меня впечатление, так как к таким покупкам я отношусь очень серьезно и придираюсь к каждой детали. Из положительных моментов еще хочется отметить цены, ведь как ни крути для каждого из нас этот показатель является ключевым. Цены действительно фабричные, что не дает сомневаться в производстве шуб. На все меха в "Магнате" есть сертификаты. Заказывают они постоянно что то новенькое, продается все быстро, потому что цены низкие и вне сезон хорошие акции и скидки, поэтому в магазине и нет штампованных фасонов. Единственная заминка произошла с рассрочкой, к сожалению ни кредита ни рассрочки этот магазин не предлагает( Потом я села, все спокойно посчитала и поняла, что по кредиту с рассрочкой у меня переплата от изначальной цены ровно в 3 раза больше получится( Какой смысл? Лучше вне сезон с хорошей скидкой сразу новую вещь купить ничего и никому не переплачивая. Заказала доставку в середине мая и вообще не прогадала, выбрать было из чего, привезли 10 шуб, причем собрали учитывая все мои капризы при заказе по телефону, и с воротничками интересными положили и длину разную и рукава и с фурнитурой необычной подобрали. Я выбрала красивую норковую шубу с красивым шалевым воротником с кулисочкой в районе талии, которая подчеркивает фигуру! В любом возрасте хочется хорошо выглядеть и быть молодой! Я всем очень довольна! Теперь очень жду пополнения ассортимента шуб в новом сезоне чтобы выбрать себе шубку в гардероб покороче и с каким нибудь оригинальным капюшончиком, а для всех, кто еще не знает какую шубу и где лучше купить — смело советую "Магнат", не пожалеете!

Магазин не понравился,так как к ним нельзя приехать, ассортимент правда мне привезли не плохой, но все равно сервис на мой взгляд хромает, предоставляют всего лишь один час на примерку. Некоторые шубки пришли помятые(мне сказали, что распушатся на морозе), скорее всего оно так и есть, но я же хочу примерить шубы в своем товарном виде! Наверно я слишком капризная, может быть, могу себе это позволить и даже переплатить за понравившуюся мне модель, но мне нужен наивысший сервис. Почему я обратилась в Магнат, просто у них очень много моделей новинок, ценник они предлагают тоже привлекательный,жаль что нельзя приехать и перемерить все ихние шубки(((

Добрый вечер. Хочу сказать пару слов о прекрасном магазине меховых изделий магнат. Так как имею немалый опыт покупок вещей через интернет, меховой магазин Магнат пришелся мне более чем по душе. Убедилась, персонал мехового магазина магнат более чем профессионально собирает товар по меркам. Меховой магазин обратилась фигура очень сложная. Верх у меня 50-го размера, а низ 58 го. Женщины, которые сталкиваются данного рода проблемой, конечно же меня поймут. Что касается ассортимента, шубы в Магнате на любой вкус и кошелек. Я же выбрала себе шубу эконом вариант из бобра на каждый день. Дорогая шуба, у меня уже есть, покупала в снежной королеве ,blackglama, знала бы раньше про Магнат, конечно же покупала бы у них. Ценник дешевле и по фигуре хорошо садятся идеально. Так, что дорогие женщины всем рекомендую меховой магазин Магнат, пока цены еще 2014 года успеете купить себе стильную качественную норковую шубку))))

Заказав шубы у Магнат, мы с мужем остались довольны буквально всем. Качество товара отменное. Меха и модели на любой вкус. Гибкость в приобретении изделий заслуживает внимания; предоставляются скидки. Но главное - это ЛЮДИ, которые ТАМ работают. Благодарны продавцам-специалистам Максиму и Виктории за оказанное внимание к покупателю! Всё, что привезли на примерку , приходилось в пору! Купить хотелось всё, независимо от надобности! Удивительно , столкнулась с таким попаданием на 100% чувствования желаний, возможностей, и посадки изделий на фигуру клиента впервые! Ведь товар-то специфический. И, конечно, огромная благодарность менеджеру по работе с клиентами ,которая помогла сделать грамотный заказ. Мне не нужно ехать ни в Италию ни в Грецию - я нашла СВОЮ женскую радость в Магнате, обязательно вернусь в этот же магазин. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! С уважением к коллективу, Елена.

Я тоже вчера купила шубу в "Магнате". Доставку мне делали в Красногорск. Плюсы этого мехового салона: качество товара, оперативность обслуживания, низкие цены, широчайший ассортимент (несмотря на несезон и кризис). Минусы: нельзя заказать в доставку более 10 моделей, нельзя брать товар в рассрочку или в кредит (хотя это может и правильно, мне же пришлось бы за кредит переплачивать, но иногда кредит удобен). Обычно я сама пользуюсь услугами нескольких других интернет-магазинов (там и одежду покупаю и технику, книги, подарки, да все что угодно), многие вещи покупаю за границей - езжу в Европу несколько раз в год по роду деятельности (только вот в связи с кризисом и поездки мне фирма моя сократила и ценники там сейчас слишком высоки из за курсов валют). Решилась заказать шубу в неизвестной мне ранее меховом салоне "Магнат" (нашла их случайно на авито) по нескольким причинам: 1) Очень понравились модели (много стильных и современных) 2) Доступность - по Москве и Подмосковью всё просто - привезли товар, посмотрела (час дают на примерку), померила. Курьер причем заранее позвонил, привез именно тогда когда и договаривались, а не как с некоторыми компаниями, которые везут по полдня, да и не всегда довозят...3) Выписывают чек, всё официально, можно даже расплатиться по карте (у меня сберовская) не выходя из квартиры (до чего прогресс дошёл!) 4) Скорость доставки - у них доставка осуществляется в считанные часы. А это и правда на вес золота, особенно в выходные и предпраздничные дни. 5) Телефон берут вовремя, консультируют по меху и дают массу полезных советов! По факту доставленные шубы оказались заявленного качества, размеры соответствовали снятым заранее мною меркам, цены также заранее согласованным по телефону при оформлении заказа. Купила шубу из норки и уже с удовольствием ее ношу. Резюме: буду ещё обращаться к салону "Магнат", надеюсь их ассортимент вскоре приумножится и цены не повысятся!

Покупала недавно в Магнате шубу из бобра.Заказ делала с мужем.Девушка по телефону все терпеливо выслушала что мы хотим видеть в заказе. Хочется сказать ей спасибо за рекомендации при выборе моделей на сайте. Я очень нерешительная при таких покупках. При таком ассортименте шуб которых нам привезли, сделать выбор было не просто. За час перемерила кучу моделей и одна другой лучше. В бюджет с мужем уложились, так как выбрали красивую шубку из стриженного бобра, даже на шампанское отметить осталось.Приятный молодой человек не торопил и тоже подсказывал и советовал какую шубу выбрать.В нашем заказе были шубы из бобра и норки.После долгих примерок определились что будем брать бобра(они были подешевле), хотя из бобров тоже пришлось выбирать с капюшоном или с воротничком. Выбрали с стриженного бобра воротничком из чернобурки. Думаю через год обращусь в Магнат за шубой из норки, так как очень понравились шубы из норки.Спасибо всему персоналу который занимался нашим заказом за внимание и вежливость.

Плюсуюсь! Мне тоже в Красногорск доставку делали! "Магнат" реально крутой меховой магазин - с огромным выбором шуб, жилеток из разного меха и с любыми размерами в наличии. Цены отличные плюс бесплатная доставка в удобное для клиента время! Ношу шубу из норки BlackGlama из этого мехового магазина! (купила в июле 2014 г). На тот момент объехав все магазины в таком качестве дешевле чем 250-300 тыс таких шуб и не видела! а в "Магнате" сэкономила и никому за аренду и за понты не переплачивала!) Сезон относила - с мехом все нормально, никакого брака не выявилось. И в -10 градусов и в - 20 градусов и в сильный ветер и в мороз в шубке очень тепло. Уютная, красивая, удобный капюшон. Сотрудница на работе мою шубу всю разглядела и сказала, что сшита она правильно, мех качественный. Швы аккуратные, вещь фабричная. И на сайте мы по номеру пробивали, шуба действительно итальянская и из настоящей блэкгламы. Две недели назад заказывала у них же для своей дочери норковую жилетку (специально ждала большую скидку пока рубль укрепился и курсы валют были низкие, а в мае испугалась что опять цены вырастут из за этой валюты), дочка тоже снимала мерки, привезли быстро, позвонили, размеры ее, обслуживание отличное! Спасибо всем сотрудникам за качество и сервис! С наступающими майскими праздниками! Здоровья, успехов и процветания Вашей компании! Всем бы с таким сервисом работать! С огромным уважением, Ваша постоянная клиентка Анжела из Красногорска

Доброй ночи всем. Перед тем как купить шубу в этом магазине, повелась на положительные отзывы, и знаете ни о чем не жалею, шубки просто превосходного качества, а обслуживание какое....! Спасибо Вам огромное за положительные эмоции и за качественную и красивую шубку. Буду вас всем рекомендовать, нынешнее время такие Магазины как "Магнат" находка для покупателей.+++

Качество, доступная цена.Сервис отличный. Не забывают о покупателе, постоянно информируют о статусе доставки.

Недостаток не заметила, привезли именно то что заказывала, с размерами тоже без проблем,

для меня был только один минус, просто на примерку в доставку не ставили, 100 % должна быть готова к покупке( хотя я из таковых, просто примерить никогда не закажу), но когда я получила шубки, то оказалось, что это и не минус, как из десяти вариантов не выбрать, я выбрала три и долго думала какую именно взять))))

В начале сомневалась, шуба очень понравилась и цена тоже, боялась заказывать, вот решилась и не пожалела. Шуба оказалась точно такой как на фотографиях, в живую даже лучше смотрится, размер подошел, качеством очень довольна. Все прошло оперативно. Сервис на высоте.Спасибо магазину Магнат!!!)))))

Не знала о Магнате ничего,может и не узнала бы ,если бы не кризис.Действительно когда все дорожает интуитивно ищешь нужную вещь где то подешевле или хотя бы без переплаты.Ходила по привычным мне магазинам,ценник хороший только на те модели которые уже никому не нужны.В разговоре подруга случайно проболталась про Магнат.Подружка у меня не простая ,часто светится на TV,так что в плохом месте она не брала бы ,подумала я и решила обратится в Магнат.Сперва правда до конца не верила ,что так выгодно там можно купить такие интересные варианты,но очень скоро сама в этом убедилась.Купила шубу из канадской норки с рысью за 120 т.р.,при чем светлую (а они дороже темных),в цвете жемчуг .Осталась очень довольна сервисом и решила написать положительные отзывы везде где можно ,так как действительно у них шубы очень высокого качества и ценник привлекательный !Спасибо Вам ребята,теперь я ваш постоянный клиент;)))

Всем добрый вечер, покупала шубу в Магазине Магнат прошлым летом, обещала отписаться после одного сезона.Шуба относилась великолепно, покупала на каждый день, соответственно носила практически каждый морозный и ветреный день, пару раз попадала даже под мокрый снег и дождь,не облезла и не приятного запаха от шубы не было.Покупала в цвете пастель с капюшоном.На примерке были сомнения по качеству меха, так как мех был слегка примят, но меня уверили что при первой же носке мех примет свою форму.Не обманули ,на морозе мех распушился и шуба моя преобразилась, пушистая и шелковистая.Недавно даже звонила в Магнат и поблагодарила, шуба очень нравится и ношу с удовольствием, неделю назад уже упаковала в чехол, но пришлось вытаскивать обратно,так как резко похолодало на улице.А всем кто до сих пор не приобрел шубу мечты,я советую Меховой магазин Магнат. Просматривала недавно каталог, ассортимент шуб увеличился и скидки весенние начались. Желаю Магнату успехов и процветания и большое Вам СПАСИБО!!!

Звонила недавно в этот магазин, думала можно приехать посмотреть, оказалось что это интернет магазин, единственный минус наверно этого магазина,в этом я убедилась чуть позже. А во всем остальном не плохой магазин для тех кто хочет сэкономить и не потерять на качестве, пока я сама не увидела мой заказ, была настроена скептически, но когда привезли шубы ,поменяла свое мнение.Шубы действительно очень высокого качества, таких моделей на большой размер и ассортимента, я ни где не видела, даже в известных меховых магазинах. Возникали конечно некоторые неудобства при снятии мерок, но все это с лихвой компенсировалось когда все шубы привезенные мне , сели идеально. А так слишком привередливым конечно этот магазин наверно не подойдет, хотя может я и ошибаюсь ,ассортимент у них очень большой.

Ну а тем кто хочет сэкономить и найти шубу идеально по размеру советую меховой магазин Магнат.

Отдельная благодарность персоналу который занимался мной, очень терпеливые ребята, Спасибо Вам большое!

Маша, спасибо Вам за отзыв! Благодаря ему тоже приобрела себе шубу в меховом салоне "Магнат"! Долго я себе ее конечно искала, где я только не была и что я только не перемерила. То качество не ахти, то цена неподъемная. А хотелось купить действительно ВЕЩЬ, ведь шуба не на один год покупается и должна радовать как минимум несколько сезонов! Не каждый себе может позволить покупать каждый год шубу, я тоже клиентка достаточно практичная и экономная, поэтому стала присматривать себе шубку в интернете с доставкой, решила ехать в Москву в несезон и сэкономить. И вот случайно напала на меховой салон "Магнат" на сайте авито, потом начитавшись восторженных отзывов, снарядилась за покупкой в Москву. Предварительно позвонила и все для себя прояснила и уточнила. Ехала за одной моделью, а уехала совершенно с другой) Вроде когда на сайте артикулы выбирала одни модели нравились, а на самой доставке подошли и сели идеально совершенно другие) Здорово что у них курьеры 10 штук привозят, есть из чего выбрать! И в очередной раз убедилась что сама так свою фигуру не знаю как специалисты, которые много лет шубами занимаются и всегда готовы помочь и подсказать что подойдет лучше! Выбор в "Магнате" действительно очень большой. Остановилась в Москве я у мамы, она тут давно живет, тоже помогала мне на примерке своими советами. Через 2 недели кстати у меня день рождение - поэтому скидку сделали мне небольшую еще и с учетом нестабильности курса валюты, но все же сделали. Это действительно приятно. Спасибо! Шубу я все же купила! При чем самую шикарную, и соответственно по очень выгодной цене! На такую стоимость я может и не рассчитывала, но эта шуба того стоила! Шубой очень довольна, надеюсь будет хорошо носиться и радовать меня еще не один год. Покупкой осталась довольна, персоналу спасибо!

Хочу выразить благодарность коллективу продавцов менеджеров магазина «Мехового Магазина Магнат» ! Спасибо им за терпение и человеческое отношение ! Мало того, что я сначала два часа сама мерила норковые и заваливала их дурацкими (и не очень :D) вопросами, так еще потом пришла моя сестра и снова их атаковала =) Ребята не теряли терпения, были милыми и столько полезного нам рассказали – например как отличить норку от дикой норки и пр.Когда я наконец решилась брать куртку из норки от фабрики IFANI, я выяснила что,деньги сестра не сняла с карты,очень приятно удивило что можно с карты на карту перекинуть через сбербанк онлайн.Никакой налички,очень удобно и безопасно))Спасибо большое!!!

После долгих поисков подарка жене на 8-е марта,остановился на интернет магазине меховых изделий Магнат,не привычно было конечно ,что нельзя подъехать и посмотреть (мне приятная девушка по телефону объяснила ,что это интернет магазин и что у них только доставка),сперва конечно удивился и подумал что в моем случае это не подойдет,но ценник у них довольно заманчивый и для себя Магнат я не исключил.Походил по меховым магазинам(хотел купить жене норковую курточку с коротким рукавом на весну),пришел к выводу ,даже с теми скидками ,якобы которые делают в магазинах ,шуба обходилась мне значительно дороже чем в МАГНАТЕ.К моему приятному удивлению,когда я все таки позвонил в Магнат,девушка мне подробно объяснила какие бывают меха и что смогут привезти до 10ти вариантов в разном качестве меха,и по цене мы определились,от какой суммы и до какой будет произведена сборка моего заказа.Но все таки были сомнения,так как шубу через инет еще не заказывал.Сразу хочу сказать ,жена конечно была в шоке,она даже не ожидала,что возможен такой сервис.По цене,никаких сомнений и вопросов не возникло,привезли все то что обговаривали и плюсом доложили пару вариантов (новинки).Купил жене шубу из норки (светлую ),стойку воротник с коротким рукавом,под высокую перчатку,с хорошим пушистым набитым мехом норки.Ценник всего лишь 46 т.р,а самое главное сделал качественный подарок своей любимой жене на 8е марта.Она прыгает от счастья,говорит всем подругам расскажет про Магнат.Всем кто еще не приобрел или еще думает приобрести шубу ,однозначно советую Магнат.Спасибо!!!

Егор,какой же вы молодец,всем бы таких мужей как вы,я тоже постоянный покупатель этого магазина и подтверждаю ,что цены у них привлекательные,а что касается доставки,это же еще удобнее,никуда ходить не надо,привозят все по адресу и в комфортных условиях можно померить и подобрать себе шубу.Я к Магнату обратилась по рекомендации от наших соседей по лестничной площадке,случайно увидела как им делают доставку и сама загорелась.Соседка тоже осталась довольна и ценой и качеством,так что я без всяких сомнений делала у них заказ.Не подвели ,в срок привезли мой заказ и дали на примерку час.У нас с дочкой практически один размер,и представляете дочка тоже загорелась ,захотела себе тоже шубу из норки.Спасибо моему зятю за то, что одобрил такую дорогостоящую покупку и даже добавил мне не хватающую сумму.За выкуп двух шуб нам сделали праздничную скидку к 8-му марта,так что все были довольны.Хочу выразить благодарность магазину Магнат и всему персоналу ,который занимался нашим заказом,начиная от девушки менеджера по телефону,заканчивая службой доставки.Конечно же мы с дочкой будем советовать Магнат,потому что цены у них ниже чем в магазинах и доставку делают бесплатную ,даже в Подмосковье!!!

Шубку заказывали для свадьбы. Заказ привезли в срок,шубки очень красивые, полностью подошли по размеру,мне только оставалось выбрать из 10-ти вариантов самую подходящую к моему свадебному наряду. Все шубки заказывали с рукавом 7/8-х,у меня были белые кружевные перчатки еще на свадьбу. Очень удобно что дают на примерку целый час, я мерила на свое свадебное платье с перчатками, упарилась конечно, но мне все понравилось . Свадьба получилось очень красивая, всем очень понравилась моя шубка и свадебное платье, правда боялась что испачкаю шубку ,так была дождливая погода, но все обошлось. Качество изготовления шубы фабричное,нитки не торчат, мех ровненький и пушистый. В целом я всем очень довольна ,теперь буду обращаться только в Магнат, подругам своим уже дала контакты магазина. Желаю процветания и благополучия меховому магазину Магнат и большое спасибо персоналу за профессионализм!!

Всем добрый день ,хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ за доставку шуб меховой магазин МАГНАТ,думала изначально не буду в этом году покупать ,хотя мечтала уже давно.Прошлась по магазинам и удивилась ,что ценник не только не упал,а подрос на 20-30%.Очень конечно расстроилась и залезла на авито ,увидела рекламу Магнат.Цены у них конечно на много ниже рыночных,прямо не верилось.После консультации с менеджером выяснилось что ценник для оптовиков,но меня уверили что цена не на много будет отличатся от оптового.Сказали что привезут 10 вариантов,я даже 10 не выбирала,мне хватало и 5 ти вариантов,девушка менеджер по телефону сказала ,что все таки привезут 10,мало ли что то еще понравится.Сняла я мерки и сделала заказ.Доставка приехала во время.На самом деле права была менеджер,из того что я выбрала на сайте мне понравились только 2 варианта,а из доложенных Магнатом все 5,вот из них я и замучалась выбирать.Спасибо консультанту мехового магазина Магнат,помого с выбором модели и все по меху мне в процессе рассказал.А по цене действительно получилось не дорого,не жалею что приобрела сейчас ,а не отложила на следующий год.Мало ли ,что с рублем будет.Сервис и шубы понравились,вот посоветовала соседке в знак благодарности,тоже вроде шубу хочет !!

Всем доброй ночи кто не спит и читает отзывы о Магнат.Долго выбирала где купить шубу, облазила многие сайты, сравнила, цены, качество, дизайн.в итоге остановилась на Магнате и не разочаровалась. С первого же звонка приятно удивилась, консультант по телефону очень компетентен, сразу поняла что мне надо, посоветовала еще несколько артикулов которые по ее мнению должны были мне подойти. Купила себе шубу артикул 9677, которую в принципе не рассматривала изначально. Хотя выбрать было сложно, привезли 8 вариантов моего размера ,разные цвета, длина, фасоны. Но все таки я остановилась именно на артикуле 9677,потрясающая моделька, классика под пояс с капюшоном из соболя с меховым поясом . Длина 90 см, то что надо, мне получилось чуть выше колена, карманы есть сбоку, что тоже очень удобно. Мех скандинавская норка, пошив Греция.я ооочень довольна! Советую всем, кто еще не приобрел шубу, цены более чем адекватные и качество изделий на четверочку с плюсом!

Анна ,я с вами полностью согласна,я тоже покупала шубу в Магнате,действительно у них цены демократичные.Клиентов наверно у Магнат хватает,но от этого Магнатне пытается завысить цены и заработать за счет кризиса,я в этом убедилась сама.Когда я позвонила в Магнат, у них запись была на неделю вперед,я еле как записалась ,сказала, что по рекомендации(подруга подсказала).Все сотрудники этого магазина мне показались очень вежливыми,девушка на телефоне очень внимательно принимала заказ,а ребята на доставке даже ничего не впаривали ,а только подсказывали какой мех лучше и по цене предлогали оптимальный вариант для меня по цене.Вобшем, огромное спасибо Магнату за великолепную шубу из норки и доброжелательное отношение к своим клиентам!

Хочу побыстрее поделится радостью покупкой шубы из норки в меховом магазине Магнат,сделала себе любимой подарок на 8-е марта,мужики-то перевелись нынче))),вот приходится самой покупать подарки))).Очень довольна сервисом и качеством меховых изделий магазина Магнат . Все мои подружки обзавидовались , я конечно же не сказала где я покупала шубку,обойдутся)))))).А всем остальным читающим отзывы, я конечно же советую Магнат,экономия времени и денег.Что касается сервиса, он у них на высшем уровне, начиная с консультации по телефону и заканчивая обслуживающим персоналом . Респект и спасибо меховому магазину Магнат!!!))

БОЛЬШОЕ спасибо!!! заказывал жене шубу в Магнате, помогли определиться с размером и с фасоном,т.к. жена,до последнего ничего не знала.На выбор по нашим пожеланиям привезли около 8-ми вариантов,несколько подошли идеально, выбрали самую подходящую.Жена целый день в приятном шоке =))) так,что рекомендую всем... и сам,в дальнейшем,буду заказывать только тут,у них вроде появились мужские меховые пальто;-)

Долго искала себе шубу, где я только не была и что я только не перемерила. То качество не ахти, то цена не подъемная. А хочется купить действительно ВЕЩЬ! Не каждый себе может позволить покупать каждый год шубу. И вот зашла на авито.ру ,хотела присмотреть шубу на этом портале .Нашла меховой магазин Магнат , начитавшись восторженных отзывов, решила заказать ,выбрала десять вариантов. Думала возьму одну модель, а купила совсем другую,все таки есть разница на фото и когда меришь,в реальности оказались шубы на много красивее . Выбор очень большой. Через 2 недели у меня день рождение - скидку сделали небольшую с учетом нестабильности курса валюты, но все же сделали. Это действительно приятно. Спасибо. Шубу купила самую шикарную, и соответственно не дешевую и не самую дорогую. На такую стоимость я в принципе и рассчитывала, шуба конечно же того стоит! Шубой очень довольна, надеюсь будет хорошо носиться и радовать меня еще не один год. Покупкой осталась довольна, персоналу спасибо!

Я с января искала маме норковую шубку.В Пушкино прошла все магазины и ярмарки.Везде, где я была, товар не соответствует своей рекламе.Сделала вывод, что если покупаешь в дорогих салонах, ты платишь не только за товар, но и за аренду, интерьер и т.д. магазина.А вот в Магнате я приобрела то, что искала.Заказ сделала на удивление легко,сняла мерки и передала по телефону менеджеру,обсудили все детали по виду меха и стоимости.Привезли без опоздания ко мне по адресу(доставка в город Пушкино, бесплатно)Замечательный и приветливый персонал, терпеливо помогали выбирать и советовали.Купила маме шубу из норки на юбилей,бабочку.Конечно же мамочка моя в восторге от такого подарка.Спасибо магнату вам за ваш труд!!И советую всем, кто в поиске, обращаться в этот интернет-магазин - здесь вы платите только за шубу.

Мой опыт работы с этим магазином положительный.

1 - Заказала уже 3 шубы и всеми довольна. Буду и дальше покупать у них.

2 - У некоторых моделей, цвет и качество действительно немного не соответствует фотографиям, но это не критично и о возможном несоответствии цвета имеется предупреждение в описании модели и как мне объяснили если разные поставки тон шубы может отличатся.

3 - И операторы и курьеры работают быстро и вежливо. В Ивантеевку доставку сделали на следующий день после оформления заказа в удобное для меня время.

4 - Всем знакомым шубки понравились и многие из них спрашивали адрес сайта. (Это говорит об объективности моей оценки внешнего вида и качества этих меховых изделий).

5- Цена и качество, по сравнению с тем, что есть у нас в городе в магазинах, на порядок приемлемей.

Вывод: я довольна. Возможно, кому-то повезло меньше и есть негативный опыт общения, но у меня исключительно позитив.Спасибо большое магазину Магнат!!!)))

Огромное спасибо персоналу мехового магазина Магнат за осуществление моей мечты! Я решила купить себе красивую норковую шубу, но т.к. я дама не мелкая, то это оказалось делом не простым, всё что подходило мне по размеру оказывалось такого покроя, что я в них была похожа на бабушку, но несмотря на размеры любой женщине хочется быть элегантной .В разных салонах и в ателье мне предлагали пошить шубу на заказ по меркам , но когда посчитали цену, то это оказалось очень дорого. И тут я вспомнила про меховой магазин Магнат, мне подружка как то визиточку давала.Позвонила, на мое удивление девушка менеджер сказала что у них есть и размеры, и ассортимент ,а ценник мне объявили на порядок дешевле чем у конкурентов, не верилось даже пока не привезли.Единственный минус конечно что нет магазина куда можно было бы приехать, но я все прекрасно понимаю, была я в этих магазинах, ценник за предельный и вариантов моего размера в лучшем случае всего один или два.Чего не скажешь о Магнате, привезли 10 вариантов , запарилась даже выбирать. Отдельное спасибо Максиму и Марине за внимательное и чуткое отношение к клиентам, очень терпеливо помогали выбрать шубу.

Такого интернет магазина, в котором соотношение цена-качество плюс замечательное отношение находятся на таком высоком уровне я ещё не встречала.

Удачи Вам и процветания.Буду советовать Вас подружкам и знакомым!!!

С января искала себе новую шубу из бобра, шуба из норки для меня дорого, а в шубе из бобра и тепло и практично и недорого. У нас в области прошла все торговые центры, магазины и ярмарки. Сезон закончился и выбор шуб был небогатый, а ценник все равно высокий( Везде, где я была, товар не соответствует своей рекламе. Сделала вывод, что если покупаешь в дорогих салонах, ты платишь не только за товар, но и за аренду, интерьер и т.д. магазина, еще и продавцы зарплату получают, а они очень часто в магазинах невежливы и не обучены работать с покупателем. Поэтому все же решила заказывать шубу в интернет-магазине, и выбор там больше и цена ниже. Среди всего того, что смогла найти через яндекс больше всего приглянулся меховой магазин "Магнат"!!! И вот здесь я приобрела то, что искала!!! И теперь с чистой совестью советую всем, кто в поиске шубы, обращаться в этот меховой магазин на авито - здесь вы платите только за товар, причем самого лучшего качества. Купила шубу, так сказать уже по весенней акции, дождалась когда у них будут самые большие скидки. Моя шуба из бобра цвет черный бриллиант с чернобуркой поперечка одна из недорогих за 37 т.р. Греет отлично, за мехом никакого особенного ухода не нужно. На доставке мех чернобурки в капюшоне стал немного сыпаться. Когда покупала пробовала посильнее его щипать, но все было хорошо. Курьер мне показал как правильно мех расчесать и как правильно потом за ним ухаживать, чтобы подольше вид приличный сохранился. Просмотрела мездру, швы и прочее, замечаний не было. В остальном претензий и нареканий нет. Доставку привезли вовремя, многие магазины например куда я раньше обращалась к нам в пос. Томилино доставку вообще не делают( Покупать или нет в этом магазине решать только Вам. Я туда теперь буду обязательно обращаться и всем знакомым своим посоветую - доверие у меня теперь к ним есть, выбор хороший, работают честно и цены не загинают. Скоро сезон начнется, цены опять будут ломовые, а в "Магнате" у меня теперь хорошая скидка и никуда ездить не надо время тратить, специалисты все за тебя подберут по телефону еще и домой привезут в удобное время! Жаль что не знала про "Магнат" раньше! Спасибо за мою бобровую шубу!

Купил в магазине "Магнат" себе меховую куртку и жене шубу. Выбрать что-то приличное очень сложно. Понял что за дорогим элитным мехом и эксклюзивными моделями проще жене слетать в Милан, она у меня капризная и всегда долго перебирает( "Магнат" в основном рассчитан на среднего покупателя и чуть выше среднего с обычным бюджетом. Многие модели на мой взгляд отличаются излишним декором и фурнитурой. Очень много откровенно средне качественного товара. Чтобы выбрать нормальную вещь, нужно приложить знания и старание. В целом я своей покупкой остался доволен (а если будет жене нужна эксклюзивная модель слетает за ней в Италию). Но на доставке потерял два часа на выбор (уж очень много моделей привезли и жена долго примеряла). Я же вообще терпеть не могу ходить по магазинам и тратить время на примерки, меня это раздражает, увидел свою вещь, взял и купил. Консультанты часто предлагают то, что им нужно продать, так что их услугами пользоваться вредно. Я конечно на доставке особо не прислушивался, купил то что мне самому понравилось и подошло. Не скажу, что магазин плохой. Скорее обычный. Есть и нормальный товар, есть и средненький. Цены также с большой разбежкой, потому что много разного меха. Этот магазин рекомендую грамотным покупателям.

Позвольте Егор с вами не согласится, извините конечно, но вы наверно пожалели денег для своей жены , думаю кто хочет слетать в Милан и купить шубу, на Авито редко заходит(может я и ошибаюсь), но если только не по рекомендации .

Но не в этом суть, если я вас обидела чем то, конечно извините,почемцу захотелось ответить на Ваш коммент, никогда бы в жизни наверно не узнала бы про Магнат,если не моя подруга, известная личность, никогда плохое качество не берет и не жалеет средства на качественную вещь.Вот по ее рекомендации я и попала в Магнат.

Что хочу сказать ,у меня только положительные эмоции от покупок в этом магазине. Покупала отнють не среднее качество. Покупала шубу итальянскую, BLACKGLAMA, в Милане я такую видела в три дорого, правда на выставке, на распродажи ходить времени не было. Вторая моя покупка в Магнате-это шуба из соболя.Пол года проносила и перепродала через авито дороже чем покупала в Магнате. По моему мнению магазин Магнат не обычный,я бы сказала уникальный, у них моделей на любой карман, и значительно дешевле чем у конкурентов, так что не надо портить людям положительную историю, если бы Вас что-то не устроило , вы никогда в Магнате Шубу не купили бы!!

А меховому магазину Магнат желаю только процветания и поменьше завистников!!

Всем привет))

Сегодня я вам расскажу о второй шубке, которое я заказала в магазине Магнат.Коммент на первую шубу тоже оставляла тут же. Речь пойдет об элегантной классической шубе сапфирового цвета. Брала я его в марте со скидкой!

На мои параметры 84-70-90, рост 166 см, я брала размер S, который мне отлично подошел.

Материал 100% канадская норка, мягкая и приятная. В предыдущей шубе мех был скандинавский, но в этой шубе видна разница, она намного плотнее и толще.

Пошив у обеих шуб замечательный, впрочем, как я убедилась , в Магнате проблемой пошива сталкиваются не многие . Насколько правильно я поняла, они закупают большими партиями, продают оптом и в розницу, за счет чего ценик на шубы заметно ниже ,чем в других магазинах, даже на самые топовые модели!

Шубку я выбрала сапфировую с переходом.

Спинка вся черная, спереди также черный тон с плавным переходом в сапфир, поперечка, рукава отстегиваются, кулиска в талии также присутсвует. В этой шубе не было мехового пояса, мальчик который привез мой заказ объяснил, что данная модель идет без пояса, так как это ,,поперечка" , ну для меня не было это принципиально. Самое главное она мне понравилось и села по размеру.

Жду зиму теперь, что бы с удовольствием носить.

К покупке в этом магазине , однозначно рекомендую.Доставка у них бесплатная(даже за Мкад,убедилась в этом сама). Будьте красивы, готовьтесь к зиме и удачных всем покупок!))))

Шубу в Магнате я заказывала маме в замен старой ,которую она относила довольно долго. Платила я и обошлась она мне в 65000 р(продавец сделала скидку ,так как мы по рекомендации). Размер не самый большой - 60й. . У продавца для размера 60 ,заявлены следующие параметры - ОГ 120 см, плечо 42 см, бедра 125 см.

С размером отгадали ,привезли 5 шуб,сели одна лучше другой.

Визуально шуба добротная,но не массивная ,легкая и теплая. Она без утеплителя ( сказали он там не нужен,так как сам по себе мех очень плотный). Материал приятный, не шуршит, не блестит.

По бокам есть два кармана в которые можно запихнуть руки или положить что-то мелкое.

Шубка с капюшоном, модель бабочка,капюшон не маленький ,но горло закрывает.Застегивается шуба на крючки,правда пуговица слишком аляпистая( наверно заменим позже),в остальном шубой очень довольны и довольны ,что приобрели именно сейчас ,а не на суматохе в декабре.

Купили шубу в цвете махагон . Внутри подкладка темного цвета и карман,все очень прилично отшито. В целом мы с мамой пришли к выводу ,что купили очень выгодно и тем более с доставкой на дом.Всем кто еще не приобрел шубу и думает где купить, советую меховой магазин Магнат, привозят во время и скидки у них сейчас до 70%.

По всей Самаре искала себе нормальную шубку из норки, езжу в общественном транспорте, работаю в офисе!! Везде, где видела, висели какие-то бесформенные, из неприятного меха, вообще на норку даже не похожие, покупать конечно такое я не решилась. Искала на Авито и нашла Магнат,была изначально очень счастлива, так как у нас в городе и такие модели!!!! Когда позвонила , выяснилось что работают по Москве и Подмосковью, думаю и тут не повезло, потом вспомнила ,что в Москве у меня живет тетя, предварительно договорившись с тетей , заказала модельки к ней ! Примерка была по скайпу (если можно так выразится), качество конечно так не различить, но тетя уверяла что шубки хорошенькие. Выбрали мы шубку светлую и тетя отправила мою меховушку с нашим автобусником. Посылочку получила, я даже не представляла , такая классная шубка, размер идеально мой, пушистая, мягкая, вот норка так норка)))) Очень довольна покупкой, благодарю Магнат и свою тетку, большое Вам спасибо))))

Живу на Дубровке. Шубу хотела купить заранее по летней цене, со скидкой, ездить по магазинам с примерками было лень( Жара, ну и вообще в жизни времени немного( Давно пользуюсь услугами интернет-магазинов с доставкой на дом. Здесь Магнат конечно вне конкуренции в Москве! Цены низкие, выбор отличный! Выбрала 10 норок в интернете на сайте, сняла мерки как объяснили по телефону. Белую конечно хотела с воротником стойка. Но подружка меня отговорила, тоже год назад где то в Сокольниках в магазине покупала белую шубу и она пожелтела. Поэтому выбирала более нейтральные оттенки - шампань, паломино, светлый орех и пастель. Доставку сделали вовремя, те же модели что и заказывала, цены действительно невысокие и уважительное отношение к клиенту, сервис превосходный, далеко не везде такой увидишь! Я довольна что успела отхватить шубку в несезон недорого еще и с доставкой на дом. Спасибо Магнату и внимательным сотрудникам занимавшимся моим заказом с доставкой на Дубровку. Единственный минус - к шубе не было мехового пояса такого же оттенка как шуба, но мне объяснли что к поперечкам пояс не идет, только кулиска внутри. А мне конечно хотелось бы и поясочек меховой.

Купил жене шубу в меховом магазине "Магнат". Почему выбрал этот магазин мужчины меня точно поймут. Поездки по магазинам с женой и ее примерки и капризы думаю многим понятны) Поэтому заказал через интернет. Сделал сюрприз и ей и себе) Советую Магнат потому что большой выбор меха, реально самые низкие цены в Москве даже в сезон, доставка, тем более бесплатная, экономия времени и нервов) Зашел на авито, быстро выбрал артикулы, заказал доставку на следующий же день привезли когда мне удобно. И девушки консультанты хочу сказать там очень приятные работают)))

Скажите пожалуйста.может у них появился магазин в москве.хотелось бы приехать в магазин за покупкой.че то побаиваюсь интернет магазинов.

Покупала шубу в "Магнате" в начале декабря. Предварительно позвонила туда менеджеру, четко, в деталях описала интересующую меня модель (блэкглама 110см, прямая,капюшон кобра, разрезы по бокам, без излишеств, чтобы никакой аляпистой фурнитуры дешевой не присутствовало : ни больше ни меньше). Жизнерадостная девушка ответила, что у них много таких моделей много, можно заказывать доставку. На выбор предложили блэкгламу обычную, блэкгламу номерную, также с отделками из соболя, рыси и чернобурки. На самой доставке когда посмотрели с моей подругой качество меха (ко мне еще подружка пришла на примерку все оценить) качество меха в некоторых моделях было не айс, средненькое, а там где блэкглама с номером уже получше конечно, но и шубы эти были подороже, но все равно дешевле чем в меховых салонах которые много платят за аренду помещения. Конечно решила все таки примерить несколько шуб (раз уж доставку привезли). Причем продавцам - курьерам еще раз четко повторила, ЧТО мне нужно. Сначала дали шубу 100см длиной, потом без капюшона, после этого трапецию, везде разумеется была блэкглама, но повторюсь разного качества. Я в итоге все таки из за бюджета остановилась на греческой блэкгламе с капюшоном из соболя. На номерную не хватило( Подруга со стороны посмотрела, одобрила и мех и как сидит по фигуре. Для себя сделала вывод:если Вы хотите качественную, красивую дорогую шубу, а не то, что мы видим ежедневно "пачками" на улице, в транспорте и т д. - нужно искать в другом месте, ну в элитных меховых салонах, если по бюджету можете себе позволить...а в "Магнате" смело можно заказывать шубки среднего качества по меху, "эконом" - варианты на каждый день.

Искали с мамой в интернете себе шубки из канадского бобра. Рассчитывали на конец сезона и снижение цен на шубы, собственно говоря поэтому в декабре нигде шубы и не покупали. В январе резко похолодало и по всем прогнозам ожидаются морозы еще сильнее, без шуб конечно не обойтись. Были неприятно удивлены что многие магазины в этом году наоборот цены на шубы подняли, говорят что товара мало осталось в конце сезона и курсы валют очень высокие, никто бесплатно продавать не будет. Наш с мамой бюджет достаточно скромный, хватило бы только на бобровые шубы, поэтому стали искать в интернет магазинах с доставкой. Благо наткнулись на авито на магазин "Магнат" и были очень удивлены и большим выбором шуб и сервисом с мерками и доставкой и приемлемыми ценами даже для среднего покупателя!!! Не раздумывая заказали и оформили доставку. Надо сказать у нас с мамой еще и фигуры проблемные, относительно невысокий рост, широкие плечи, большая грудь, а бедра поменьше, так что далеко не все шубы сядут хорошо. Но даже и об этом позаботились при сборке товара!!! Учитывая и все наши мерки и пожелания привезли шубы нам действительно подходящие!!! Сервис отличный, видно что работают и ценят каждого покупателя, не стараются впихнуть остатки товара, а наоборот собирают под мерки клиента и особенности его фигуры учитывая и все пожелания. Мы с мамой приобрели себе шубки после часовой примерки и консультаций специалиста на месте, нам скидку сделали за покупку двух изделий сразу, небольшую правда, но все равно приятно. Также подарили чехлы к шубам. Я взяла модель с капюшоном классику с поясом поперечку, а мама трапецию ниже колена темного цвета с воротником под горло в пластинах. Обе шубы обошлись нам по цене со скинкой в 97000 руб, на такую удачу мы даже и не рассчитывали!!! Мама очень сетовала что в "Магнате" не продаются головные уборы, ей бы как раз под шубку сейчас шапочка пригодилась) Рекомендуем всем этот прекрасный магазин и поздравляем сотрудников "Магната" со всеми наступившими праздниками!!! Шубами своими очень довольны, будем обращаться!!!

Все добрый день! Спасибо за отзывы! Мне этот магазин посоветовала соседка, она покупала у них шубу из норки пару лет назад, шуба приличная, по цене взяла недорого, осталась довольна. Но я сразу не спешила у них заказывать, потому что модель искала определенную. В интернете ведь по разному бывает...Иногда закажешь, ерунду привозят некачественную, но в случае с "Магнатом" все получилось отлично! Сначала почитала отзывы о "Магнате", все поняла про сервис с доставкой, позвонила по телефону и проконсультировалась. Немного переживала что будет и как поступить если все 10 шуб не понравятся и не подойдут, но оказалось зря переживала) Долго мерки снимала, оказывается нужно было сантиметром, а мы с мужем рулеткой 2 раза неправильно сняли, спасибо девушке которая принимала мерки и записывала артикулы которые я выбрала за терпение. Я мечтала о шубе из канадской норки цвета орех. Заказала на примерку разные - и с капюшоном и с английским воротником и со стойкой. Муж одобрил трапецию с капюшоном ниже колена. Шуба добротная, сшита из пластин, капюшон необычный - кобра, смотрится очень красиво. Мех очень густой. Шкурки внутри нерастянутые и белоснежные. Муж у меня в мехе разбирается, не первую шубу уже мне покупает. Так что если одобрил - надо брать) Приятно что чехол подарили и скидку сделали. Шуба обошлась мне в 89 тыс рублей. В магазинах такие дешевле 130 тыс рублей даже со скидками я не видела. А в сезон они были еще дороже. Считаю что это правильное вложение денег в кризис. Качеством меха и сервисом осталась очень довольна и с удовольствием рекомендую этот магазин своим друзьям и знакомым.